24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языковой барьер.

Помню дело было в Доминикане . Выпиваю , рядом тётенька , оказалось из Лондона . Я английский знаю не очень , но часа три базарили . Или другой случай , сижу на пляжу , рядом тётенька , купальник отстой , оказалась из Парижу , французского ваще не знаю , выпили и пол дня базарили . В итоге , разговаривал с испанцем , сербом , немцем , по пьяни . Только поляк меня не понял ((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Молодец
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет способностей к языкам
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Везде.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё какие. Попробуй что нибудь тихо сказать. Например "поеду я к другу по пивку". Услышит через 2-3 комнаты. А попробуй "Дорогая, принеси ключи от машины". Хрен! Ушей нет вообще!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Роман
Роман
Ещё какие. Попробуй что нибудь тихо сказать. Например "поеду я к другу по пивку". Услышит через 2-3 комнаты. А попробуй "Дорогая, принеси ключи от машины". Хрен! Ушей нет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) И у вас тоже так?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)) И у вас тоже так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мировая эпидемия. Все континенты поражены. Антидота не существует.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык дадо было ему в рожу дать и всё, все языковые барьеры разрушены.
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
порой с нашим глухонемым трудней общаться, . он тебя понимает, а ты его нет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Из опыта: в 70% случаев после 3-ей рюмки водки переводчик уже не требуется, в остальных 30% - после 4-й или 5-й, просто народ покрепче видимо:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вспоминаю Питер,2000, мюзик-холл. Смотрю народ пьет из горла прямо в зале, слышу не по нашенски разговаривают. Обращаю внимания коллеги на это. Он: "Свет, если ты из горла пить будешь и без закуски, ты тоже не по нашему говорить начнешь";))))
Позапрошлый год, Греция, брата нет в три часа ночи, звоню, "Ты где?" ответ: "Я тут на пляже с пшеком бухаю"Ну ничего до утра о чем то проговорили)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
это как раз понятно - у славянских групп идет перекос слов
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария