Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭБУ

Как узнать какой ЭБУ стоит на ВАЗ-2115, 2005 г.в. Наклейка на блоке отсутствует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Сканером.
СсылкаПожаловаться
Там может быть только два блока. БОШ 7.9.7 или Январь 7.2. Если фотку скините, скажем точно. На некоторых блоках на разъёме тоже написана марка блока. А вот прошивку можете узнать только с помощью сканера.
СсылкаПожаловаться
Там может быть только два блока. БОШ 7.9.7 или Январь 7.2. Если фотку скините, скажем точно. На некоторых блоках на разъёме тоже написана марка блока. А вот прошивку можете узнать только с помощью сканера.
СсылкаПожаловаться
МР 7.0 и Я 5.1.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
МР 7.0 и Я 5.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МР 7.0 и Я 5.1.

Ой как вы ошибаетесь. Но послушаем что народ скажет. Коментировать пока не буду.
СсылкаПожаловаться
МР 7.0 и Я 5.1.

Ой как вы ошибаетесь. Но послушаем что народ скажет. Коментировать пока не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как вы ошибаетесь. Но послушаем что народ скажет.

Да? Ну давайте послушаем-почитаем. :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ой как вы ошибаетесь. Но послушаем что народ скажет.

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгений прислал мне в личку фотку блока.

Как я и сказал, Январь 7.2, 2111-1411020-82.
СсылкаПожаловаться

Евгений прислал мне в личку фотку блока.

Как я и сказал, Январь 7.2, 2111-1411020-82.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это точно Январь7,2 тогда большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Без сомнений. На фото видно даже маркировку 2111-82. Значит двигатель ВАЗ-2111, объём двигателя 1500. Блок 82-ой. Прошивка наверное I203EL36 или I203EK33. Но могут быть и I203EL35 или I203EK34, но они дефектные, и их ставили мало.
СсылкаПожаловаться

Без сомнений. На фото видно даже маркировку 2111-82. Значит двигатель ВАЗ-2111, объём двигателя 1500. Блок 82-ой. Прошивка наверное I203EL36 или I203EK33. Но могут быть и I203EL35 или I203EK34, но они дефектные, и их ставили мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, Я 7.2. Ну что-ж, не сталкивался...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Доброе утро Николай. Не чего страшного. Бывает.
СсылкаПожаловаться
маркировка есть на плате, нужно снять блок и его верхнюю крышку, думаю не будет сомнений
СсылкаПожаловаться
маркировка есть на плате, нужно снять блок и его верхнюю крышку, думаю не будет сомнений
СсылкаПожаловаться

99%, там стоит январь 7.2. Это на нём наклейки плохо приклеены. Постоянно отпадают.
СсылкаПожаловаться

99%, там стоит январь 7.2. Это на нём наклейки плохо приклеены. Постоянно отпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобще то если не кто там не лазил, то наклейка тоже где то там.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru