23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яндекс кошелек и его аналоги на Украине???

Возник вопрос как переслать деньги в Днепропетровск и Харьков может кто вразумит?Спонсировать вояк не собираюсь просто есть такая надобность
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Плеймн ®
Яндекс границ не знает. Заводишь профиль в этом поисковике и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Яндекс границ не знает. Заводишь профиль в этом поисковике и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
отпиши схему они там тоже деревенские сие шибко не разумеют
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
отпиши схему они там тоже деревенские сие шибко не разумеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почтовый ящик на Индексе надобно заиметь сперва.
после, тебе автоматом присваивается номер кошеля. Перечислить башли на него можно множеством способов, которые описаны в инструкции
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почтовый ящик на Индексе надобно заиметь сперва.
после, тебе автоматом присваивается номер кошеля. Перечислить башли на него можно множеством способов, которые описаны в инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а им то как действовать???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а им то как действовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, там все подробно описано. как действовать, как перечислить и какая комиссия с тех или иных переводов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Игорь, там все подробно описано. как действовать, как перечислить и какая комиссия с тех или иных переводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Макс щас с машиной да соломою разберуся и пойду осиливать сию науку)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо токмо сам все более по подсказке(((
вот ежли что по печкам так подскажу ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера у них приняли закон, что все переводы выдаются в гривнах. Посылаешь на Украину через "Золотую Корону" или "Вестерн Юнион" доллары, а там выдают гривны по поганому курсу.
Систем переводов очень много, самый не выгодный "ВестернЮнион", а остальные - смотри в ближайшем банке, бывает по акции комиссия от 1%. Обычная комиссия - 2%.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я точно не знаю. Попробую узнать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Я точно не знаю. Попробую узнать.
СсылкаПожаловаться
Саня надеюсь на тебя ты ближе всех к ним. Еще летом просил Поддубную разузнать так ни ответа ни привета((((((((....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Саня надеюсь на тебя ты ближе всех к ним. Еще летом просил Поддубную разузнать так ни ответа ни привета((((((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, о переводе денег я впервые слышу. Если б спросил, я бы тебе сразу ответила, что ВестернЮнион проще всего послать. Но ты спрашивал только о каких-то своих друзьях, которых потерял, и ни слова о денежных переводах.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, о переводе денег я впервые слышу. Если б спросил, я бы тебе сразу ответила, что ВестернЮнион проще всего послать. Но ты спрашивал только о каких-то своих друзьях, которых потерял, и ни слова о денежных переводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки вроде и о помощи им тож велся разговор ну да ладно кое кто нашелси извини за треволнения....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки вроде и о помощи им тож велся разговор ну да ладно кое кто нашелси извини за треволнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не было, точно. Потому как я прекрасно знаю системы перевода денег, так как пользовалась не раз. И вообще, если у тех, кому ты собрался пересылать деньги, есть карта системы VISA, например, (любого банка, так как система эта международная), можешь просто перечислить деньги им на карту.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не было, точно. Потому как я прекрасно знаю системы перевода денег, так как пользовалась не раз. И вообще, если у тех, кому ты собрался пересылать деньги, есть карта системы VISA, например, (любого банка, так как система эта международная), можешь просто перечислить деньги им на карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно спасибо а если её нема то где им оформить? например харькове ибо недавно туды перебралися
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ясно спасибо а если её нема то где им оформить? например харькове ибо недавно туды перебралися
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в любом банке, абсолютно. На Украине мы больше всего пользуемся картами Приватбанка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Да в любом банке, абсолютно. На Украине мы больше всего пользуемся картами Приватбанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ощадбанк № карты....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Да в любом банке, абсолютно. На Украине мы больше всего пользуемся картами Приватбанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАКОЙ есть?ощадбанк № карты
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ТАКОЙ есть?ощадбанк № карты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Ощадбанк тоже в ходу, особенно у пенсионеров.
По-русски это "сбербанк". Теперь, если ты уверен, что у них такая карта, уточняй номер сей карты и не забудь спросить, годна ли она ещё, не закончился ли срок действия. А после этого выясняй уже в своих банках, возьмут ли они денежный перевод на карту украинского банка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Да, Ощадбанк тоже в ходу, особенно у пенсионеров.
По-русски это "сбербанк". Теперь, если ты уверен, что у них такая карта, уточняй номер сей карты и не забудь спросить, годна ли она ещё, не закончился ли срок действия. А после этого выясняй уже в своих банках, возьмут ли они денежный перевод на карту украинского банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо выясним
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не было, точно. Потому как я прекрасно знаю системы перевода денег, так как пользовалась не раз. И вообще, если у тех, кому ты собрался пересылать деньги, есть карта системы VISA, например, (любого банка, так как система эта международная), можешь просто перечислить деньги им на карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, только внутри страны!!!!Приходится переводить Вестерн Юнион ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария