18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Jaguar S-TYPE 1999г

на панели приборов пишет inft full кто знает подскажите че за надпись и что означает хотя бы примерно????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вован
У нашего товарища-форумчанина Х,спроси у него,может он сталкивался-спроси...Его мыло- sasha.1956@mail.ru
СсылкаПожаловаться
терентьева елена
подскажите где найти приводной ремень на ягуар s-type 2001 3л акпп в спб.искала по ягуар центрам по вин номеру выдает не тот ремень а нужен 6 на 2780
СсылкаПожаловаться
Максим Халеев
подскажите подходит ли сцепления от форда мандео на ягуар с-тайп 2000г
СсылкаПожаловаться
Марк
Добрый день! Очень нужен совет! Я являюсь владельцем ягуар с тайп р. Только двигатель поменен на 3 литровый. Ехал однажды и с ровного места странный стук и отвратительный запах. Стартер прокручивает один раз и все. Автомобиль не заводится. Мог ли какой из ремней порваться?
СсылкаПожаловаться
Марк
Добрый день! Очень нужен совет! Я являюсь владельцем ягуар с тайп р. Только двигатель поменен на 3 литровый. Ехал однажды и с ровного места странный стук и отвратительный запах. Стартер прокручивает один раз и все. Автомобиль не заводится. Мог ли какой из ремней порваться?
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, создайте свою в отделе ремонт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru