Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

эбу

ваз 2109i 2004г решил поменять эбу сейчас стоит bosch 2111-1411020-70 (глючет) приехал на разборку ставлю идентичный не заводится просто крутит даже не пыхнула сегодня пробовал январь 5.1.1 2111 ***** 71 тоже  самое не заводится , иммобилайзер  отключен , что я делаю не так???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
А как вы узнали что иммобилайзер отключен? Вернее всего он и не разрешает запуск. И желательно сделать вот такое фото.
СсылкаПожаловаться
А как вы узнали что иммобилайзер отключен? Вернее всего он и не разрешает запуск. И желательно сделать вот такое фото.
СсылкаПожаловаться
это которые хочу поставить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фото он тосола хлебнул.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно фото первого, родного ЭБУ. Тогда можно сказать полностью ли они взаимозаменяемы. ЭБУ БОШ 1.5.4 были с разными датчиками детонации, и другим работать не будут. Если датчик детонации такой, то они полностью взаимозаменяемы.
А иммобилайзер можно отключить только программно а не отцепив его. Все бы так делали что бы машину угнать.))))))
СсылкаПожаловаться
иммо програмно заложен в бошевкое ЭБУ.
поставь старые мозги и их себе не епи
СсылкаПожаловаться
иммо програмно заложен в бошевкое ЭБУ.
поставь старые мозги и их себе не епи
СсылкаПожаловаться
старые глючат
СсылкаПожаловаться
фишка которая идёт в иммо отключена в ней перемычка , что надо сделать что бы машина завелась на другом эбу
СсылкаПожаловаться
фишка которая идёт в иммо отключена в ней перемычка , что надо сделать что бы машина завелась на другом эбу
СсылкаПожаловаться
Почистить ЕПРОМ в том которое хочеш поставить. А еще лучше обратиться к диагносту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru