Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ямы и пропасти в новых дорогах Москвы

Близится зима. Наш горячо любимый мэр дервни Москва принял Участо Балтийского тоннеля. Шоу, аплодисменты, премии... Вот вам перекресток Б.Академической улицы и космонавта Волкова....прямо на проезжей части заглубленные люки и автобусная остановка с пропастью в которой находятся какието кабели и т.д....(строила ООО «НПО «Космос» (Хабибуллин Р.А.)... как приняли объект не знаю... знаю что скоро гололед и кучи трагедий не миновать... зато в основных новостях обсасывают вовсю проблемы фотовидеофиксации. Дорогой любимый мэр только сорвать аплодисменты приезжает... потом все ему как говорится хреном по деревни....чуток пройтись посмотреть что там скрывается за горизонтом не судьба.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
значит скоро на ремонт. как в метро. станцию открыли-поаплодировали. через две-три недели на доработку
СсылкаПожаловаться
Ходжа Насретдин
Что мэру сдано - то уже не интересно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так спешили же. У нас этого клоуна на дмитровку в область тоже перед выборами вывезли...
Отчитались о сдаче, по новостям показали. А воз и дикие пробке и ныне там. Хрен знает когда откроют...(
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
Погодите, сейчас все ямы плиткой закидают и каждые три месяца перезакладывать ее будут =)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Большая Академическая улица находится на ремонте. Там коммуникации, что вдоль дороги проложены-меняют. При чем здесь туннель????Спасибо, что сделали. Трубы переложат, закопаю и будет нормально. Терпение и только терпение Вам поможет и внимательность.
СсылкаПожаловаться
Я РУССКИЙ.
Уважаемый давайте сразу договоримся без дураков и точка. Тоннель и улица вещи разные.Только я пример привел как красиво тоннель приняли и уехали. А на улице тихо. техника ушла. Режим работы штатный, ограничение снято. Ямы от колодцев готовы вырывать ступицы от колес. Так что ненадо играть в мартышку. Если введен рабочий режим и ушла техника - значит теперь вся вина на городской власти (если объект сдан). А если будут недай бог крепкие дтп - директор должен предстать перед бессмысленным и беспощадным судом....хотя... как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Я РУССКИЙ.
Уважаемый давайте сразу договоримся без дураков и точка. Тоннель и улица вещи разные.Только я пример привел как красиво тоннель приняли и уехали. А на улице тихо. техника ушла. Режим работы штатный, ограничение снято. Ямы от колодцев готовы вырывать ступицы от колес. Так что ненадо играть в мартышку. Если введен рабочий режим и ушла техника - значит теперь вся вина на городской власти (если объект сдан). А если будут недай бог крепкие дтп - директор должен предстать перед бессмысленным и беспощадным судом....хотя... как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
А не летай милАй(так еще ничья бабушка говорила) человек ходить должен,а не летать! Вообще не понимаю,что они сейчас в том районе понаделали. Когда то жил у Байкала и ездить было можно, а сунулся туда год назад три км.два часа ехал.
СсылкаПожаловаться
Aleks
не Москва,а полигон Куликовской битвы...
СсылкаПожаловаться
Я РУССКИЙ.
ну насчет летать - это круто сказано. режим скоростной то я к примеру соблюдаю....там и заявленную скорость держать не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
клоун.а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
В левом ряду там как раз три хорошие ямы с вертикальными стенками. Вроде не глубокие, но даже на маленькой скорости ударчик ого-го. как раз езжу мимо на работу, попадал пару раз. Похоже там вообще стройка остановилась. Планировали сделать разворот перед перекрестком с Волкова, но все затихло. Теперь что-бы попасть на приорова приходится лелать крюк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru