21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ягодка опять"

Почему женщины  , возраста "ягодка опять" и выше , считают что выглядят как минимум лет на 10 моложе. Это что попытка удержать уходящую красоту , молодость , нежелание стареть или что ? 
Читая всякие форумы , часто встречаются объявления женщин в этом же возрасте , которые ищут принца с квартирой , машиной и готовых работать на даче и возить её при этом на моря . Как вы думаете это реально ил мечтать не вредно ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем на меня смотреть?)) Мной надо любоваццо и восхищаццо!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну в меру своей фантазии конечно!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну чего затихли, динозаврики?)))) Я же читаю!)))
СсылкаПожаловаться
Сам ты динозаврик :) А мы - ягодки )))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Сам ты динозаврик :) А мы - ягодки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, курага с изюмчиком!
)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага, курага с изюмчиком!
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига ! Умницы мы и красавицы )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Нифига ! Умницы мы и красавицы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не спорю!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так я и не спорю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прально )))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
а ваще у таких дамочек последняя надежда в этом возрасте хоть кого то подцепить....;)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
а ваще у таких дамочек последняя надежда в этом возрасте хоть кого то подцепить....;)
СсылкаПожаловаться
А если когда уже она "ягодка опять " ?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
А если когда уже она "ягодка опять " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с кумой у рЭсторана..замуШ поздно сдохнуть рано..;)

СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
мы с кумой у рЭсторана..замуШ поздно сдохнуть рано..;)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДеФчёнки ))) Наверное в кабак намылились )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну он ей и сказал.. учись у бабули..))) (с) Ужасно! Бедная женщина , матери - главные ролевые модели , пусть бабушка с себя спросит почему так.

"Я выучила наизусть жизнь своей матери и каждое утро в течение часа разыгрываю ее перед зеркалом как театральную роль. Это продолжается изо дня в день много лет. Я делаю это одевшись в ее платье, с ее веером и с ее прической, потому и волосы я заплела так, как будто это шерстяная шапочка. Я играю ее роль и перед другими, даже в постели своего любимого. В минуты страсти я просто не существую, это больше не я, а она. Я играю так хорошо, что моя страсть исчезает, а остается только ее. Другими словами, она заранее украла у меня все мои любовные прикосновения. Но я ее не виню, потому что знаю, что и она так же точно была обкрадена своей матерью. Если кто-нибудь сейчас спросит меня, к чему столько игры, отвечу: я пытаюсь родиться заново, но только так, чтобы получилось лучше..." (Павич)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
кароче бабы- дуры..)))

Проверено электроникой. Сертифицировано. Минздрав.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
кароче бабы- дуры..)))

Проверено электроникой. Сертифицировано. Минздрав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Минздрав предупреждать не будет. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
теткам, сколько бы им не было (лет) , всегда им кокетничают. )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
У меня есть одна знакомая женщина ей щас 65 лет... она работает, кстати, до сих пор заведующей садиком, так вот лет 10 назад к ней пришла ревизия финансовой деятельности в составе там по-моему 3 человек...главой этой группы был пацанчик ревизор лет 30, так она его так обработала)) короче уже на второй день он не пришел ночевать домой, на третий ушел из садика синющий и наполовину весь в помаде и после этой ревизии развелся с женой) так что есть такие дамы, что фору всему молодняку дать могут)) и сколько её знаю, всегда любовники минимум на 10 лет моложе)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
У меня есть одна знакомая женщина ей щас 65 лет... она работает, кстати, до сих пор заведующей садиком, так вот лет 10 назад к ней пришла ревизия финансовой деятельности в составе там по-моему 3 человек...главой этой группы был пацанчик ревизор лет 30, так она его так обработала)) короче уже на второй день он не пришел ночевать домой, на третий ушел из садика синющий и наполовину весь в помаде и после этой ревизии развелся с женой) так что есть такие дамы, что фору всему молодняку дать могут)) и сколько её знаю, всегда любовники минимум на 10 лет моложе)
СсылкаПожаловаться
так что есть такие дамы, что фору всему молодняку дать могут

Ни кто и не спорит, но есть и такие, что ягодка в 45, но волчья )))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на taurus. 54
taurus. 54
так что есть такие дамы, что фору всему молодняку дать могут

Ни кто и не спорит, но есть и такие, что ягодка в 45, но волчья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и мужчины))
Одни могут в кино сводить...А другие - с ума...(с) ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария