Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Японские автозапчасти

Всем привет! Подскажите где можно приобрести болт распредвала на мазду 3? Изматался по нэту бегать, вроде мелочь, а нигде нет нового. В магазины города прозвонил, ищут наверно уже сутки прошли, никто и не отозвался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Лариса
самый быстрый путь и наверняка - на сборке-разборке авто японских. и ещё мне приходилось заказывать деталь токарю, если есть в наличии старая, или есть просто размеры. и быстро, и недорого
СсылкаПожаловаться
Лариса
самый быстрый путь и наверняка - на сборке-разборке авто японских. и ещё мне приходилось заказывать деталь токарю, если есть в наличии старая, или есть просто размеры. и быстро, и недорого
СсылкаПожаловаться
Где бы токоря найти??? Болт всё таки наверно проще.
СсылкаПожаловаться
Где бы токоря найти??? Болт всё таки наверно проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А метал он где найдет? С таким же успехом и столяра найти можно. не вижу разницы.
СсылкаПожаловаться
Барабас
На Экзисте на как-то заказал оригинальный болт на колесо....там всё есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше столяру и дешевле и результат тот-же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предполагаю что им дают сорт и марку стали нужную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не токарь. Просто 28 лет на транспорте. И не разу самодельшина не дала нужный результат.А головной боли и затрат очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех не буду. А себе Вы уже характеристику дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не обращаюсь к токарям с просьбой что нибудь выточить по (силовой линии) и высоко нагруженным деталям.
СсылкаПожаловаться
GIKS
зайди на сайт маздоводов... и там почитай темы по продаже запчастей... +экзист тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Просветите меня, тёмного! Это что, какой-то эксклюзивный болт?
СсылкаПожаловаться
а у дилера пробовал.
СсылкаПожаловаться
а у дилера пробовал.
СсылкаПожаловаться
а у дилера пробовал.Пробовал ли Влад болт у дилера,вопрос конечно интересный.А если серьёзно,болтами дилеры не торгуют,не интересно.
СсылкаПожаловаться
а у дилера пробовал.Пробовал ли Влад болт у дилера,вопрос конечно интересный.А если серьёзно,болтами дилеры не торгуют,не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там точно есть токарь.И он знает все параметры этого злаполучного болта.
СсылкаПожаловаться
там точно есть токарь.И он знает все параметры этого злаполучного болта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем дилеру токарь????Дилер ни чего не производит,он разводит!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем дилеру токарь????Дилер ни чего не производит,он разводит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как повезет.Но попробовать стоит.
СсылкаПожаловаться
это как повезет.Но попробовать стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как повезет.Но попробовать стоит. Болт у дилера??? Попробуй
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я так понял - люди дурью маются. Болт он и в Африке болт. На любом предприятии и в любом колхозе любой токарь за 100 руб вам его выточит. Но без надписи маде ин япон.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Токарь-то выточит, но болт этот не так прост. Его еще и закалить нужно. Может и не только закалить, все таки болт распредвала.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ладно! Точите, Шура, точите, как говорил Паниковский Балаганову.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
либо дилер,либо экзист!
СсылкаПожаловаться
Канат Батаев
где достать электро схему на тоиота карина
СсылкаПожаловаться
Если в Москау,то в Кунцево, павильон не помню сейчас, но рубля два отстегнешь)))
СсылкаПожаловаться
Если в Москау,то в Кунцево, павильон не помню сейчас, но рубля два отстегнешь)))
СсылкаПожаловаться
там дед старый,торгует болтиками))
СсылкаПожаловаться
Знакомый родственник заказывал в дальневосточных магазинах(или разборках) коробку на корейский автобус через интернет, потом общались по скайпу... Через 2 недели привезли... А болты никогда не закаливают, они хрупкими становятся, могут лопнуть при затяжке...
СсылкаПожаловаться
Знакомый родственник заказывал в дальневосточных магазинах(или разборках) коробку на корейский автобус через интернет, потом общались по скайпу... Через 2 недели привезли... А болты никогда не закаливают, они хрупкими становятся, могут лопнуть при затяжке...
СсылкаПожаловаться

зачем в дальневосточных, вот есть и ближе http://japanparts.org/catalog/mazda/ сам заказываю запчасти там. Может конечно и подделка, но как вариант стоит посмотреть
СсылкаПожаловаться
Влад Нитин
Ребят, всем огромное спасибо за помощь, заказал здесь http://japanparts.org/catalog/mazda/ уж сильно убедили меня там ребята в качестве. А Олежке Марову отдельное спасибо за инфо )) я кучу денег отдал за разборку и сборку двигателя, лучше уже отдать денег за болт мэйд ин джапан, чем из за глупости перебирать двигатель второй раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru