Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Является ли нарушением езда без капота ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
2drugsasha@mail.ru
Да является... Так вы внесли изменение в конструкцию автомобиля, что без соответствующих согласований - делать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Наверное, есть разница езда постоянно (эксплуатация) или поездка на СТО (дальнейшее движение). Если Вы пробили колесо и поставили докатку, она тоже конструкции не очень соответствует, но до шиномонтажа доехать можно. А если не секрет - зачем ездить без капота?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Наверное, есть разница езда постоянно (эксплуатация) или поездка на СТО (дальнейшее движение). Если Вы пробили колесо и поставили докатку, она тоже конструкции не очень соответствует, но до шиномонтажа доехать можно. А если не секрет - зачем ездить без капота?
СсылкаПожаловаться
Двигатель меньше греется,правда быстрее пачкается.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Открылся на ходу :-(, не давно остановили :-) , горят что так ездить нельзя , запрещено ! ,я говорю -покажи , где написано :-) , давай они искать в двоём ), не нашли , вызвали второй патруль :-) , те тоже ни чё не смогли сказать :-) , в итоге согласились :-) , но дали штраф за превышение :-) , не стал спорить ,страховки нету :-) , как сделаю , всё будет по другому :-) , писал в МВД России они сказали что нарушаю часть1 статья12.5 но ничего я там не нашел :-) , вот и верь теперь им :-)
СсылкаПожаловаться
Открылся на ходу :-(, не давно остановили :-) , горят что так ездить нельзя , запрещено ! ,я говорю -покажи , где написано :-) , давай они искать в двоём ), не нашли , вызвали второй патруль :-) , те тоже ни чё не смогли сказать :-) , в итоге согласились :-) , но дали штраф за превышение :-) , не стал спорить ,страховки нету :-) , как сделаю , всё будет по другому :-) , писал в МВД России они сказали что нарушаю часть1 статья12.5 но ничего я там не нашел :-) , вот и верь теперь им :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Открылся на ходу :-(, не давно остановили :-) , горят что так ездить нельзя , запрещено" - в смысле с открытым капотом ездить нельзя? Может не то, чтобы и нельзя, но как-то неудобно, если дорогу не видно ))).
СсылкаПожаловаться
Не является. Пусть докажут при остановке и выписывании штрафа. У меня полбампера нету ну и что????Фары на месте, номер на месте. Ну нету его . и все. Справку протягиваю при остановке. Даже не смотрят.Но вот для себя-я б просто что то положил на движок, чтоб маслом не брызгалось.А так-Раньше и без крыльев ездил и лобовухи. Менты оторопевали от такой наглости Не остановили ни разу..Было в 80-х годах. Аккурат перед Олимпиадой в Москве.Удачи в поездках.
СсылкаПожаловаться
Не является. Пусть докажут при остановке и выписывании штрафа. У меня полбампера нету ну и что????Фары на месте, номер на месте. Ну нету его . и все. Справку протягиваю при остановке. Даже не смотрят.Но вот для себя-я б просто что то положил на движок, чтоб маслом не брызгалось.А так-Раньше и без крыльев ездил и лобовухи. Менты оторопевали от такой наглости Не остановили ни разу..Было в 80-х годах. Аккурат перед Олимпиадой в Москве.Удачи в поездках.
СсылкаПожаловаться
Что же это за движок такой, что при езде маслом брызжет? Недобиток русского автопрома ? Новая лада калина ? )))))
СсылкаПожаловаться
Что же это за движок такой, что при езде маслом брызжет? Недобиток русского автопрома ? Новая лада калина ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят же тебе,в восмедесятых годах было!!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Является. "Техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации." Это в Основных положениях по допуску ТС к эксплуатации записано. В данном случае отсутствует необходимый элемент конструкции, участвующий в обеспечении безопасности.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доехать до места ремонта думаю можно, а длительное время ездить - глупо. Видел неделю назад Лансер без обеих правых дверей. Проем затянут пленкой на скотче. Ничего, едет...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доехать до места ремонта думаю можно, а длительное время ездить - глупо. Видел неделю назад Лансер без обеих правых дверей. Проем затянут пленкой на скотче. Ничего, едет...
СсылкаПожаловаться
Сзиздили двери. Кому-то надо было поменять ...)))))
СсылкаПожаловаться
Сзиздили двери. Кому-то надо было поменять ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это еще ничего... Сейчас вспомнил только... Давно, лет 15 назад на трассе вблизи населенного пункта видел картину: едет "Жигули"-классика, капот снят, и на правом крыле, ногами в моторный отсек сидит мужик и на ходу то ли регулирует карбюратор, то ли слушает, как мотор работает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть