3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ямы и пропасти в новых дорогах Москвы

Близится зима. Наш горячо любимый мэр дервни Москва принял Участо Балтийского тоннеля. Шоу, аплодисменты, премии... Вот вам перекресток Б.Академической улицы и космонавта Волкова....прямо на проезжей части заглубленные люки и автобусная остановка с пропастью в которой находятся какието кабели и т.д....(строила ООО «НПО «Космос» (Хабибуллин Р.А.)... как приняли объект не знаю... знаю что скоро гололед и кучи трагедий не миновать... зато в основных новостях обсасывают вовсю проблемы фотовидеофиксации. Дорогой любимый мэр только сорвать аплодисменты приезжает... потом все ему как говорится хреном по деревни....чуток пройтись посмотреть что там скрывается за горизонтом не судьба.
Я РУССКИЙ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галактий Симомура
значит скоро на ремонт. как в метро. станцию открыли-поаплодировали. через две-три недели на доработку
СсылкаПожаловаться
Ходжа Насретдин
Что мэру сдано - то уже не интересно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Так спешили же. У нас этого клоуна на дмитровку в область тоже перед выборами вывезли...
Отчитались о сдаче, по новостям показали. А воз и дикие пробке и ныне там. Хрен знает когда откроют...(
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
Погодите, сейчас все ямы плиткой закидают и каждые три месяца перезакладывать ее будут =)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Большая Академическая улица находится на ремонте. Там коммуникации, что вдоль дороги проложены-меняют. При чем здесь туннель????Спасибо, что сделали. Трубы переложат, закопаю и будет нормально. Терпение и только терпение Вам поможет и внимательность.
СсылкаПожаловаться
Я РУССКИЙ.
Уважаемый давайте сразу договоримся без дураков и точка. Тоннель и улица вещи разные.Только я пример привел как красиво тоннель приняли и уехали. А на улице тихо. техника ушла. Режим работы штатный, ограничение снято. Ямы от колодцев готовы вырывать ступицы от колес. Так что ненадо играть в мартышку. Если введен рабочий режим и ушла техника - значит теперь вся вина на городской власти (если объект сдан). А если будут недай бог крепкие дтп - директор должен предстать перед бессмысленным и беспощадным судом....хотя... как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Я РУССКИЙ.
Я РУССКИЙ.
Уважаемый давайте сразу договоримся без дураков и точка. Тоннель и улица вещи разные.Только я пример привел как красиво тоннель приняли и уехали. А на улице тихо. техника ушла. Режим работы штатный, ограничение снято. Ямы от колодцев готовы вырывать ступицы от колес. Так что ненадо играть в мартышку. Если введен рабочий режим и ушла техника - значит теперь вся вина на городской власти (если объект сдан). А если будут недай бог крепкие дтп - директор должен предстать перед бессмысленным и беспощадным судом....хотя... как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
А не летай милАй(так еще ничья бабушка говорила) человек ходить должен,а не летать! Вообще не понимаю,что они сейчас в том районе понаделали. Когда то жил у Байкала и ездить было можно, а сунулся туда год назад три км.два часа ехал.
СсылкаПожаловаться
aleks
не Москва,а полигон Куликовской битвы...
СсылкаПожаловаться
Я РУССКИЙ.
ну насчет летать - это круто сказано. режим скоростной то я к примеру соблюдаю....там и заявленную скорость держать не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Слава
клоун.а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
В левом ряду там как раз три хорошие ямы с вертикальными стенками. Вроде не глубокие, но даже на маленькой скорости ударчик ого-го. как раз езжу мимо на работу, попадал пару раз. Похоже там вообще стройка остановилась. Планировали сделать разворот перед перекрестком с Волкова, но все затихло. Теперь что-бы попасть на приорова приходится лелать крюк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария