24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яйценюха уломали не уходить. А с народа будут щипать на войну.

Этот "уход" с самого начала был фарсом, но после уговоров и уламываний "Сеня, ты нам нужен!" вообще напомнило уговоры девицы в борделе.
И Сеня не ушёл!



Взамен, Рада приняла решение ввести временный, до 1 января 2015 года, общегосударственный 1,5%-ный сбор
То есть, на войну теперь будут отслюнивать простые граждане. Посмотрим, как обрадуются патриоты Майдана такой козе.



А Патрашенко тем временем рванул в Минск, для проведения консультаций по вопросу обеспечении допуска международных экспертов к месту крушения малайзийского Boeing 777.
Правда эксперты суки уже и сами наконец таки сегодня туда добрались.



Но не отменять же из за такой мелочи запланированный банкет!

Продолжаем скакать, господа майдауны. Веселее.

СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Василий НиконоровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Какой активный пропагандист...
СсылкаПожаловаться
Ты предатель он пропогандист, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Какой активный пропагандист...
СсылкаПожаловаться
да не больше , чем ваша агитбригада))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Торопись, с тебя ещё Семнадцать тем до конца месяца!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Торопись, с тебя ещё Семнадцать тем до конца месяца!
СсылкаПожаловаться
чё.регламент установили?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чё.регламент установили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... могу только предположить, глядя на то, что он в ночную смену вышел.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю... могу только предположить, глядя на то, что он в ночную смену вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он ещё и с утренней не уходил)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да он ещё и с утренней не уходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение ответственности за доведение новостей до неразумных форумчан, заставляет забыть его об отдыхе, о семье...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ощущение ответственности за доведение новостей до неразумных форумчан, заставляет забыть его об отдыхе, о семье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неразумные...-мы тут)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Торопись, с тебя ещё Семнадцать тем до конца месяца!
СсылкаПожаловаться
Полковник! Краем уха слыхал, что славные крымские виноделы взывают к великому, чтоб "перекрыл кислород" иноземным виночерпиям! Выражаю озабоченность возможным ограничением в выборе напитков, мною употребляемых! Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник! Краем уха слыхал, что славные крымские виноделы взывают к великому, чтоб "перекрыл кислород" иноземным виночерпиям! Выражаю озабоченность возможным ограничением в выборе напитков, мною употребляемых! Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикость крымских виноделов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дикость крымских виноделов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дикость" в хорошем смысле? В смысле, не подвержены губительному влиянию технологического прогресса, виноград ногами давят? )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Дикость" в хорошем смысле? В смысле, не подвержены губительному влиянию технологического прогресса, виноград ногами давят? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это нормальное явление. Виноматериал от этого не теряет своих качеств, даже если имет место быть ногтевой грибок у давильщика. А вообще под пресс его валят прям с кузова.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да это нормальное явление. Виноматериал от этого не теряет своих качеств, даже если имет место быть ногтевой грибок у давильщика. А вообще под пресс его валят прям с кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник! Замолчите! Вы рубите моё, вновь прибретенное, хобби на корню!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дикость крымских виноделов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявите протест и не пейте Массандровские вина)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на честный шулер
честный шулер
Объявите протест и не пейте Массандровские вина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно её уже не пью. Коктебель обхожу стороной. Причина интересует?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давно её уже не пью. Коктебель обхожу стороной. Причина интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверишь-нет)) Ибо надуманна)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не поверишь-нет)) Ибо надуманна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нисколько! В Коктебельской долине не произрастает столько винограда, сколько продукции под этой маркой наличествует на прилавках. Изменение вкусовых качеств было мною отмечено уж лет несколько назад, не рассматриваю напитки премиум - класса, подтверждение мною было найдено в СМИ. Массандра, тоже, баловать начали... обрати внимание, где был розлив... льют её уже и в Судаке. На стабильном уровне держится пока ещё "Солнечная Долина" и "Инкерман". Какой "Кокур" из СД!!! Рекомендую. А вообще, как сам понимаешь, мнение моё субъективно, так что если нравится - приятного употребления... а всёж - таки уже не то. Увы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник! Краем уха слыхал, что славные крымские виноделы взывают к великому, чтоб "перекрыл кислород" иноземным виночерпиям! Выражаю озабоченность возможным ограничением в выборе напитков, мною употребляемых! Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в принципе, я думаю, что простой обыватель, любитель вин из Европы... да ему по барабану, откуда приволокут вино ординарное, стоимостью от 200 до 300 руб/батл, с Крыма или с Медока. Но не думаю, что внимут просьбам страждущих... слишком высоки ставки на алкогольном сложившемся рынке России. Кто является конечным бенефициаром компаний - завозчиков алкоголя в Россию, даж ГНИ не сознается, если и знает. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария