3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jeep Grand Cherokee IV wk2

Задумался о приобретении данного автомобиля, рестайлинг 2013-2014 годов.С мотором не более 3.6 литра.Передвижение 90% город, 10% проселочные дороги. Есть вопросы:
1. С каим бюджетом лучше подойти 
2. Болячки автомобиля
3. Бензин или дизель? (моторы не более 3,6 литра).
И в общем, кто владел, ремонтировал. Ощущения от владения, расход топлива, комфорт, качество материала и т.д. 
zebex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Сколько людей столько и мнений .Почитай и посмотри в ютюбе. Очень модная нынче тема.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сколько людей столько и мнений .Почитай и посмотри в ютюбе. Очень модная нынче тема.
СсылкаПожаловаться
вот что интересно,на федеральных каналах показали как бузят в Израиле,а про Хабаровск молчок....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот что интересно,на федеральных каналах показали как бузят в Израиле,а про Хабаровск молчок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так здесь бузят альтраортодоксы по поводу мер по коронавирусу. А в Хабаровске против президента,а это после всех одобрям(с) никак не можно.Хотя при желании в Ютюбе полно роликов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Бюджет 1.4-1.5 за такие года. Мотор 3.6 бензин. Дизель хз, если только в мск или спб, да и то я бы не стал брать.
Болячки: течь из под бочка гура, устраняется легко (скорее всего уже будет устранена); проблемы с егр (чистка или отключение, тоже будет сделано скорее всего к моменту покупки); термостат - трескается (только замена, на бензинке); амморты текут - замена на не оригинал; родные тормозные диски фигня - ведёт при резком торможении в сырую погоду, тоже меняют на неориг; юбка бампера убивает геометрическую проходимость; цветёт хром; громковата подвеска и двигатель, но я особо не заметил.
У дизеля ещё куча болячек-) там и кпп, и двиг.
Комфорт есть, материалы на уровне, едет бодро, расход не такой уж и большой, если не топить-) по трассе 8-9 видел, город 14-20, 95й. Три недели ездил на таком. Пару к нам вискозами приезжали люди на таких, ничего сложного нет.
Если есть возможность проехаться на нем - покатайся (у дилера какого-нибудь), если понравится, то можно брать бензиновый-)
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Бюджет 1.4-1.5 за такие года. Мотор 3.6 бензин. Дизель хз, если только в мск или спб, да и то я бы не стал брать.
Болячки: течь из под бочка гура, устраняется легко (скорее всего уже будет устранена); проблемы с егр (чистка или отключение, тоже будет сделано скорее всего к моменту покупки); термостат - трескается (только замена, на бензинке); амморты текут - замена на не оригинал; родные тормозные диски фигня - ведёт при резком торможении в сырую погоду, тоже меняют на неориг; юбка бампера убивает геометрическую проходимость; цветёт хром; громковата подвеска и двигатель, но я особо не заметил.
У дизеля ещё куча болячек-) там и кпп, и двиг.
Комфорт есть, материалы на уровне, едет бодро, расход не такой уж и большой, если не топить-) по трассе 8-9 видел, город 14-20, 95й. Три недели ездил на таком. Пару к нам вискозами приезжали люди на таких, ничего сложного нет.
Если есть возможность проехаться на нем - покатайся (у дилера какого-нибудь), если понравится, то можно брать бензиновый-)
СсылкаПожаловаться
Автозамена блин... «пару раз к нам приезжали»
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Бюджет 1.4-1.5 за такие года. Мотор 3.6 бензин. Дизель хз, если только в мск или спб, да и то я бы не стал брать.
Болячки: течь из под бочка гура, устраняется легко (скорее всего уже будет устранена); проблемы с егр (чистка или отключение, тоже будет сделано скорее всего к моменту покупки); термостат - трескается (только замена, на бензинке); амморты текут - замена на не оригинал; родные тормозные диски фигня - ведёт при резком торможении в сырую погоду, тоже меняют на неориг; юбка бампера убивает геометрическую проходимость; цветёт хром; громковата подвеска и двигатель, но я особо не заметил.
У дизеля ещё куча болячек-) там и кпп, и двиг.
Комфорт есть, материалы на уровне, едет бодро, расход не такой уж и большой, если не топить-) по трассе 8-9 видел, город 14-20, 95й. Три недели ездил на таком. Пару к нам вискозами приезжали люди на таких, ничего сложного нет.
Если есть возможность проехаться на нем - покатайся (у дилера какого-нибудь), если понравится, то можно брать бензиновый-)
СсылкаПожаловаться
Учитывая.что под 20л на сотню в городе при 90% езды в нем я бы сначала бензоколонку прикупил)))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Учитывая.что под 20л на сотню в городе при 90% езды в нем я бы сначала бензоколонку прикупил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, когда Веста или Рио солярка 10+ по городу жрет при 1.6 моторе - это нормально?-) А тут 3.6, и масса большая
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну да, когда Веста или Рио солярка 10+ по городу жрет при 1.6 моторе - это нормально?-) А тут 3.6, и масса большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорить о бюджете и брать из под ездюка для себя по моему мнению понятия не совместимые. Только если для статуса на фирму и расходы туда-же. делали когда-то так взяв Круйзер.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Говорить о бюджете и брать из под ездюка для себя по моему мнению понятия не совместимые. Только если для статуса на фирму и расходы туда-же. делали когда-то так взяв Круйзер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не смотрю на расходы. Главное чтобы нравилось и удовольствие получал. Каждому своё-)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
А я не смотрю на расходы. Главное чтобы нравилось и удовольствие получал. Каждому своё-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтобы нравилось и удовольствие получал.И это правильно.Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну да, когда Веста или Рио солярка 10+ по городу жрет при 1.6 моторе - это нормально?-) А тут 3.6, и масса большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более скажу даже 1,2 и 1,4 (типа ауди или фолькс) тоже в городе под 10 или более хавают).
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
берут вроде бы дизеля и ничего страшного с ним нет, хвалят люди за тягу и экономичность..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария