11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксплуатация джипа компас от 2012 года

Всем привет,решил поменять машину на джип компас,но о ней толком никто не чего не пишет и не рассказывает,меня очень смущает вариатор,переживаю что он не надежен.
Подскажите пожалуйста у кого был опыт,чего ждать от такого кпп
Тимур Коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Митя Бубликов
Двигатель и вариатор как на Мицубиши Аутлендер, читай о нем и зеркально на Компас.
СсылкаПожаловаться
Тимур КоршуновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Двигатель и вариатор как на Мицубиши Аутлендер, читай о нем и зеркально на Компас.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов, ты просто взял и убил меня сейчас, а это точно точно точно достоверная информация? может у кого-нибудь есть другая инфа. Просто мне так хотелось джип,а если он одинаков движком и вариаторм с Аутлендером то это хлам а не авто.Для меня загадка кто может себе купит Аута
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
Митя Бубликов, ты просто взял и убил меня сейчас, а это точно точно точно достоверная информация? может у кого-нибудь есть другая инфа. Просто мне так хотелось джип,а если он одинаков движком и вариаторм с Аутлендером то это хлам а не авто.Для меня загадка кто может себе купит Аута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы джип компас не был бы хламом, то его было валом на улицах, прав Митя, вот гранд-чироки хорош, потому как донор мерс мл прошлого поколения
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
Митя Бубликов, ты просто взял и убил меня сейчас, а это точно точно точно достоверная информация? может у кого-нибудь есть другая инфа. Просто мне так хотелось джип,а если он одинаков движком и вариаторм с Аутлендером то это хлам а не авто.Для меня загадка кто может себе купит Аута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да двигатель и коробка Мицубан!!!
Проще Мицубиси посмотреть, или французов, хоть дизайн интереснее
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
тогда такой вопрос! на авито продают эти же джипы компасы 2013-2014 года б/у по цене 800-950,никто не знает почему,я очень сомневаюсь что авто этого года или предыдущего будут скидывать на 500 тыс. дешевле.Вопрос!где искать подвоха?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
тогда такой вопрос! на авито продают эти же джипы компасы 2013-2014 года б/у по цене 800-950,никто не знает почему,я очень сомневаюсь что авто этого года или предыдущего будут скидывать на 500 тыс. дешевле.Вопрос!где искать подвоха?
СсылкаПожаловаться
Машина непопулярна и неликвидна отсюда и просадка сразу на круглую сумму, 80 % покупателей кроссоверов выберут японца в РФ. Первое поколение было ужасно и внутри и снаружи, поэтому популярность набрать не смогло, а новое уже вполне не плохо внутри и снаружи, но ценник не гуманный, поэтому проигрывает опять японцам и корейцам.
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
а я думал продавцы перегонщики,покупают в США утопленников или чё нить с растоможкой мутят
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
а я думал продавцы перегонщики,покупают в США утопленников или чё нить с растоможкой мутят
СсылкаПожаловаться
C Штатов сейчас есть смысл вести только премиум, либо Тойоты,Инфинити они расходятся быстро, а такой авто тащить смысла нет никакого, таможить дорого, доставка дорого, продать тяжко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Князькин
Митя Бубликов прав, двигло и вариатор от Аутлэндера, 2006-09 и 2010-13 Компасы по технике ничем не отличаются, кроме морды и экстерьера, а вот на модели с 2014 года ставят уже АКПП, а не вариатор..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Алексей Князькин
Алексей Князькин
Митя Бубликов прав, двигло и вариатор от Аутлэндера, 2006-09 и 2010-13 Компасы по технике ничем не отличаются, кроме морды и экстерьера, а вот на модели с 2014 года ставят уже АКПП, а не вариатор..
СсылкаПожаловаться
причем корейскую акпп от хюндай/киа американские инженеры из крайслера посчитали найлучшим вариантом для компаса, видать мэйловский форум не читали, а то бы им Михаил Поляков и компашка объяснили как это можно японаагрегат заменить корейским
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
причем корейскую акпп от хюндай/киа американские инженеры из крайслера посчитали найлучшим вариантом для компаса, видать мэйловский форум не читали, а то бы им Михаил Поляков и компашка объяснили как это можно японаагрегат заменить корейским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил и так в трансе , американцы рейтинг выкатили там корейцы надёжней япов, он этого может не перенести.
СсылкаПожаловаться
Алексей Князькин
..кстати про корейские АКПП не знал )
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
целиком отпало желание брать джип компас,если только новый и то посмотрел и прикинул статистику его потом не продать,а если и продашь то за безценок
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
целиком отпало желание брать джип компас,если только новый и то посмотрел и прикинул статистику его потом не продать,а если и продашь то за безценок
СсылкаПожаловаться
Если уж хочется американского из этого класса, то надежное и брутальное авто вот это, правда нет официалов, зато народ из далека будет видеть что вы на америкосе, а не на консервной банке со знаменитой лэйбой http://moscow.drom.ru/gmc/terrain/138472...
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
да,речи нет,огонь тачка.
но сразу нет,нет ни официалов,не запчастей,ее даже в продаже нет не на авито не в на авто.ру
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
да,речи нет,огонь тачка.
но сразу нет,нет ни официалов,не запчастей,ее даже в продаже нет не на авито не в на авто.ру
СсылкаПожаловаться
на дроме зато есть и у нас в рб тож есть, а расходники там как и у каптивы или опеля антары 2,4 наверно
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
буду рассматривать универсал какой нить
СсылкаПожаловаться