29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эй вы, знатоки....

Решила испытать ваши познания в автомобилях (честно говоря, я в них сомневаюсь). Какую телегу Белка может подарить родителям?.. нужна новая машина для дачи - приличный клиренс, хороший багажник, надежная и не уродливая ценой около 600 тыщ. - короче, что-то похожее на Форд Фьюжен, но посвежее.
Белка № 160
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567891012
Дмитрий МаксВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Белка рулит. Нехватает Стрелки. А так тема Зачот. Мне это напоминает диалог миллионерши с юристом из Вахтанговского спектакля с Борисовой в главной роли.
СсылкаПожаловаться
Не надо нам тут зоопарка!
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Не надо нам тут зоопарка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да темы кислые у вас тут - чё купить да чё купить...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Венгры, китайцы... Ты не белка, ты националистка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
пока на венгерскую сборку никто не жаловался, все лучше чем наша. Возьмите в кузове седан - эти машины из японии. Правда особого смысла в большом просвете без полного привода не вижу. Кстати форд работает над заменой фъюжену, но новый будет на базе фиесты http://auto.mail.ru/article.html?id=3367...
или ждите форд B-MAX
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
пока на венгерскую сборку никто не жаловался, все лучше чем наша. Возьмите в кузове седан - эти машины из японии. Правда особого смысла в большом просвете без полного привода не вижу. Кстати форд работает над заменой фъюжену, но новый будет на базе фиесты http://auto.mail.ru/article.html?id=3367...
или ждите форд B-MAX
СсылкаПожаловаться
не, В-МАХ большой слишком для двоих... и по правде, не в восторге я от Фордов...
СсылкаПожаловаться
Белка № 160
чё, иссякли?...
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
к сожалению за 600 тыс форды и японцы это максимум, немцы ит.д. это уже другие цены. А про восторг так форд на свои 600 тыс едет, как говориться. У меня фокус 2010 года comfort седан 1.6 МКПП по утилю обошелся в 525 тысяч, недостатки есть конечно (шумоизоляция, и мелкие недочеты) но надо быть реалистом за эти деньги ничего лучше я бы не взял, так и у вас берите SX4,
Ну или смотрите бу
Subaru Forester 2004-2005 с пробегом не более 60000-80000
Nissan Qashqai 2005-07 года
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
к сожалению за 600 тыс форды и японцы это максимум, немцы ит.д. это уже другие цены. А про восторг так форд на свои 600 тыс едет, как говориться. У меня фокус 2010 года comfort седан 1.6 МКПП по утилю обошелся в 525 тысяч, недостатки есть конечно (шумоизоляция, и мелкие недочеты) но надо быть реалистом за эти деньги ничего лучше я бы не взял, так и у вас берите SX4,
Ну или смотрите бу
Subaru Forester 2004-2005 с пробегом не более 60000-80000
Nissan Qashqai 2005-07 года
СсылкаПожаловаться
таки и я туда же думаю - у Фокуса когда, вы говорите, обновление?...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
к сожалению за 600 тыс форды и японцы это максимум, немцы ит.д. это уже другие цены. А про восторг так форд на свои 600 тыс едет, как говориться. У меня фокус 2010 года comfort седан 1.6 МКПП по утилю обошелся в 525 тысяч, недостатки есть конечно (шумоизоляция, и мелкие недочеты) но надо быть реалистом за эти деньги ничего лучше я бы не взял, так и у вас берите SX4,
Ну или смотрите бу
Subaru Forester 2004-2005 с пробегом не более 60000-80000
Nissan Qashqai 2005-07 года
СсылкаПожаловаться
а не вопрос, пробег подгонят... :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Тагаз Тагер как раз вам подойдет по цене.
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Тагаз Тагер как раз вам подойдет по цене.
СсылкаПожаловаться
ну, по цене мне и три жигули подойдет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Белка № 160
Белка № 160
ну, по цене мне и три жигули подойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белка,иди ка ты в дупло-))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Белка № 160
Белка № 160
ну, по цене мне и три жигули подойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белка, так какая страна-производитеоь вам более интересна? Россию брать в расчет?
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Белка, так какая страна-производитеоь вам более интересна? Россию брать в расчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я сама на российском Форде катаюсь - ну, не сыпется... и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Белка № 160
Белка № 160
ну я сама на российском Форде катаюсь - ну, не сыпется... и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем Фьюжн не нравится?
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
А чем Фьюжн не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, модель уже старенькая.. и её еще обосрали на первой странице... хотя моя знакомая хвалит (но и у неё не все лампочки светят)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Белка № 160
Белка № 160
ну, модель уже старенькая.. и её еще обосрали на первой странице... хотя моя знакомая хвалит (но и у неё не все лампочки светят)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты лучше спроси чего хотят твои родители. Я лично езжу на Рено Логан. Рено Сандеро "сляпали" именно с него. Очень надежная и экономичноя машинка.
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
А ты лучше спроси чего хотят твои родители. Я лично езжу на Рено Логан. Рено Сандеро "сляпали" именно с него. Очень надежная и экономичноя машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она ж страшная, как смерть... на старости лет можно и чем-нить симпатиШным их порадовать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаксВ ответ на Белка № 160
Белка № 160
она ж страшная, как смерть... на старости лет можно и чем-нить симпатиШным их порадовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ошибешся, если будешь смотреть только на внешность тачки! У них, я так понимаю, есть машинка времен СССР.Я прав?
СсылкаПожаловаться
Белка № 160В ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Ты ошибешся, если будешь смотреть только на внешность тачки! У них, я так понимаю, есть машинка времен СССР.Я прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага... зелёненькая.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария