Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Экипировка на мотоцикл

Что лучше купить из экипировки на мотоцикл, мотокуртку или черепаху?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
aleks
Очередь в крематорий
СсылкаПожаловаться
aleks
Очередь в крематорий
СсылкаПожаловаться
Сначала гроб.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
моск
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Краги)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Арбуз

СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
Freegari )
Самый удобный вариант: черепаха, а сверху - куртка без встроенной защиты. Плюсы: при падении защищает лучше, чем куртка со щитками, после падения просто покупаешь другую куртку, а черепаха не страдает ("пустая" куртка гораздо дешевле";), в жару можно снять куртку и одеть поверх черепахи джерси...

А косуха - оно, конечно, пафосно, но как экипировка - "ни о чем"... Оставим ее чопперастам, не выезжающим из города и в плохую погоду
СсылкаПожаловаться
Cabeton )
Считается, что езда в одной только черепахе - нехорошо с точки зрения безопасности. При этом по расположению щитков часто черепаха выигрывает у куртки - нормальная защита спины, груди, бывает защита ключицы. Мне кажется идеальным вариантом черепахи + нескольких курток по погоде. Я летом езжу в текстильной, осенью/весной - в толстой кожаной на подкладке. В стоячей пробке жарко, но в целом терпимо, мотозащиту брал здесь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru