24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективность прививки

Каюсь, что неизвестно где, подхватил вирус((
Через пару суток был"как огурец"!!!
Тут жена "занеможила"(( Думаю, а чё, у неё-же прививка!!!
Уже дня четыре плохо себя чувствует((
Вчера отпросилась в школе, сегодня пришла, так её отправили домой!!! А завтра новая четверть начинается! Про карантин мы пока не слышали, но в Челябинской области его продлили))
Ладно! Детишки придут в школу, друг-друга заразят, потом инкубационный период, потом чихать все начнут! Потом объявят карантин!!! Не лучше-ли сразу всё на-корню убить???
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Саша, если у внучки температура держится, то значит где-то восполительный процесс идёт(( Может, её лучшим докторам показать? Я не знаю, что у вас ближе, может, Тюмень?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внучка уже на остаточной стадии болезни...бабушка свалилась ( жена)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Внучка уже на остаточной стадии болезни...бабушка свалилась ( жена)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С женой-то что? Пытаюсь добиться - нет ответа(((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Эндрю
Эндрю
С женой-то что? Пытаюсь добиться - нет ответа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поддержу. Какие лекарства нужны? Что врач сказал(если правильно сказал)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
С женой-то что? Пытаюсь добиться - нет ответа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже..
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Два раза в жизни прививался от гриппа и оба раза, через 1-2 месяца после прививки, очень тяжело болел гриппом.... Больше не прививаюсь... Похоже, это просто Минздрав деньги осваивает, навязывая "вакцинацию"......))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аркадий
Аркадий
Два раза в жизни прививался от гриппа и оба раза, через 1-2 месяца после прививки, очень тяжело болел гриппом.... Больше не прививаюсь... Похоже, это просто Минздрав деньги осваивает, навязывая "вакцинацию"......))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю! Привет, Аркадий!!!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я тоже так думаю! Привет, Аркадий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аркадий
Аркадий
Два раза в жизни прививался от гриппа и оба раза, через 1-2 месяца после прививки, очень тяжело болел гриппом.... Больше не прививаюсь... Похоже, это просто Минздрав деньги осваивает, навязывая "вакцинацию"......))
СсылкаПожаловаться
привет
существуют нормативы, примерно 1000 человек надо вакцинировать, а в наличии примерно 781, так берут карточки и просто пишут, что "привит", хотя на самом деле "нет" иначе облздравотдел не пропустит и денежку не выделит.
Я такую Х=..ь у себя в карточке 2-3 замечал, за 08-10года, когда я в больнице не был. Уже в 15 году мне написали лекарство, которое не кололи( курс от 4200), НО типа сделали==иначе страховая "меня" бы им не пропустила

Больные--это такие вредные человеки, которые мешают врачам с документами работать...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
привет
существуют нормативы, примерно 1000 человек надо вакцинировать, а в наличии примерно 781, так берут карточки и просто пишут, что "привит", хотя на самом деле "нет" иначе облздравотдел не пропустит и денежку не выделит.
Я такую Х=..ь у себя в карточке 2-3 замечал, за 08-10года, когда я в больнице не был. Уже в 15 году мне написали лекарство, которое не кололи( курс от 4200), НО типа сделали==иначе страховая "меня" бы им не пропустила

Больные--это такие вредные человеки, которые мешают врачам с документами работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню "где" я про эту липу рассказал, кто кому из медработников передал===вырвали страницы из книжки/карточки и теперь она с мая-15 у меня дома лежит-)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
не помню "где" я про эту липу рассказал, кто кому из медработников передал===вырвали страницы из книжки/карточки и теперь она с мая-15 у меня дома лежит-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я на работе прививался.......можно сказать заставили. объявили, кто не сделает прививку, больничные оплачивать не будут, если что...)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, я на работе прививался.......можно сказать заставили. объявили, кто не сделает прививку, больничные оплачивать не будут, если что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в итоге им пришлось оплачивать больничный, т.к. реально неделю с большой температурой провалялся....)) А когда не прививался, то и не болел....))
СсылкаПожаловаться
aleks
прививку от гриппа делают в ноябре-декабре, как нормальная реакция- организм переносит с небольшим повышением температуры за пару дней. я делаю ежегодно и не считаю что это зря. а простуда и бронхит -сам знаю почему и где зацепило. надо конечно недельку дома побыть,тепло, чай с малиной, мёд и обильное питьё. естественно консультация врача.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
В прошлом году все привитые на работе свалились...а я не рискнула и как дура в две смены работала..)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
В прошлом году все привитые на работе свалились...а я не рискнула и как дура в две смены работала..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В прошлом году все привитые на работе свалились...а я не рискнула и как дура в две смены работала..)
СсылкаПожаловаться
это чтоб от коллектива не отбивалась )
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Заноза
Заноза
это чтоб от коллектива не отбивалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, теперь буду как все!..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Все, теперь буду как все!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен пень, теперь никто не подпишется на прививку ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В прошлом году все привитые на работе свалились...а я не рискнула и как дура в две смены работала..)
СсылкаПожаловаться
Я же его сьесть хотела и не сьела,сама на лопату как дура села(с)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я же его сьесть хотела и не сьела,сама на лопату как дура села(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк около синагоги или у крейсера?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Игорёк около синагоги или у крейсера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорёк у стены плача стоит..и плачет)
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария