Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксплуатация

Подскажите, встречаются клапана с поршнями на движке "крайслер"на а/м "волга". Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Нет не встречаются. Езди спокойно. Да и ремень ГРМ у них хороший. Замена только после 100 000 км.
СсылкаПожаловаться
Нет не встречаются. Езди спокойно. Да и ремень ГРМ у них хороший. Замена только после 100 000 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за информацию! У меня пробег всего 80000т.км. А вот информацию ни где не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Убей жабу и поменяй ремень, если не уверен.
СсылкаПожаловаться
Лилия Болотова
у меня прблемма двигатель работает только при на жатии педали акселератора отпускаешь сразу глохнет подскажите что может быть
СсылкаПожаловаться
У Вашей машинки скорее всего вылетел датчик воздушной заслонки! Поменяйте и удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
у меня нива 2120 без контактное зажигание двигатель 1.7 сегодня поехал на рыбалку до места доехал и всё пропала искра вход на катушку есть а с катушки на свечи нет посмотрел катушку она холодная не горячая потом снял трамблёр отцепил от трамблёра фишку с проводами на красном проводе плюс есть не чего не могу понять почему с катушки на трамблёр нет искы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru