21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Яранск- Ярославль

Где лучше дорога? Через Кострому или Иваново?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Поздно вы спрашиваете. Был тут у нас Ал.Шилов из Нерехты, он по этой дороге часто ездил и всё знал, но его выгнали навсегда и некому теперь подсказать.
СсылкаПожаловаться
Поздно вы спрашиваете. Был тут у нас Ал.Шилов из Нерехты, он по этой дороге часто ездил и всё знал, но его выгнали навсегда и некому теперь подсказать.
СсылкаПожаловаться
Извините Антонина,а за что же его выгнали??? На мой взгляд был нормальный чел,а я то думаю куда делся????
СсылкаПожаловаться
Извините Антонина,а за что же его выгнали??? На мой взгляд был нормальный чел,а я то думаю куда делся????
СсылкаПожаловаться
История переписки
В июле ещё выгнали, я не в курсе, в отпуске была. Вроде сам напросился. Он заходит под другими именами.
СсылкаПожаловаться
В июле ещё выгнали, я не в курсе, в отпуске была. Вроде сам напросился. Он заходит под другими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Под другими именами не хорошо,провокатор!!! А с виду бы не подумпл
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не ездит этот хад по этому маршруту .
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кострома дорог не строит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кострома дорог не строит
СсылкаПожаловаться
даже латает хреново...на год не хватает..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru