3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

японские автопроизводители сварачивают своё производство в Китае.

доканали, Антияпонские настроения, висьма плачевные. Автопроизводство к нам, здравствуй Япония!
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
А НВ ответ на Анна
Анна
Я не говорила о народе- не передёргивайте.Впрочем,народ,который всё "глотает" и не имеет чувство собственного достоинства,заслуживает такого отношения..
А если Вам нравится жить достижениями давно минувших дней и это Ваш единственный аргумент и радость в жизни,то расскажите это не мне,а Вашим внукам..К тому времени ,да под лучину,это будет трогательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие как вы и оправдывают и способствуют то, как мы теперь скатываемся к лучине.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Такие как вы и оправдывают и способствуют то, как мы теперь скатываемся к лучине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всамомоделешно?))..А Вы откуда знаете,что и как я делаю?)Вот я не могу себе позволить давать оценку Вашей личности...)Во-первых я о Вас ничего не знаю...Согласитесь- глупо..)Во-вторых,тема не о нас конкретно,а японском автопроме...И я высказала своё частное мнение..Как и Ваше,оно ничего не решает в нашей стране..)
Так в чём суть Вашего наезда?)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Всамомоделешно?))..А Вы откуда знаете,что и как я делаю?)Вот я не могу себе позволить давать оценку Вашей личности...)Во-первых я о Вас ничего не знаю...Согласитесь- глупо..)Во-вторых,тема не о нас конкретно,а японском автопроме...И я высказала своё частное мнение..Как и Ваше,оно ничего не решает в нашей стране..)
Так в чём суть Вашего наезда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пытаюсь оценивать вашу личность, а лишь делаю вывод о ваших комментариях, при чем не только в этой теме.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Я не пытаюсь оценивать вашу личность, а лишь делаю вывод о ваших комментариях, при чем не только в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно,пытаетесь...А я Вам обещала думать,как Вы? Или это недопустимо? Или я написала что-то неприличное?Ааа...Поняла!)Вы любите Родину больше,чем я?..)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Вот именно,пытаетесь...А я Вам обещала думать,как Вы? Или это недопустимо? Или я написала что-то неприличное?Ааа...Поняла!)Вы любите Родину больше,чем я?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы можете думать, что хотите. Но кому то же нужно противостоять тому потоку грязи и лжи, который льется последнее время на страну из средств массовой информации и интернета.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Вы можете думать, что хотите. Но кому то же нужно противостоять тому потоку грязи и лжи, который льется последнее время на страну из средств массовой информации и интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы опять будете недовольны...Но,что бы противостоять,надо хотя бы знать,как это сделать.А просто говорить на наболевшие темы - эт как в болячке ковыряться...Или предложите лечение,или помолчите,подумайте...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Вы опять будете недовольны...Но,что бы противостоять,надо хотя бы знать,как это сделать.А просто говорить на наболевшие темы - эт как в болячке ковыряться...Или предложите лечение,или помолчите,подумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не говорить на наболевшие темы, значит потворствовать тому безобразию, которое сейчас творится. Или вам больше нравится ситуация например в Испании или в Греции, где люди уже просто идут на улицу и к которой мы быстро катимся.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Не говорить на наболевшие темы, значит потворствовать тому безобразию, которое сейчас творится. Или вам больше нравится ситуация например в Испании или в Греции, где люди уже просто идут на улицу и к которой мы быстро катимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Испании и Греции высокая социальная планка и никто не отменял демократию.В этих странах к демократии ШЛИ,а не летели,получив пендаля под зад...
Вспомните отмену крепостного права в России ...Ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
В Испании и Греции высокая социальная планка и никто не отменял демократию.В этих странах к демократии ШЛИ,а не летели,получив пендаля под зад...
Вспомните отмену крепостного права в России ...Ничего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Люди в этих странах вышли на улицу именно по тому, что эта социальная планка упала и продолжает снижаться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Люди в этих странах вышли на улицу именно по тому, что эта социальная планка упала и продолжает снижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у нас ничего не падает- как было на 0,так и осталось...И с чем выходить?)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
А у нас ничего не падает- как было на 0,так и осталось...И с чем выходить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам нужно говорить прописные истины? Падает производство. Капитал из страны бежит. Ни кто не хочет инветировать. А 0, о котором вы пишете, держится пока только за счет нефти и газа. Но это слишком слабая подпорка, которая может сломаться в любой момент. На Сахорова и Болотную выходят люди, которые это понимают. Остальные выйдут, когда реально есть будет нечего. Но тогда это уже будет неуправляемый и беспощадный бунт, который сметет всех. И правых и виноватых.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Вам нужно говорить прописные истины? Падает производство. Капитал из страны бежит. Ни кто не хочет инветировать. А 0, о котором вы пишете, держится пока только за счет нефти и газа. Но это слишком слабая подпорка, которая может сломаться в любой момент. На Сахорова и Болотную выходят люди, которые это понимают. Остальные выйдут, когда реально есть будет нечего. Но тогда это уже будет неуправляемый и беспощадный бунт, который сметет всех. И правых и виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если бы у меня был капитал,то я тоже быстро отсюда побежала.И не потому что здесь жить тяжко...Я верю в здравый смысл,поэтому не верю в перемены в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Если бы у меня был капитал,то я тоже быстро отсюда побежала.И не потому что здесь жить тяжко...Я верю в здравый смысл,поэтому не верю в перемены в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если бы у меня был капитал,то я тоже быстро отсюда побежала.

могу дать 100 рублей)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Если бы у меня был капитал,то я тоже быстро отсюда побежала.

могу дать 100 рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давай...Побегу на короткую дистанцию...в ларёк)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Давай...Побегу на короткую дистанцию...в ларёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И в ларек иммигрируешь?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
И в ларек иммигрируешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тогда много дай.)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Тогда много дай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну ладно, дам 200рублей)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Ну ладно, дам 200рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты меня балуешь.))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Ты меня балуешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну как можно отказать такой словоохотливойцыпочке ( пардон, Саве)))) оговорился)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на for-george
for-george
Ну как можно отказать такой словоохотливойцыпочке ( пардон, Саве)))) оговорился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну,что Вы,что Вы..) Как можно обижаться на храброгоищедрогопетушка..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария