20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономия расхода любого топлива до 25%

Здравствуйте, уважаемые форумчане и все автолюбители!
Представляем Вашему вниманию нашу продукцию.

ОПТИМАЛЬНАЯ РАБОТА ЛЮБОГО ДВИГАТЕЛЯ НА 100 % ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА ТОПЛИВА.
ПЛОХОЕ ТОПЛИВО ЗАГРЯЗНЯЕТ ДАТЧИКИ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И ЗАЖИГАНИЯ, ЗАШЛАКОВЫВАЕТ ИНЖЕКТОРЫ И ФОРСУНКИ, А ТАКЖЕ КОКСУЕТ ВАЖНЫЕ УЗЛЫ И АГРЕГАТЫ ЦИЛИНДРОПОРШНЕВОЙ ГРУППЫ.
В СИЛУ НАЗВАННЫХ ПРИЧИН ДВИГАТЕЛЬ НАЧИНАЕТ "ТУПИТЬ", ВИБРИРОВАТЬ, ГЛОХНУТЬ, "ГУЛЯТЬ" НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ, ПРОПАДАЕТ ТЯГА, МОЩНОСТЬ, СКОРОСТЬ, ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕПОНЯТНЫЕ ЗВУКИ И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕРАСХОД ТОПЛИВА.
ИМЕЮТСЯ (РЕЖЕ) И ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕИСПРАВНОСТИ, «НАРАБОТАННЫЕ» В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ, ИЛИ СКРЫТЫЕ ЗАВОДСКИЕ ДЕФЕКТЫ.

Оригинальное устройство GREEN enter без врезки в систему может использоваться на всех типах двигателей, работающих на бензине, дизтопливе и газе, надолго обеспечивая оптимальную техническую и экономическую эксплуатацию автомобиля и другой техники.
Неодимовое устройство, независимо от октановых/цетановых чисел, на молекулярном уровне структурирует (диссоциирует) углеводородное топливо, модифицируя в однородную высококалорийную смесь, снижая до 25% его расход и до 50% выброс газов.
Конкурентов устройству GREEN enter просто нет. Оно долговечно, надежно, компактно, безопасно и автономно. Работает в космосе, воздухе, на земле и в океане.

Ждем в гости на нашем сайте: http://shop1.eastgreencross.ru/
Игорь Некрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Коля Гаврилов
Бывало и смешнее.
СсылкаПожаловаться
Светлана МаленковаВ ответ на Коля Гаврилов
Коля Гаврилов
Бывало и смешнее.
СсылкаПожаловаться
ЖДИ ЛОХОВ В ГОСТИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария