Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

экотоп

подскажите кто пробовал экотоп какай диаметр колец если самому делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Это что- новое средство повышения потенции?Название завораживающее,только я бы обозвал-эконанотоп.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это что- новое средство повышения потенции?Название завораживающее,только я бы обозвал-эконанотоп.
СсылкаПожаловаться
в девяностых че-то было такое,вроде прокладки под карб.,для завихрения бензина и мозгов.Для любителей ездить на воздухе.Компакт-параболики
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в девяностых че-то было такое,вроде прокладки под карб.,для завихрения бензина и мозгов.Для любителей ездить на воздухе.Компакт-параболики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в те времена пытался одного уговорить вытащить мочалку из под карбюратора (якобы с ней можно было ездить на 76м бензине,а СО по анализатору под 10 ).Так и не уговорил,просто послал и не стал делать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я в те времена пытался одного уговорить вытащить мочалку из под карбюратора (якобы с ней можно было ездить на 76м бензине,а СО по анализатору под 10 ).Так и не уговорил,просто послал и не стал делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас все по кругу повторятся пошло,дерьмо то-же,только с приставкой нано,и и для нано-водителей
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
сейчас все по кругу повторятся пошло,дерьмо то-же,только с приставкой нано,и и для нано-водителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я понимаю.Мы были молодыми,хотелось гоняться,но не было денег и возможностей.Пилили и делали все,что делали на спорте.Экспериментировали,рисковали своими машинами.Сейчас когда можно позволить себе просто сесть и просто поехать-прошивают мозги,ставят свистяще-пердящие выхлопы,льют всякие эко-жижы.И абсолютно уверены,что это круто.Все на уровне нано.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Что требуется получить от движка - мощность или тягу? Проще найти книгу по карбам, и "поиграть" жиклерами и производительностью ускорительн. насоса. А в "Солексе" ещё есть чем "поиграть"...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Друг поспешил,купил эту хрень. Через неделю,как успокоился,подумал,проанализировал,снял. Висит в гараже на гвоздике.Продаётся - 500 р.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru