11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксплутация Pandect IS-470

Добрый день. Подскажете мне пожалуйста, если кто знает.

Я поставила в машину иммобилайзер Pandect IS-470 . Но меня настораживает
звуковой сигнал во время движения автомобиля. Т.е. когда машина едет
иногда два раза пикает. Машина не останавливается. Просто пик-пик и все.
Я задала вопрос к установщикам, поменяйте батарейку. Батарейку поменяла, на работу поехала
и действительно не пикала, но поехала с работы и опять ДВА раза
пикнула.

Вот у меня сегодня опять нарисовалась проблема. Еду и опять звуковой
сигнал сначала три раза, потом четыре раза, а потом толи шесть толи
семь, точно не сосчитала. Позвонила установщикам они опять грешат на
батарейку, а я ее 1 день назад меняла. Неужели я должна мешок батареек купить ездит более или менее спокойна? Мне кажется так не должно быть.
Подскажите мне пожалуйста, это что-то криминальное? или это штатная ситуация и я могу не переживать?
Елена Игнатьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
если устанавливались триггера на капот и крышку багажника ,пусть проверят их реуелировку
СсылкаПожаловаться
Elder
И где такое находят за 5 штук? У Вас теряется СВЯЗЬ между брелком и имобилайзером несмотря на то что брелок болтается на связке ключей в машине РЯДОМ!!! с иммо. Деньги на ветер-китай голимый.(сборка из комплектующих изготовленных в горах китая нищими крестьянами)
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
Елена мешок батареек собой возить не надо,а вот две три батарейки про запас обязательно,что бы самой поменять батарейку в случаи если она села, 1 батарейки хватает где то на пол года может меньше если всё исправно.
У Вас звуковой сигнал, Связано с расположением базового блока относительно метки - плохая связь - изменяйте месторасположение базового блока иммобилайзера.( Это к установщикам)
Оф.сайт,попробуйте в техподдержку позвонить 8,800,700,17,18 http://alarmtrade.ru/catalog/Pandect/IS/...

Сигналы звукового извещателя !!!
Одиночные тоновые сигналы с интервалом 1 сек., в течение 5 сек. или 25 сек. - «пред-варительная активация блокировки».
Одиночные тоновые сигналы с интервалом 0,5 сек., в течение 5 сек. – «До момента
блокирования двигателя осталось 5 сек.»
Тройные тоновые сигналы при включенном зажигании с интервалом 1 минута, - пре-дупреждение о разряде элемента питания брелока.
Одиночные тоновые сигналы с интервалом одна минута – система в режиме техничес-кого обслуживания (блокировка дезактивирована).
Мелодия «ввод PIN-кода».
Десять одиночных тоновых сигналов с интервалом 2 сек. - «ввод цифры PIN-кода».
Десять двойных тоновых сигналов с интервалом 2 сек. - «ввод цифры PIN-кода при его
подтверждении».
Мелодия «PIN-код изменен».
Мелодия «ошибка ввода PIN-кода».
Мелодия «На связи»
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария