24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, дороги...

Всем доброго утра. Москвичи и часто бывающие на МКАД! Помогите, пожалуйста, подскажите, когда теперь лучше проехать МКАД, чтобы в пробках не стоять? Большегрузы, вроде, теперь ночью едут? Собираемся в Днепропетровск - вот и в раздумьях...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вам этого МКАДа всего ничего надо. Ночью и до утра раннего вполне свободно можно проехать. Мне кажеться вам надо озадачится как к МКАДу подъехать,в какое время,вот где засада может быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей! Да! :-) Вечером, до 24 ч. через Солнечногорск тяжело. Пробки. Скоростной режим стараемся соблюдать :-))) В прошлом году ночью проехали совершенно свободно МКАД. Вот бы и сейчас повезло!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Если ленинградка до ТТК без светофоров,то на варшавке от ТТК до МКАД их много.Зачем этот гемор (лишние км.,бензин,время) перед дальней поездкой ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Когда вы едете ?Сейчас на ленинградке перед Москвой дорожные работы.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Когда вы едете ?Сейчас на ленинградке перед Москвой дорожные работы.
СсылкаПожаловаться
Собираемся в субботу, то есть чтобы МКАД пройти с субботы на воскресенье ночью
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Рекомендую через МКАД.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Рекомендую через МКАД.
СсылкаПожаловаться
Попробуем через МКАД, а если что - то через Москву.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В воскресенье на таможне могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В воскресенье на таможне могут быть проблемы.
СсылкаПожаловаться
С таможней дела уже были с Украинской! :-))) Я в прошлом году писала. Хорошо, у мужа удостоверение было при себе :-)))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Проехал МКАД от ул.Липецкой(съезд на М-4) до Ленинградского ш.,с 3:30 до 4:40 утра. Без проблем. На большой тихоходной машине.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Проехал МКАД от ул.Липецкой(съезд на М-4) до Ленинградского ш.,с 3:30 до 4:40 утра. Без проблем. На большой тихоходной машине.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо за свежие известия! :-))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ну и по Тульской обл. внимательней,сплошную караулят в нескольких местах по ночам. А ещё там есть места где положили новый асфальт,а разметки нет,но есть знаки обгон запрещен. И вроде ширина дороги позволяет обогнать,но гаи предъявляют нарушение. Да и у нас на орловской окружной засад хватает.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну и по Тульской обл. внимательней,сплошную караулят в нескольких местах по ночам. А ещё там есть места где положили новый асфальт,а разметки нет,но есть знаки обгон запрещен. И вроде ширина дороги позволяет обогнать,но гаи предъявляют нарушение. Да и у нас на орловской окружной засад хватает.
СсылкаПожаловаться
Аха, я ещё помню, что в Тульской обл. не надо заправляться :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья
Наталья
Аха, я ещё помню, что в Тульской обл. не надо заправляться :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,я на ТНК заправляюсь там почти постоянно и в Москву когда еду и домой. На ТНК и кофе- автоматы с дешевым кофе.)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю,я на ТНК заправляюсь там почти постоянно и в Москву когда еду и домой. На ТНК и кофе- автоматы с дешевым кофе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию!Буду знать :-))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну и по Тульской обл. внимательней,сплошную караулят в нескольких местах по ночам. А ещё там есть места где положили новый асфальт,а разметки нет,но есть знаки обгон запрещен. И вроде ширина дороги позволяет обогнать,но гаи предъявляют нарушение. Да и у нас на орловской окружной засад хватает.
СсылкаПожаловаться
Приветствую!Пожалуйста поподробней про засады на орловской кольцевой. В понедельник собираюсь ехать мимо Орла в сторону Брянска.Правда еще нерешили может к друзьям всам Орел заскочим.Иду со стороны Курска.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Приветствую!Пожалуйста поподробней про засады на орловской кольцевой. В понедельник собираюсь ехать мимо Орла в сторону Брянска.Правда еще нерешили может к друзьям всам Орел заскочим.Иду со стороны Курска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот со стороны Курска их меньше чем со стороны Москвы. Но на окружной патрульные машины с камерами туда сюда катаются и поэтому нарушителей ловят часто. Но вам по окружной и не обязательно. Въезжайте с вашей стороны в Орел и совсем скоро,почти напротив автостанции поворот на лево,на Брянск. Указатели там есть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Вы планируете объехать очередь по удостоверению мужа ?!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вы планируете объехать очередь по удостоверению мужа ?!
СсылкаПожаловаться
А! очередь! Это ладно! В прошлом году - полтора часа только постояли. :-)) Они(украинцы) с нас денежку хотели вытряхнуть)))) А наша таможня сурова, но зато 10 минут - и свободны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В будни на таможне меньше народу.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В будни на таможне меньше народу.
СсылкаПожаловаться
Мы раненько утром приехали, было ещё ничего. Ну тут уж тоже- как повезёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария