Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Яндекс кошелек и его аналоги на Украине???

Возник вопрос как переслать деньги в Днепропетровск и Харьков может кто вразумит?Спонсировать вояк не собираюсь просто есть такая надобность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Плеймн ®
Яндекс границ не знает. Заводишь профиль в этом поисковике и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Яндекс границ не знает. Заводишь профиль в этом поисковике и пользуйся.
СсылкаПожаловаться
отпиши схему они там тоже деревенские сие шибко не разумеют
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
отпиши схему они там тоже деревенские сие шибко не разумеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почтовый ящик на Индексе надобно заиметь сперва.
после, тебе автоматом присваивается номер кошеля. Перечислить башли на него можно множеством способов, которые описаны в инструкции
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
почтовый ящик на Индексе надобно заиметь сперва.
после, тебе автоматом присваивается номер кошеля. Перечислить башли на него можно множеством способов, которые описаны в инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а им то как действовать???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а им то как действовать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, там все подробно описано. как действовать, как перечислить и какая комиссия с тех или иных переводов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Игорь, там все подробно описано. как действовать, как перечислить и какая комиссия с тех или иных переводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Макс щас с машиной да соломою разберуся и пойду осиливать сию науку)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
спасибо токмо сам все более по подсказке(((
вот ежли что по печкам так подскажу ...
СсылкаПожаловаться
Вчера у них приняли закон, что все переводы выдаются в гривнах. Посылаешь на Украину через "Золотую Корону" или "Вестерн Юнион" доллары, а там выдают гривны по поганому курсу.
Систем переводов очень много, самый не выгодный "ВестернЮнион", а остальные - смотри в ближайшем банке, бывает по акции комиссия от 1%. Обычная комиссия - 2%.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я точно не знаю. Попробую узнать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я точно не знаю. Попробую узнать.
СсылкаПожаловаться
Саня надеюсь на тебя ты ближе всех к ним. Еще летом просил Поддубную разузнать так ни ответа ни привета((((((((....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Саня надеюсь на тебя ты ближе всех к ним. Еще летом просил Поддубную разузнать так ни ответа ни привета((((((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, о переводе денег я впервые слышу. Если б спросил, я бы тебе сразу ответила, что ВестернЮнион проще всего послать. Но ты спрашивал только о каких-то своих друзьях, которых потерял, и ни слова о денежных переводах.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Игорь, о переводе денег я впервые слышу. Если б спросил, я бы тебе сразу ответила, что ВестернЮнион проще всего послать. Но ты спрашивал только о каких-то своих друзьях, которых потерял, и ни слова о денежных переводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки вроде и о помощи им тож велся разговор ну да ладно кое кто нашелси извини за треволнения....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки вроде и о помощи им тож велся разговор ну да ладно кое кто нашелси извини за треволнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не было, точно. Потому как я прекрасно знаю системы перевода денег, так как пользовалась не раз. И вообще, если у тех, кому ты собрался пересылать деньги, есть карта системы VISA, например, (любого банка, так как система эта международная), можешь просто перечислить деньги им на карту.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нет, не было, точно. Потому как я прекрасно знаю системы перевода денег, так как пользовалась не раз. И вообще, если у тех, кому ты собрался пересылать деньги, есть карта системы VISA, например, (любого банка, так как система эта международная), можешь просто перечислить деньги им на карту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно спасибо а если её нема то где им оформить? например харькове ибо недавно туды перебралися
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ясно спасибо а если её нема то где им оформить? например харькове ибо недавно туды перебралися
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в любом банке, абсолютно. На Украине мы больше всего пользуемся картами Приватбанка.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да в любом банке, абсолютно. На Украине мы больше всего пользуемся картами Приватбанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ощадбанк № карты....
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАКОЙ есть?ощадбанк № карты
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ТАКОЙ есть?ощадбанк № карты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Ощадбанк тоже в ходу, особенно у пенсионеров.
По-русски это "сбербанк". Теперь, если ты уверен, что у них такая карта, уточняй номер сей карты и не забудь спросить, годна ли она ещё, не закончился ли срок действия. А после этого выясняй уже в своих банках, возьмут ли они денежный перевод на карту украинского банка.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да, Ощадбанк тоже в ходу, особенно у пенсионеров.
По-русски это "сбербанк". Теперь, если ты уверен, что у них такая карта, уточняй номер сей карты и не забудь спросить, годна ли она ещё, не закончился ли срок действия. А после этого выясняй уже в своих банках, возьмут ли они денежный перевод на карту украинского банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо выясним
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, только внутри страны!!!!Приходится переводить Вестерн Юнион ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет, только внутри страны!!!!Приходится переводить Вестерн Юнион ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, а у нас с карт Привата можно на российские счета спокойно перечислять...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Слушай, а у нас с карт Привата можно на российские счета спокойно перечислять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, здесь обращался в банки (даже знакомым банкирам) ну нет такой возможности((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
если кто подскажет дельное буду благодарен пока отойду солому привезли надо сеновал расчищать
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всегда отсылаю Мигом или Вестерн юнион - получают только в гривне!!!!проблем никогда не было. Посылать лучше рубль, на долларе теряешь 2 раза - покупая его в Росии и обмен обратно на гривну. Получать можно в любом отделении любого банка имеющего аналогичную систему переводов - есть почти у всех
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всегда отсылаю Мигом или Вестерн юнион - получают только в гривне!!!!проблем никогда не было. Посылать лучше рубль, на долларе теряешь 2 раза - покупая его в Росии и обмен обратно на гривну. Получать можно в любом отделении любого банка имеющего аналогичную систему переводов - есть почти у всех
СсылкаПожаловаться
Мигом, Близко, ВестернЮнион!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
15выезжаю.присоеденяйся!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
15выезжаю.присоеденяйся!
СсылкаПожаловаться
неа куды я из колхозу
СсылкаПожаловаться
Вася Пуговкин
Переезжать собрался?)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
просто понравилось)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
просто понравилось)
СсылкаПожаловаться
Просто понравилось)

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Просто понравилось)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Просто понравилось)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в пiдездах думают о Путiне. ??))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь у меня сварной трудиться и фамилья у него ПУТИН- каково ему?!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у нас в сердце )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Он у нас в сердце )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспадя какие мысли опосля твоего комента так и хочеться сорвать блузку и убедиться а нема там его профиля?)))
а на левой груди профиль сталина а на правой маринка сидит(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru