20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксплуатация

Ребята под скажите ремонт дорого у Jeep Compass
Елена Загрия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Igor _65
Не то слово....На шампанское не останется. В этом смысле лучше Ховер или....УАЗ патриот
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor _65
Igor _65
Не то слово....На шампанское не останется. В этом смысле лучше Ховер или....УАЗ патриот
СсылкаПожаловаться
Интересно, откуда Вы в курсе?..
СсылкаПожаловаться
forum forum
ремонт на компасс по деньгам выходит как у любого кросса за эту сумму
СсылкаПожаловаться
sedoy
не слушайте китаеводов ))))) по моей инфе джип дешевле чем фольцы. шкоды. ауди. про других не знаю
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на sedoy
sedoy
не слушайте китаеводов ))))) по моей инфе джип дешевле чем фольцы. шкоды. ауди. про других не знаю
СсылкаПожаловаться
не слушайте китаеводов ))))) по моей инфе джип дешевле чем фольцы. шкоды. ауди. про других не знаю
Китаеводы возражают - http://honda-jeepservice.ru/цены
Данной марки нет даже в каталоге экзиста(извиняюсь за выражение) - им возиться лень....
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Igor _65
Igor _65
не слушайте китаеводов ))))) по моей инфе джип дешевле чем фольцы. шкоды. ауди. про других не знаю
Китаеводы возражают - http://honda-jeepservice.ru/цены
Данной марки нет даже в каталоге экзиста(извиняюсь за выражение) - им возиться лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о конкретном джипе
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Дело не в том на сколько дорого обслуживание, а в том как часто авто будет ломаться. В принципе затраты на эксплуатацию у джипа приблизительно на одном уровне с фордом, и дешевле чем у многих японцев.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на People Consulting
People Consulting
Дело не в том на сколько дорого обслуживание, а в том как часто авто будет ломаться. В принципе затраты на эксплуатацию у джипа приблизительно на одном уровне с фордом, и дешевле чем у многих японцев.
СсылкаПожаловаться
ну не надо собирать то))))))) на американцев цена доставки точно такая же как на японцев...откуда дешевле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ремонт у всех дорого))) Что ремонтировать-то???
СсылкаПожаловаться
Виталий К
машин которые "не ломаются" в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
машин которые "не ломаются" в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
даже танки....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария