21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭБУ ВАЗ 2113

Добрый день!
Поменяли на ВАЗ 2113 контроллер, установили в сервисе 21114-1411020-41,.
Везде указано что он для Калины, подскажите, на сколько совместим с моим ВАЗ 2113
Валя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Сазонов
Важно,какой двигатель установлен,а не модель авто.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Слишком мало информации. Какой блок стоял до этого? Зачем поменяли. Какие ездовые качества с этим блоком. Ну и какого года выпуска? А главное, какая прошивка была и какую поставили?
СсылкаПожаловаться
ВаляВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Слишком мало информации. Какой блок стоял до этого? Зачем поменяли. Какие ездовые качества с этим блоком. Ну и какого года выпуска? А главное, какая прошивка была и какую поставили?
СсылкаПожаловаться
Стоял 21114-1411020-12, поменяли после того как лопнула катушка зажигания, и из-за этого сгорели "мозги", прошивку на предыдущих меняли,после снятия нейтрализатора, какую именно устанавливали не знаю (бензин+газ), 2009г.в авто, особых изменений нет сейчас, немного слабее тянет, двигатель 1,6, 8кл.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валя
Валя
Стоял 21114-1411020-12, поменяли после того как лопнула катушка зажигания, и из-за этого сгорели "мозги", прошивку на предыдущих меняли,после снятия нейтрализатора, какую именно устанавливали не знаю (бензин+газ), 2009г.в авто, особых изменений нет сейчас, немного слабее тянет, двигатель 1,6, 8кл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоял 21114-1411020-12, поменяли после того как лопнула катушка зажигания, и из-за этого сгорели "мозги", прошивку на предыдущих меняли,после снятия нейтрализатора, какую именно устанавливали не знаю (бензин+газ), 2009г.в авто, особых изменений нет сейчас, немного слабее тянет, двигатель 1,6, 8кл.

А почему старый не отремонтировали? А в принципе существенной разницы нету. Если устраевает пость ездит. Двигателя одинаковые. Но если катализатора нету, то наверное надо прошивать под ЕВРО-2. Или уже прошили? Тогда вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
ВаляВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Стоял 21114-1411020-12, поменяли после того как лопнула катушка зажигания, и из-за этого сгорели "мозги", прошивку на предыдущих меняли,после снятия нейтрализатора, какую именно устанавливали не знаю (бензин+газ), 2009г.в авто, особых изменений нет сейчас, немного слабее тянет, двигатель 1,6, 8кл.

А почему старый не отремонтировали? А в принципе существенной разницы нету. Если устраевает пость ездит. Двигателя одинаковые. Но если катализатора нету, то наверное надо прошивать под ЕВРО-2. Или уже прошили? Тогда вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прошивали еще, я так понимаю это обязательно нужно будет сделать?
Про то что можно отремонтировать никто не сказал, поэтому развели на покупку нового.)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валя
Валя
Не прошивали еще, я так понимаю это обязательно нужно будет сделать?
Про то что можно отремонтировать никто не сказал, поэтому развели на покупку нового.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то что можно отремонтировать никто не сказал, поэтому развели на покупку нового.)))

Ну это не однозначно. Потому что не все получается отремонтировать. Но похоже что развели или не умеют ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария