Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Экочехлы из экокожи.

Всем привет. Решил приобрести на Rapid авточехлы из экокожи. Кто-нибудь может посоветовать, хороши ли они в эксплуатации? У кого уже есть? Довольны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
КуКСов Алексей
Придумали новомодное словечко. Как оно было дерьмонтином,так и осталось. И что-бы ни кричали продаваны,как-бы они что там не доказывали,факт остаётся фактом.А хороши или нет,тут уж от Вас зависит,как Вы их усердно эксплуатировать будете.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В жопу ваши чехлы, лучше натуральной кожи ничего нет
Таврия с "кожаным" салоном
СсылкаПожаловаться
Виктор
Покупал и устанавливал в Элантре. Ничего хорошего, кроме внешнего вида и удобства чистки, не нашел. Может быть они и годятся для коротких поездок, а в дальней дороге с ними уже не слишком комфортно, они не дышат.
СсылкаПожаловаться
Alexander D.
Отстой. В моде наночехлы из экзокожи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вещь хорошая, если правильно одеть смотрятся красиво, просты в обслуге, обтёр и всё, но зимой холодно когда садишься в машину
СсылкаПожаловаться
aleks
только натуральная кожа.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Надо покупать чехлы из кожи молодого дерьмонтина :)
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...для эковладельцев))...зимой-привет простатиту))...ехал на такси, подложив под задницу свои перчатки кожаные
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...для эковладельцев))...зимой-привет простатиту))...ехал на такси, подложив под задницу свои перчатки кожаные
СсылкаПожаловаться
...для эковладельцев))...зимой-привет простатиту))...ехал на такси, подложив под задницу свои перчатки кожаные</
"жопогрейка" в помощь,НО и она =привет раку простаты.
СсылкаПожаловаться
петр тобысев
кожаный салон хорош только при продаже авто,в остальном только минусы
СсылкаПожаловаться
бродяга
зачем родные сиденья беречь у ущерб здоровью .
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Так они же с перфорацией, мы такие в ваз-2115 сделали. Я бы не сказал. что холодно зимой. Правда снимали кресла, когда натягивали чехлы. Смотрится круто.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тряпка лучше...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
4 года как обтянул салон подобными чехлами с перфорацией. Единственный минус - нагреваются летом больше чем ткань (но также как и натуральная кожа). Остальное только плюсы. Особенно в плане ухода. Попался довольно добротный дермантинец - за всё время эксплуатации чехлы в хорошем состоянии. У брата такие же - тоже гуд!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В самомо деле - вопрос не простой! Задался недавно целью покупки чехлов. Хочу велюр, флок, алькантару, но не кожу (не люблю ее, проклятую). Всюду предлагают только экокожу! Шить на заказ - абсолютно не уверен, что обычное ателье сможет сшить качественно (сиденья весьма непростой формы - нужен опыт)... Универсальные-просто мешки....И это в Москве (может как раз поэтому?)!...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В самомо деле - вопрос не простой! Задался недавно целью покупки чехлов. Хочу велюр, флок, алькантару, но не кожу (не люблю ее, проклятую). Всюду предлагают только экокожу! Шить на заказ - абсолютно не уверен, что обычное ателье сможет сшить качественно (сиденья весьма непростой формы - нужен опыт)... Универсальные-просто мешки....И это в Москве (может как раз поэтому?)!...
СсылкаПожаловаться
У меня на ниссане как влитые сидят, но они не универсальные, смотрится, как будто не чехлы. Автопилот на разные модели шьет, вроде
СсылкаПожаловаться
Batmem
У меня на ниссане как влитые сидят, но они не универсальные, смотрится, как будто не чехлы. Автопилот на разные модели шьет, вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сиденья без подогрева....Выбора у Автопилота нет на мою машину - только эко и только разноцветных "колхозных" расцветок. Заказал в другой конторе, но ждать надо.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У меня сиденья без подогрева....Выбора у Автопилота нет на мою машину - только эко и только разноцветных "колхозных" расцветок. Заказал в другой конторе, но ждать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, у меня двухцветные, смотрятся отлично, да и одноцветных много на выбор было, я кстати, боялась что летом ужас будет-а нет, перфорация отличная и подкладка материал. Универсальные матерчатые на предыдущей машине были-тоже как там и было.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Три года ,как поставил такие чехлы с перфорацией. Очень достойный вариант. Зимой пока машина прогревается вкл. попогрей и все нормально. Летом лучше поставить в тенёк.
СсылкаПожаловаться
Anton Tser
Всем спасибо! Приобрел я чехлы у одних ребят. Очень доволен. Ничего не замерзает, подогрев чувствуется. И цена ниже среднерыночной. И установили за 1500 всего у дома.
СсылкаПожаловаться
serg uv
хорошие чехлы не будут стоить так дешево
СсылкаПожаловаться
Batmem
У меня уже год стоят автопилотовские из экокожи, ничего плохого сказать не могу
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
всё что с приставкой эко-барахло и развод лохов на деньги
СсылкаПожаловаться
Дим Дим
Задница летом вся сырая будет!
СсылкаПожаловаться
Дим Дим
Задница летом вся сырая будет!
СсылкаПожаловаться
На чистой коже все в порядке...хотя тоже поначалу опасались "раскаленной сковородки". Докладываю-сковородки нет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А для чего вообще чехлы одевать? Просто на сиденьях то что не ездиться?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А для чего вообще чехлы одевать? Просто на сиденьях то что не ездиться?
СсылкаПожаловаться
Для дизайна-раз. И для удобства очистки-два. Тряпошные слишком муторно вычищать от всяких пятен и пыли
СсылкаПожаловаться
mstonov@mail.ru
Да, зимой на экокожу садиться холодно, если нет подогрева сидений; я зимой поверх экокожанных avtobm чехлов накидку из овчины использую и нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гладков
ДЕРМАТИН - так правильно говорить и писать,а на самом деле дерьмо.
СсылкаПожаловаться
АВТОСТИЛЬ
я сам из Москвы. заказывал через интернет у производителей из Нижнего Новгорода в интернет-магазине автостиль http://www.vekreg.ru/. выбрал черный цвет с крассными ромбами и отстрочкой, чехлы получились просто супер!!! сшили и привезли мне с курьером прямо на работу! чехлы просто супер- салон стал как из кожи! легко чистить так как я часто вожу свою собаку…экокожа толстая, есть гарантия! вобщем советую всем…лучше отдать 5 тысяч рублей за чехлы и при необходимости их заменить чем 50 тыс за салон и потом трястись над ним!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru