3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективность прививки

Каюсь, что неизвестно где, подхватил вирус((
Через пару суток был"как огурец"!!!
Тут жена "занеможила"(( Думаю, а чё, у неё-же прививка!!!
Уже дня четыре плохо себя чувствует((
Вчера отпросилась в школе, сегодня пришла, так её отправили домой!!! А завтра новая четверть начинается! Про карантин мы пока не слышали, но в Челябинской области его продлили))
Ладно! Детишки придут в школу, друг-друга заразят, потом инкубационный период, потом чихать все начнут! Потом объявят карантин!!! Не лучше-ли сразу всё на-корню убить???
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Галактий СимомураВ ответ на Вольный
Вольный
я конечно государство люблю , но не верю что детям спецом вредят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не так. Ни вреда ни пользы. Бизнес
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь! Ну подумаешь укол, укололся и пошёл))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь! Ну подумаешь укол, укололся и пошёл))
СсылкаПожаловаться
Шприцы мы ломали об вены... (с). ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Шприцы мы ломали об вены... (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне под кожу, мне под кожу бы запустиииить, дельфинов стааюю))
СсылкаПожаловаться
E-So
Вирусы они всегда вокруг нас...не заболеваем мы исключительно из за иммунитета и болеем по разному, кто легче, кто тяжелее, а кто вообще не болеет. Вирус он вообще считается не живым...это не бактерия, поэтому лекарства против него не антибиотики, а иммуностимулятор. Теоретически прививка должна помогать какмраз лучше всего, Т к развивает иммунитет...но это теория. У кого развивает...а у кого и нет, а у кого то на что то другое...в среднем все это работает. Т е в среднем болею с прививками меньше народа...но конкретному человеку - как повезёт. Если бы врачи делали прививки и потом как то именно Вам говорили, что у нас это сработает, то другое дело. Но они работают на статистику просто...большинству надеются поможет...а отдельным никак...кому то хуже будет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Вирусы они всегда вокруг нас...не заболеваем мы исключительно из за иммунитета и болеем по разному, кто легче, кто тяжелее, а кто вообще не болеет. Вирус он вообще считается не живым...это не бактерия, поэтому лекарства против него не антибиотики, а иммуностимулятор. Теоретически прививка должна помогать какмраз лучше всего, Т к развивает иммунитет...но это теория. У кого развивает...а у кого и нет, а у кого то на что то другое...в среднем все это работает. Т е в среднем болею с прививками меньше народа...но конкретному человеку - как повезёт. Если бы врачи делали прививки и потом как то именно Вам говорили, что у нас это сработает, то другое дело. Но они работают на статистику просто...большинству надеются поможет...а отдельным никак...кому то хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, я этого не читал? Но спасибо за комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Думаешь, я этого не читал? Но спасибо за комментарий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто удивляться тогда, что Вы и жена по разному болели...и болела жена после прививки после прочтения вроде нелогично. И с прививкой можно заболеть и без прививки быть здоровым. В статистику можно просто попасть разную...тех кто заболел и тех, кто не болел после прививки, но легче от этого заболевшему не будет:) я сам не прививаюсь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Я два раза прививался, в этом и прошлом году. Ничего негативного сказать не могу. Заболеть от прививки нельзя, потому что она делается неживым вирусом. Может быть аллергическая реакция на вспомогательные компоненты прививки. Прививка делается не по прошлогоднему штамму, а по прогнозному. В этом году пока тьфу, тьфу вообще нет ничего, даже насморка.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я два раза прививался, в этом и прошлом году. Ничего негативного сказать не могу. Заболеть от прививки нельзя, потому что она делается неживым вирусом. Может быть аллергическая реакция на вспомогательные компоненты прививки. Прививка делается не по прошлогоднему штамму, а по прогнозному. В этом году пока тьфу, тьфу вообще нет ничего, даже насморка.
СсылкаПожаловаться
У кого-как! Моя каждый год прививается, а я почти не болею без всяких прививок!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
У кого-как! Моя каждый год прививается, а я почти не болею без всяких прививок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты крутой чувак, Андрюха!)) Тебе всё ни по чём))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да ты крутой чувак, Андрюха!)) Тебе всё ни по чём))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, Лёша, я обычный, без понтов! Просто человек!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Лёша, я обычный, без понтов! Просто человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек без понтов - беспонтовый человек?? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Человек без понтов - беспонтовый человек?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куды-же мне до тебя((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Куды-же мне до тебя((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всего лишь пытаюсь Ожегова с Далем цитировать. ))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Надо было Нине Петровне коньяка с веранды принести, а ты выпил ОДИН и даже не поделился=-(((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Надо было Нине Петровне коньяка с веранды принести, а ты выпил ОДИН и даже не поделился=-(((
СсылкаПожаловаться
Привет, Паша! На веранде ещё 3 бутылки коньяка стоят! И ещё бутылок 6 водки! Чё-то не в этом лечение заключается! Главное - в заботе о ближнем!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Паша! На веранде ещё 3 бутылки коньяка стоят! И ещё бутылок 6 водки! Чё-то не в этом лечение заключается! Главное - в заботе о ближнем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-вет-ет-т-)))
А, есть ли в вашем сельском поселении, вот такой магазин?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет-вет-ет-т-)))
А, есть ли в вашем сельском поселении, вот такой магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас боярышникизъяли из продаж...такие "магазины" стали нерентабельными.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на E-So
E-So
Сейчас боярышникизъяли из продаж...такие "магазины" стали нерентабельными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока есть умельцы, которые могут приготовить "кашу из топора" или настойку "на березовых бруньках"===у меня 2 аптеки и никогда "бояру" никто не покупал==сЭм живительный-))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на E-So
E-So
Сейчас боярышникизъяли из продаж...такие "магазины" стали нерентабельными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....на лубрикантах высоко не поднимешься))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария