Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

экология

Можно ли, умеренно, разрешить подрабатывать "мытьем машин", прямо на стоянках в жилых районах и административных центрах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
piloterist
Ну вообще для этих целей есть экологически чистые сухие мойки. А так, мне не нужна грязища на стоянке.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще для этих целей есть экологически чистые сухие мойки. А так, мне не нужна грязища на стоянке.
СсылкаПожаловаться
Чисто вымытая машина в городе лучше, чем грязная река и окружающая среда!
СсылкаПожаловаться
Чисто вымытая машина в городе лучше, чем грязная река и окружающая среда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это?
Если вокруг грязи будет меньше, то и машины будут меньше пачкаться. Просто надо чаще заезжать на мойки и мыть, благо их на каждом углу понатыкали.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Чем это?
Если вокруг грязи будет меньше, то и машины будут меньше пачкаться. Просто надо чаще заезжать на мойки и мыть, благо их на каждом углу понатыкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, про то, что бы людям подработать дали и не мешали, хотя бы на мойке машин!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Такие, вышеуказанные, мойки очень экологически выгодные и на таких мойках всегда будет работа, тем более они предназначены для очень загрязненных машин. В обязательном порядке!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Умеренно"-это пол машины? Лично я против.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Умеренно"-это пол машины? Лично я против.
СсылкаПожаловаться
Умеренно, это значит, по мере загрязнения машины. Вы , ведь не каждый день грязные?
СсылкаПожаловаться
Умеренно, это значит, по мере загрязнения машины. Вы , ведь не каждый день грязные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разъяснения, лучше направить усилия на устранение источников загрязнения всего и вся, авто в т.ч., многие будут благодарны Вам.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо за разъяснения, лучше направить усилия на устранение источников загрязнения всего и вся, авто в т.ч., многие будут благодарны Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. С отменой покупки авто, можно обратиться к покупке "мотоблока" для посадки картофеля на приусадебном участке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru