20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экочехлы из экокожи.

Всем привет. Решил приобрести на Rapid авточехлы из экокожи. Кто-нибудь может посоветовать, хороши ли они в эксплуатации? У кого уже есть? Довольны?
Anton Tser
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
КуКСов Алексей
Придумали новомодное словечко. Как оно было дерьмонтином,так и осталось. И что-бы ни кричали продаваны,как-бы они что там не доказывали,факт остаётся фактом.А хороши или нет,тут уж от Вас зависит,как Вы их усердно эксплуатировать будете.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В жопу ваши чехлы, лучше натуральной кожи ничего нет
Таврия с "кожаным" салоном
СсылкаПожаловаться
Виктор
Покупал и устанавливал в Элантре. Ничего хорошего, кроме внешнего вида и удобства чистки, не нашел. Может быть они и годятся для коротких поездок, а в дальней дороге с ними уже не слишком комфортно, они не дышат.
СсылкаПожаловаться
Alexander D.
Отстой. В моде наночехлы из экзокожи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вещь хорошая, если правильно одеть смотрятся красиво, просты в обслуге, обтёр и всё, но зимой холодно когда садишься в машину
СсылкаПожаловаться
aleks
только натуральная кожа.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо покупать чехлы из кожи молодого дерьмонтина :)
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...для эковладельцев))...зимой-привет простатиту))...ехал на такси, подложив под задницу свои перчатки кожаные
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на MOROTE
MOROTE
...для эковладельцев))...зимой-привет простатиту))...ехал на такси, подложив под задницу свои перчатки кожаные
СсылкаПожаловаться
...для эковладельцев))...зимой-привет простатиту))...ехал на такси, подложив под задницу свои перчатки кожаные</
"жопогрейка" в помощь,НО и она =привет раку простаты.
СсылкаПожаловаться
сергей
кожаный салон хорош только при продаже авто,в остальном только минусы
СсылкаПожаловаться
бродяга
зачем родные сиденья беречь у ущерб здоровью .
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Так они же с перфорацией, мы такие в ваз-2115 сделали. Я бы не сказал. что холодно зимой. Правда снимали кресла, когда натягивали чехлы. Смотрится круто.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тряпка лучше...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
4 года как обтянул салон подобными чехлами с перфорацией. Единственный минус - нагреваются летом больше чем ткань (но также как и натуральная кожа). Остальное только плюсы. Особенно в плане ухода. Попался довольно добротный дермантинец - за всё время эксплуатации чехлы в хорошем состоянии. У брата такие же - тоже гуд!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В самомо деле - вопрос не простой! Задался недавно целью покупки чехлов. Хочу велюр, флок, алькантару, но не кожу (не люблю ее, проклятую). Всюду предлагают только экокожу! Шить на заказ - абсолютно не уверен, что обычное ателье сможет сшить качественно (сиденья весьма непростой формы - нужен опыт)... Универсальные-просто мешки....И это в Москве (может как раз поэтому?)!...
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
В самомо деле - вопрос не простой! Задался недавно целью покупки чехлов. Хочу велюр, флок, алькантару, но не кожу (не люблю ее, проклятую). Всюду предлагают только экокожу! Шить на заказ - абсолютно не уверен, что обычное ателье сможет сшить качественно (сиденья весьма непростой формы - нужен опыт)... Универсальные-просто мешки....И это в Москве (может как раз поэтому?)!...
СсылкаПожаловаться
У меня на ниссане как влитые сидят, но они не универсальные, смотрится, как будто не чехлы. Автопилот на разные модели шьет, вроде
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Batmem
Batmem
У меня на ниссане как влитые сидят, но они не универсальные, смотрится, как будто не чехлы. Автопилот на разные модели шьет, вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сиденья без подогрева....Выбора у Автопилота нет на мою машину - только эко и только разноцветных "колхозных" расцветок. Заказал в другой конторе, но ждать надо.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У меня сиденья без подогрева....Выбора у Автопилота нет на мою машину - только эко и только разноцветных "колхозных" расцветок. Заказал в другой конторе, но ждать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, у меня двухцветные, смотрятся отлично, да и одноцветных много на выбор было, я кстати, боялась что летом ужас будет-а нет, перфорация отличная и подкладка материал. Универсальные матерчатые на предыдущей машине были-тоже как там и было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Три года ,как поставил такие чехлы с перфорацией. Очень достойный вариант. Зимой пока машина прогревается вкл. попогрей и все нормально. Летом лучше поставить в тенёк.
СсылкаПожаловаться
Anton Tser
Всем спасибо! Приобрел я чехлы у одних ребят. Очень доволен. Ничего не замерзает, подогрев чувствуется. И цена ниже среднерыночной. И установили за 1500 всего у дома.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария