Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

экономика.

кто выиграет от сделки МАЗ-КАМАЗ.Какая марка лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Обе марки не радуют водителей как я слышала. Заграничные грузовики лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А когда закончатся нефть и газ ,а с ними и нефтедоллары, россияне сразу на гужевые повозки пересядут?)
СсылкаПожаловаться
А когда закончатся нефть и газ ,а с ними и нефтедоллары, россияне сразу на гужевые повозки пересядут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ЗиЛ -157 . Их столько "наклепали" ,что ещё лет на 200 хватит))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
около 40 на сотню,а лошадей то уже сейчас "днём с огнём" не сыскать.
СсылкаПожаловаться
На ЗиЛ -157 . Их столько "наклепали" ,что ещё лет на 200 хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, что "наклепали", давно сдали в металлолом. Вы много их реально живых видите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три таджика - новая русская тройка =)))
Я предположу - будут миниядрЁные генераторы энергии =)
Ну , а если сурьезно - много разработок на гибридо- и чистой эл.тяге , это ж не 17 век - освоение и завоевание новых территорий -
вы так светлана не переживайте =)

И еще , надо ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ - немцы говорят у нас запасов угля ДЛЯ СЕБЯ на 500 лет хватит , а ВВговорит ну лет 50 может более ВСЕХ?прокормим газом
СсылкаПожаловаться
Ну , а если сурьезно - много разработок на гибридо- и чистой эл.тяге , это ж не 17 век - освоение и завоевание новых территорий -

И еще , надо ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ - немцы говорят у нас запасов угля ДЛЯ СЕБЯ на 500 лет хватит , а ВВговорит ну лет 50 может более ВСЕХ?прокормим газом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана - с большой буквы пишется =)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджики при отсутсвии нефтедолларового бюджета России , сразу сделают ей ручкой ...
У каждого таджикского дворника на Родине построен трёхэтажный коттедж благодаря щедрой , но ленивой России))
СсылкаПожаловаться
Таджики при отсутсвии нефтедолларового бюджета России , сразу сделают ей ручкой ...
У каждого таджикского дворника на Родине построен трёхэтажный коттедж благодаря щедрой , но ленивой России))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему у вас умные мысли с пессимизмом
смешаны ?
СсылкаПожаловаться
Почему у вас умные мысли с пессимизмом
смешаны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот такой урод не зависимый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Россия всегда славилась щедростью,и бедней от этого не становилась ,дай бог им ещё здоровья, пусть живут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заграничное бельё тоже приятней но сейчас не об этом.
СсылкаПожаловаться
Очередная попытка сделать из дерьма игрушку. Если отстали в разработках,догонять нерентабельно. Только родить новое революционное,типа Е-мобиля.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Купила КАМАЗ и не жалею... никого! )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться

Я в ШОКЕ!!! жДуня, Вы меня укатали!!))
СсылкаПожаловаться
иван дурак

Я в ШОКЕ!!! жДуня, Вы меня укатали!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не знаю! громко кричала в рупор прежде, чем начать движение:
"Кто не спрятался- я не виновата!" )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ничего не знаю! громко кричала в рупор прежде, чем начать движение:
"Кто не спрятался- я не виновата!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усё.какое сщааастье .шо нет авто.
СсылкаПожаловаться
ВОЛЬВО!!!
СсылкаПожаловаться
МАН когда с МАЗа уходил....оставил всё без денег ...и с умением свободно говорить матом)
СсылкаПожаловаться
Выиграет экономически КАМАЗ. 11% акций принадлежат Мерседесу и скоро там будут собирать ещё и С-класс. (крупноузловая сборка).
СсылкаПожаловаться
viktor
В любом таком объединении как правило один давит другого, причем на всех уровнях. Ничего хорошего не вижу. А насчет лучше-хуже, и чего там не радует, не надо забывать, что грузовые автомобили кроме как водилам-дальнобоям и прочим, еще и армии нужны, а в этом случае только отечественное по другому никак, в случае России точно никак. Так что, нравится, не нравится, любой имеет право устроиться на работу конструктором, технологом или еще кем, и делать то, за что не будет стыдно перед другими.
СсылкаПожаловаться
Ник
Теоретически должно привести к снижению издержек разного рода = снижение себестоимости.
СсылкаПожаловаться
Однозначно выиграет владелец предприятия. При банкротстве - конкурсный управляющий.
СсылкаПожаловаться
Короче ,да здравствуют наши зарубежные партнёры , без которых российские дураки ни на что ,типа , не способны ...
СсылкаПожаловаться
Короче ,да здравствуют наши зарубежные партнёры , без которых российские дураки ни на что ,типа , не способны ...
СсылкаПожаловаться
Стоит признать, что в некоторых областях науки и техники, нам наших зарубежных оппонентов пока не догнать, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Стоит признать, что в некоторых областях науки и техники, нам наших зарубежных оппонентов пока не догнать, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот ,кто говорит "пока не догнать" , никого и никогда уже не догонит ...
К статусу банановой республики пора привыкать , а не тешить себя воспоминаниями о былом техническом могуществе ...
СсылкаПожаловаться
Тот ,кто говорит "пока не догнать" , никого и никогда уже не догонит ...
К статусу банановой республики пора привыкать , а не тешить себя воспоминаниями о былом техническом могуществе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "гонке" - главное участие, победитель и проигравший всегда будут, кто бы что ни говорил. И на всём протяжении "гонки" победитель и проигравший могут не раз меняться местами.
Я не тешу себя воспоминаниями о былом техническом могуществе, если не считать алюминиевые санки со спинкой (ах да, ещё "Чук и Гек") и неполученная отцом "семёрка" по очереди (записи) от профкома автопарка, не полученная по причине развала технически могущественного государства.
СсылкаПожаловаться
В "гонке" - главное участие, победитель и проигравший всегда будут, кто бы что ни говорил. И на всём протяжении "гонки" победитель и проигравший могут не раз меняться местами.
Я не тешу себя воспоминаниями о былом техническом могуществе, если не считать алюминиевые санки со спинкой (ах да, ещё "Чук и Гек") и неполученная отцом "семёрка" по очереди (записи) от профкома автопарка, не полученная по причине развала технически могущественного государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы давно не участники гонки ...
Мы на подхвате и на подсосе...
СсылкаПожаловаться
Мы давно не участники гонки ...
Мы на подхвате и на подсосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в границах? Мы расширяем границы? Значит "гонка" продолжается.
Если ты имела ввиду сырьё, так весь мир торгует сырьём, из-за него весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Мы в границах? Мы расширяем границы? Значит "гонка" продолжается.
Если ты имела ввиду сырьё, так весь мир торгует сырьём, из-за него весь сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От расширения территории зоопарка интеллект зверушек в клетках не повышается ...
СсылкаПожаловаться
От расширения территории зоопарка интеллект зверушек в клетках не повышается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю, но выигрывает сам зоопарк, начинает развиваться под новых зверушек, а там глядишь, то где раньше от обычного козла млели уже и льва за зверя не считают.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, но выигрывает сам зоопарк, начинает развиваться под новых зверушек, а там глядишь, то где раньше от обычного козла млели уже и льва за зверя не считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу ..Сраных уголков и заброшенных земель больше становится ...
В клетке , что от козла , что от льва толка одинаково мало ...
Если общество теряет способность созидательно трудиться и получать удовольствие от потребления продуктов свого труда , предпочитая тупо зарабатывать ,а не работать, оно однозначно деградирует и скурвливается ...
СсылкаПожаловаться
Угу ..Сраных уголков и заброшенных земель больше становится ...
В клетке , что от козла , что от льва толка одинаково мало ...
Если общество теряет способность созидательно трудиться и получать удовольствие от потребления продуктов свого труда , предпочитая тупо зарабатывать ,а не работать, оно однозначно деградирует и скурвливается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну для кого заброшены и сраны, а для других и там люди живут.
Да и без клетки что лев что козёл, бесполезные животные. Коровы, лошади, свинки всякие - вот толковые животные, полезные, всегда пригодятся))
Не совсем ясна формулировка - "тупо зарабатывать, а не работать", нет ли в этом примитивизма? Труд и должен основываться на принципе "заработать", в противном случае он превращается в "онанизм", т.е. движение есть - а толку ноль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.