29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jeep compass или Opel antara

Дорогие форумчане! подскажите кто что знает об автомобилях опель антара и джип компас,оба автомобиля рассматриваю новыми,об опель есть хоть какая то инфа,а вот о джипе на автомате а не вариаторе вообще никто не слова.
Для меня предпочтение внешне джип,но он темная лошадка,покупка планируется на днях,так что кто что знает сообщите,будте добры.
так же интересно кто что взял бы из этих авто
Тимур Коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Saint
Ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
Тимур КоршуновВ ответ на Saint
Saint
Ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
причина?помоему это нормальные машины за эти деньги,мативировать можете чем
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
причина?помоему это нормальные машины за эти деньги,мативировать можете чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компасс - диковинка для России, со всеми вытекающими отсюда последствиями, да и по отзывам идет только на 3. Лучше уж взять японского брата (Митсу)
Сам долго думал об Антаре, но недавно посидел в салоне, в общем, не мое. Дешевый салон из начала 2000-х убил, на фото лучше выглядит. Плюс реальный клиренс ни о чем.
Всё это очень субъективно, согласен, но за такие деньги есть варианты куда лучше, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
машукова светлана
Если купите Компас, поделитесь, плиз, впечатлениями, тоже такой рассматриваю
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Opel antarа
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Анатары улиренс 130мм в нижней точке, ты платишь как большой кросссовер, а получаешь большой легковой авто на которм страшно с дороги сьехжать, у Компас с этим по-лучше, хотя все минусы тебе уже обрисовали в пред. темах, хочешь выделится и взять не избитое авто обрати внимание на Субару XV, удобный компактный проходимый кроссовер, не избитый проходимый и драйверский, единственное багажник небольшой, но может и не так важен для молодого парня.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Анатары улиренс 130мм в нижней точке, ты платишь как большой кросссовер, а получаешь большой легковой авто на которм страшно с дороги сьехжать, у Компас с этим по-лучше, хотя все минусы тебе уже обрисовали в пред. темах, хочешь выделится и взять не избитое авто обрати внимание на Субару XV, удобный компактный проходимый кроссовер, не избитый проходимый и драйверский, единственное багажник небольшой, но может и не так важен для молодого парня.
СсылкаПожаловаться
юбку переднего бампера сними будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Компас - двигатель и вариатор от Мицубиси ПП, не знаю свой или аутлендера, кузов свой пластмассовый)
Антару - брать с дизелем или V6 - она несколько тяжелее аналогов
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Могу конечно и ошибаться, но по моему, в салонах стоит единственная версия- с вариатором, полным приводом и 2.4л. 170 сил.
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
c 2013 начали делать на автомате а не вариаторе.
Вот меня и интересует,что лучше дизельный опель или джип,джипов очень мало на дорогах и рассказать о них никто не пытается,на вариаторе сразу отпадает желание его брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария