29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эхо от темы..

У нас на работе из 540 человек, 8 с фамилией Иванов. Не родственники. Один из них Иванов Иван Иванович! Тяжело ему с таким набором))) Как-то его задержали рыбнадзоры за браконьерство.. Для составления протокола попросили назвать фамилию, имя и отчество....Не поверили, стали его ругать и оскорблять.. "Все вы тут Ивановы Иваны Ивановичи!))" В сбербанке, пока к нему не привыкли, принимали его за идиота, спрашивали, зачем он в бланке списал фамильные данные с образца.. )))))))ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ !!!
)))))
Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ответ на вопрос из /зала/, одним из присутствующих в нём, во время отсутствующего ответчика, порицается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы хоть по делу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Был бы хоть по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо ко всему относиться с юмором. Если не получается, по-философски. Я высказал, всего лишь возможный вариант занятия лидеров, с обоих сторон, исходя из понимания и осознания того, в какой стране формировались их взгляды, бизнес. Сразу оговорюсь, я проживаю, в точно такой же, только называется она не Украина. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Надо ко всему относиться с юмором. Если не получается, по-философски. Я высказал, всего лишь возможный вариант занятия лидеров, с обоих сторон, исходя из понимания и осознания того, в какой стране формировались их взгляды, бизнес. Сразу оговорюсь, я проживаю, в точно такой же, только называется она не Украина. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини меня, Дима. Конец года, устала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Извини меня, Дима. Конец года, устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будет прощения, потому как не за что извиняться. Будем упрочать обычные человеческие отношения. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Не будет прощения, потому как не за что извиняться. Будем упрочать обычные человеческие отношения. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ok)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Ok)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай, за взаимопонимание, за юмор, за философию, ну и конечно за Гондурас. )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Давай, за взаимопонимание, за юмор, за философию, ну и конечно за Гондурас. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я лучше чайку... Не могу больше...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Я лучше чайку... Не могу больше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это лучше, чем чай. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Это лучше, чем чай. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет, у меня не похмелье))
Просто совпало, что несколько дней подряд выпивала..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оксана, чего-то у нас про Майдан перестали рассказывать, что уже всё, или ещё кто-то митингует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, а тут можно что-то рассказывать? Сразу же куча оскорблений и нравоучений... А огрызнётся кто-то из украинцев - тут же масса жалоб модераторам, на якобы троллинг со стороны украинцев. А бедненькие россияне не выносят троллинга, ну никак. Ну и, само собой, и сами не троллят никогда )
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а тут можно что-то рассказывать? Сразу же куча оскорблений и нравоучений... А огрызнётся кто-то из украинцев - тут же масса жалоб модераторам, на якобы троллинг со стороны украинцев. А бедненькие россияне не выносят троллинга, ну никак. Ну и, само собой, и сами не троллят никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них там гетманы за власть дерутся.. а у хлопцiв чубы трещат... (так мне вконтакте ответили про события)))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а тут можно что-то рассказывать? Сразу же куча оскорблений и нравоучений... А огрызнётся кто-то из украинцев - тут же масса жалоб модераторам, на якобы троллинг со стороны украинцев. А бедненькие россияне не выносят троллинга, ну никак. Ну и, само собой, и сами не троллят никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть приятель - Платон Ковбаса. "Ковбаса" - вообще-то украинский перевод слова "колбаса", но у него именно русская фамилия такая. В сочетании с именем - просто умора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас стройотряд с Украины работал. Так фамилии были - Слюсарь (звали слесарь)) Повар, Пчела, Гергена (звали Гаргона) Бандура....
)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
У меня есть приятель - Платон Ковбаса. "Ковбаса" - вообще-то украинский перевод слова "колбаса", но у него именно русская фамилия такая. В сочетании с именем - просто умора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш был ваш))) В смысле с Украины.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Наш был ваш))) В смысле с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он кстати обьяснял,что правильно Ковбаса,но как написали так и мучался)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь.
А Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов...
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь.
А Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов...
СсылкаПожаловаться
считалка ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой начальник Кузьмин Игорь Владимирович - вот кто мученик системы. Он имеет полного тёзку родившегося в тот же день, тоже в Питере и проживающего в том же Приморском районе. Ни тот не другой не могут спокойно получить ВУ, справку, банковскую карту - вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой начальник Кузьмин Игорь Владимирович - вот кто мученик системы. Он имеет полного тёзку родившегося в тот же день, тоже в Питере и проживающего в том же Приморском районе. Ни тот не другой не могут спокойно получить ВУ, справку, банковскую карту - вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
а если бы подумали хорошо, могли бы пользу извлечь
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
))))))))))))
а если бы подумали хорошо, могли бы пользу извлечь
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария