11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм.

А нынче все умы в тумане,
Мораль на нас наводит сон,
Порок любезен — и в романе,
И там уж торжествует он.
Далёкой музы небылицы
Тревожат сон отроковицы,
И стал теперь ее кумир
Или задумчивый Дамир,
Или же Плеймн, бродяга мрачный,
Иль Вечный Жид, или Корсар,
Или таинственный Сбогар.
Лорд Байрон прихотью удачной
Облек в унылый романтизм
И безнадежный эгоизм.
------------------------------------------------------
Так какой же знак ставить эгоизму - положительный или отрицательный?
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Анники Виртанен
ну что думай? зачем тут этот ледятник разводить?
посмотри что в теме Ивана устроили. ( я не о тебе - вон просто полюбуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты, типа считаешь.. что ежели ты на авто.. тут такого быть не может.. да вокруг и около..присмотрись.. ока люди имеют сове мнение-они его будут отстаивать в той или иной форме.. и это-нормально..
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ну что думай? зачем тут этот ледятник разводить?
посмотри что в теме Ивана устроили. ( я не о тебе - вон просто полюбуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и как ты некрасиво говоришь про форум, на котором ты жила-ледятник(( фу((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и как ты некрасиво говоришь про форум, на котором ты жила-ледятник(( фу((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ледятник - это не форум - а разборки эти бесконечные. там их банят - так их сюда приносят.
а кому это нужно тут?
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ледятник - это не форум - а разборки эти бесконечные. там их банят - так их сюда приносят.
а кому это нужно тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хочешь честно мое мнение? тут, конечно, поприличней, спору нет.. одна беда.. тот, кто сюда идет с матримониальными целями-обломс.. это или надо быть Красоткой как котику и не менее.. или вообще никак.. тут все крепко женатые мужчины) неженатых тут-мизер)) я ни на что не намекиваю...так))..просто
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
хочешь честно мое мнение? тут, конечно, поприличней, спору нет.. одна беда.. тот, кто сюда идет с матримониальными целями-обломс.. это или надо быть Красоткой как котику и не менее.. или вообще никак.. тут все крепко женатые мужчины) неженатых тут-мизер)) я ни на что не намекиваю...так))..просто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Монь, у вас там по ходу гоблин правит балом. при чем тут неженатые? ты обо мне что вообще знаешь,чтобы такое выдать? от гоблина инфа - так слушайте его - только не забудьте - что ему бригада нужна. так что давай не будем бредить. вот поэтому там меня больше и не будет.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Монь, у вас там по ходу гоблин правит балом. при чем тут неженатые? ты обо мне что вообще знаешь,чтобы такое выдать? от гоблина инфа - так слушайте его - только не забудьте - что ему бригада нужна. так что давай не будем бредить. вот поэтому там меня больше и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне что нравится " у вас".. ниче я о тебе не знаю.. я высказал свое мнение.. и все а гоблина я слушаю в последнюю очередь.. ваще его не слушаю
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мне что нравится " у вас".. ниче я о тебе не знаю.. я высказал свое мнение.. и все а гоблина я слушаю в последнюю очередь.. ваще его не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
высказала)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мне что нравится " у вас".. ниче я о тебе не знаю.. я высказал свое мнение.. и все а гоблина я слушаю в последнюю очередь.. ваще его не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не знаешь - так при чем тут неженатые? котики красотки? вышли поприкалывались разошлись. все! и не слушай.. я не знаю кто в здравом уме это вообще может воспринимать..
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ну не знаешь - так при чем тут неженатые? котики красотки? вышли поприкалывались разошлись. все! и не слушай.. я не знаю кто в здравом уме это вообще может воспринимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так)) на всяк пож)) инфа к размышлению)) хехе
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я так)) на всяк пож)) инфа к размышлению)) хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты думаешь учить тетку 34 лет?)) не стоит -я не сама глупая)) и всю эту кухню вижу насквозь. и тем не создаю по одной просто причине - я прекрасно знаю кто мне и что ответит)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я так)) на всяк пож)) инфа к размышлению)) хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Монь, милая, а ты мое фото видела, чтобы вот так обсирать? сначала научись выглядеть хотя бы как я в 34 года, прежде чем подобное дерьмо лить. вообще уже потерялась на просторах интернета, пока сплетни собирала!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Монь, милая, а ты мое фото видела, чтобы вот так обсирать? сначала научись выглядеть хотя бы как я в 34 года, прежде чем подобное дерьмо лить. вообще уже потерялась на просторах интернета, пока сплетни собирала!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
грустно.. если ты это так воспринимаешь( ну ладно.. мы друг друга не поняли.. смысла продолжать данную дискуссию нет(
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
грустно.. если ты это так воспринимаешь( ну ладно.. мы друг друга не поняли.. смысла продолжать данную дискуссию нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно, нет. назвать человека недалекой дурой, пытаться прогуляться по внешности, мне этого не понять. я себе такого не позволяю ни в жизни, ни тем более в вирте. ладно б еще были какие то предпосылки. ушла ж и никого не трогаю.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и как ты некрасиво говоришь про форум, на котором ты жила-ледятник(( фу((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и претензий у меня там нет ни к кому . слишком много времени он у меня забирал - форум наш. но это уже мои проблемы.
лечусь я тут.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
и претензий у меня там нет ни к кому . слишком много времени он у меня забирал - форум наш. но это уже мои проблемы.
лечусь я тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тут не забирает.. не смеши меня.. тот же тырнет.. тока вид сбоку..
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а тут не забирает.. не смеши меня.. тот же тырнет.. тока вид сбоку..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меньше, Монь, гораздо меньше. и мозг так не забивается. трезвее тут народ.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
меньше, Монь, гораздо меньше. и мозг так не забивается. трезвее тут народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что?мой тебе совет.. не жги мосты.. сеня ты тут.. завтра окажешься ТАМ
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и что?мой тебе совет.. не жги мосты.. сеня ты тут.. завтра окажешься ТАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет - дальше я окажусь на работе)) и дома) туда я не вернусь. см выше.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
нет - дальше я окажусь на работе)) и дома) туда я не вернусь. см выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зарекался кувшин по воду ходить)ага))...
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
зарекался кувшин по воду ходить)ага))...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты меня там видишь? я нет. а знаешь откуда я на леди пришла - с детей. так вот не вернулась туда ни разу.. закрыта тема после изменений на том форуме. тоже не из за людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария