Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

экология

Можно ли, умеренно, разрешить подрабатывать "мытьем машин", прямо на стоянках в жилых районах и административных центрах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
piloterist
Ну вообще для этих целей есть экологически чистые сухие мойки. А так, мне не нужна грязища на стоянке.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще для этих целей есть экологически чистые сухие мойки. А так, мне не нужна грязища на стоянке.
СсылкаПожаловаться
Чисто вымытая машина в городе лучше, чем грязная река и окружающая среда!
СсылкаПожаловаться
Чисто вымытая машина в городе лучше, чем грязная река и окружающая среда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это?
Если вокруг грязи будет меньше, то и машины будут меньше пачкаться. Просто надо чаще заезжать на мойки и мыть, благо их на каждом углу понатыкали.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Чем это?
Если вокруг грязи будет меньше, то и машины будут меньше пачкаться. Просто надо чаще заезжать на мойки и мыть, благо их на каждом углу понатыкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, про то, что бы людям подработать дали и не мешали, хотя бы на мойке машин!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Такие, вышеуказанные, мойки очень экологически выгодные и на таких мойках всегда будет работа, тем более они предназначены для очень загрязненных машин. В обязательном порядке!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Умеренно"-это пол машины? Лично я против.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Умеренно"-это пол машины? Лично я против.
СсылкаПожаловаться
Умеренно, это значит, по мере загрязнения машины. Вы , ведь не каждый день грязные?
СсылкаПожаловаться
Умеренно, это значит, по мере загрязнения машины. Вы , ведь не каждый день грязные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разъяснения, лучше направить усилия на устранение источников загрязнения всего и вся, авто в т.ч., многие будут благодарны Вам.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо за разъяснения, лучше направить усилия на устранение источников загрязнения всего и вся, авто в т.ч., многие будут благодарны Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. С отменой покупки авто, можно обратиться к покупке "мотоблока" для посадки картофеля на приусадебном участке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.