14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, в понедельник на работу!

Теперь до следующего отпуска буду корить себя, как я бездарно провел время в компании Бушаева, Матвеева, Котельниковой, ПП, Вольного и прочих героев Задорнова. 

А что? сам виноват. В Турцию ехать было боязно - там ПДД не соблюдают, а на Крым денег не хватило - сэкономили на мне чиновники на подарки себе на свадьбу.
Зато узнал про новую платформу, с Вальдом и Ириной Маликовой познакомился, гифки научился вставлять, все марки пива продегустировал.
Всем хороших отпускных на Канарах!
Михаил Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
Все на месте, чуть выше этого коммента, справа висит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему не о том? Вы или хотите получать все комменты из этой темы на почту и тогда жмете "подписаться" , или не хотите (если вы автор) и тогда жмете "отписаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
И поэтому пришлось ехать отдыхать? :)
Здра, дорогая :)
СсылкаПожаловаться
Алекса
До понедельника ещё время навалом отдыхайте пока)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так какие проблемы? Я вот тоже решил в этом году никуда не ездить, а потом взял и прокатился до Тихвина: пообщался с нормальными людьми; проверил, как внучка ведет себя в машине на дальних расстояниях; порадовался, как делают дороги; да и ваще- на мир посмотрел, себя показал и просто отдохнул за рулем от всего.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Мишель ты ничо не потерял..палатку..лодку и на Оку..;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Класс..:)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))!
СсылкаПожаловаться
008
Совсем не стоит ждать понедельника,можно и сегодня с обеда начать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну всё. он теперь завалит гифами темы на писят листов
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я тебе всего три поста написал, и то один удалили.. А оказывается весь отпуск тебе испортил. Какой ты нежный, однако...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария