11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эй,Люди!!!! А Что случилось???

Впервые в Курилке за 15 часов не было создано ни одной темы!!!!вернитесь назад и посчитайте! Может я старый ошибся? Ослеп и оглох? Или МЫ медленно, но верно умираем? Но, я даже после Кондратия живой И остаюсь в Курилке. Правда,с учетом обстоятельств, редко захожу. Я молод пло стажу. Но, где вы, старики? Неужели, просто наблюдаете? Мне,молодому-старому обидно! Ирина,Валентина,Марфасильна,Пепел,Бушаев / /очки,наверное,потерял, а все завидовали/Вадим Викт,Конь Кр и др.- наблюдаем?
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Марфа Васильна, последнюю строчку утащила в цитатник. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё великое - просто... шепелявая я..))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всё великое - просто... шепелявая я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем считать, что так и есть. :-))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Приветствую, Александр!
Я на даче отдупляюсь с дочкой, щас вот на недельку в московию вовзвернулся с ней же, дабы прививки к саду детскому все были чтоб. ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария