11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономичное авто до 250.000 на 3-4 года.

Ищу экономичную машинку до 250.000, ценю надёжность, о ремонте охота забыть хотя бы на первое время (месяцев этак 6-12), я понимаю с б/у авто это как повезёт, но всёже мож кто-нибудь, что-нибудь дельное расскажит.
На данный момент на рынке, выбор за эту цену помоему огромный - Калины от 2010 до 2012; Гранты 2012 даже 2013. По внешнему виду они самое то, а вот об их надёжности и живучисти мало знаю.

Из иномарок нашёл опель костра 2007 года пробег - 65000, кучу логанов... внешний вид нексии не нравится совсем, хотя машина надёжная.

Не ужели Гранта, Калина 2010-2012 года хуже Опеля Корса 2007 или Логана года этак 2008. Что будет ездить 3-4 года с минимальными затратами, на что поставите больше?)

Костра 2007 https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili...
Гранта 2013 https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili...
Любовь Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Федотов
ни на каком авто, без вложений кататься и не надейтесь
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Если на 3-4 года , тогда надо машину ещё для удовольствия покупать , потому что в вышеперечисленном удовольствия ни одна не доставит.
В такси вам лучше на логане 2010 года ехать или на пассате 2002г.?
Гранты нексии логаны - это средства передвижения, если вам всё равно на чём ехать , то берите хотя бы приору если не можете выбрать или некому помочь выбрать подержанную иномарку за 250000 , например :
ниссан примера
ниссан альмера
гольф пассат бора джетта
лансер каризма
астра
А на самом деле выбор таков : либо ухаживать и следить часто за породистым скакуном и человеком чувствовать себя в кожаном седле , либо на осле кататься , которому уход не нужен. и радоваться что шампунь и расчёска ему не нужны
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если вам нужен экономичный авто,то понятно,что гранта.Надёжный? Б.у машина может быть ушатана и за год.А вы хотите 2007 года купить и ездить без проблем.Бывает и так,хотя нечасто.А вот случаев когда скидывают перед серьёзным ремонтом намного больше.Но вероятность этого в восьмилетней машине немного,а пробег 60 тысяч не должен вводить в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если берёте б/у, то скорее всего как раз в начале придётся вложиться, а потом с полгода-годик будете кататься.
СсылкаПожаловаться
don pedro
лада калина
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
возьми хендай акцент за эти деньги найдешь живого
СсылкаПожаловаться