Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Японская техника - лучше всех

Качество продукции английской мото фирмыТриумф не считаю высоким. Эта исторически известная марка, про которую можно прочитать - здесь. Япония делает технику лучше всех. Я гид переводчик и встречаю англоговорящих мотоциклистов проезжающих через Сибирь.
- Из Франкфурта выехал новенький английский мотоцикл Триумф. Доехал до Уфы. Сломался и вернулся в Питер за заменой детали.
- А старенькая Хонда, добралась из Берлина до Красноярска и Иркутска. Без поломок. Сейчас катит по Монголии.

А нет вспомнила, есть поломка. Зеркала заднего вида, ветром сворачивает.

Приезжайте в гости, повожу вас вокруг города.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вася Козлов
Лучше уж вы к нам!
СсылкаПожаловаться
александр королёв
согласен полностью....только если сломалось чего, дешевле выкинуть чем ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Думаю так, вся техника делается на-гарантийный срок эксплуатации,а то что,запчасти так и будут лежать на прилавках магазинов- не выгодно, однако!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Япы-надежность, да. Но ни харизмы ни характера. Ни об одном япе не скажешь: "Зато в моей жизни был ОН!"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
142 142В ответ на 1 2
1 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово в слово говорил это же самое Американец на Триумфе
Я передавала это слова байкерам на японских мотоциклах. Те сразу начинают хохотать.

Видимо, влип с разрекламированным барахлом, пусть не качеством так хоть выдуманным характером погордится. Либо наслаждаться исправной техникой. Японской.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Купите автотаз и на всю жизнь запомните!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Купите автотаз и на всю жизнь запомните!
СсылкаПожаловаться
Ну был у меня ВАЗ 21093 2001 г и что? 60 тыс. проехал, масло менял, фильтры и всякую мелочь типа резинок на дворниках. Ни чем особо не запомнился, разве что тем, что где я на нём ездил, скажем на форде или тойоте уже не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Борис Борисович
Согласен, японцы лучшие в своём деле...но вот продукция и самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...японцы молодцы! Что касается Триумфа... за любой техникой следить надо... Можно и японца за год ушатать... Соседи? Я с Алтая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.