14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яценюк заявил, что падение курса рубля негативно отразится на экономике Украины

Ну, а следом за Украиной курс рубля негативно скажется на экономике европы.
Подождём, подождём???
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
жДуняВ ответ на .....
.....
смеетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто раньше мёл? инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на жДуня
жДуня
а кто раньше мёл? инопланетяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
известно кто.. таджики и сотоварищи
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на .....
.....
известно кто.. таджики и сотоварищи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Таджикской ССР именно таджики...
а в Питере что-то не припомню иноземную речь рядом с метлой
в советские времена...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на жДуня
жДуня
в Таджикской ССР именно таджики...
а в Питере что-то не припомню иноземную речь рядом с метлой
в советские времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в советские-да.. но я про последние лет 20 и скажем так, про Москву
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ааа, точно! ещё и интердевочки им в напарницы шли... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
На украине полная ж.. средняя зарплата 2000 гривен , 1 бакс - 20 гривен, работы нет читал на корре 10 человек на одну вакансию, так что ждем великих укров на стройках . У меня друг хохол на новый год к родне поедет , я его прошу что-бы он китель и устав СССР с собой не брал.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
У нас хоть смеются над этим) На Украине такое точно не актуально,сплошные перемоги и покращения))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
У нас хоть смеются над этим) На Украине такое точно не актуально,сплошные перемоги и покращения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань! Так у нас это давно и до четвертака мы почти год грузимся))
Мне интересно куда ваши грузятся и так быстро?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань! Так у нас это давно и до четвертака мы почти год грузимся))
Мне интересно куда ваши грузятся и так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тезка,в РФ потенциала больше,что-бы стабилизироваться и укрепиться..А вот у всеми любимой Украины таких шансов гораздо меньше.Этот медленный процесс обавала гривны также исскуственен как и быстрое падения рубля)) Просто нужно время,что-бы расставить все по своим местам.Украина в на волоске от банкротства.Казна пустая.Денег просите от МВФ..в кредит(а где МВФ там всегда жопа),РФ должны..Энергоресурсы на исходе,предприятия встают потихоньку..Вот вы создали проблем и себе и людям,своим желанием лучшего,а получилось как всегда)) Сидели-бы на жопе ровно и ни у кого проблем не было-бы)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тезка,в РФ потенциала больше,что-бы стабилизироваться и укрепиться..А вот у всеми любимой Украины таких шансов гораздо меньше.Этот медленный процесс обавала гривны также исскуственен как и быстрое падения рубля)) Просто нужно время,что-бы расставить все по своим местам.Украина в на волоске от банкротства.Казна пустая.Денег просите от МВФ..в кредит(а где МВФ там всегда жопа),РФ должны..Энергоресурсы на исходе,предприятия встают потихоньку..Вот вы создали проблем и себе и людям,своим желанием лучшего,а получилось как всегда)) Сидели-бы на жопе ровно и ни у кого проблем не было-бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Сань! У РФ потенциала больше.Это правда.
Сейчас как раз тот случай, когда надо ПРАВИЛЬНО этим потенциалом воспользоваться.
Что касается нас, то у нас положение тяжеловатое. Возможно еще пару- тройку месяцев и все.(
Другой вопрос готов ли я лично к этому.
Сань, честно скажу не знаю. Скорей всего ДА.
И это не патриотизм. У меня вариантов НЕТ.))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Да, Сань! У РФ потенциала больше.Это правда.
Сейчас как раз тот случай, когда надо ПРАВИЛЬНО этим потенциалом воспользоваться.
Что касается нас, то у нас положение тяжеловатое. Возможно еще пару- тройку месяцев и все.(
Другой вопрос готов ли я лично к этому.
Сань, честно скажу не знаю. Скорей всего ДА.
И это не патриотизм. У меня вариантов НЕТ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас кагбэ тоже выбора нет..Приходится от противодействия половины мира отбиваться)) И это тоже не патриотизм,а констатация факта) Я только знаю одно,что возможно будет хреново какое-то время..Год-два..может и побольше.Но все разрулится в любом случае.И это не патриотизм,а оптимизм))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да у нас кагбэ тоже выбора нет..Приходится от противодействия половины мира отбиваться)) И это тоже не патриотизм,а констатация факта) Я только знаю одно,что возможно будет хреново какое-то время..Год-два..может и побольше.Но все разрулится в любом случае.И это не патриотизм,а оптимизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, так и я с этим гребаным оптимизмом вперед.))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ладно спасибо всем за приятную беседу Пошла я поработаю немного...а господам с претензией на гениальность хочу ...просто пожелать спокойной ночи...и всё же быть толерантнее к чужому мнению...не делая поспешных выводов Всем спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
25 ноября 2014, 11:13, В. ЛИ ТОВ
" Как спасти Украину

Украина – банкрот. Киеву надо выплатить 3 миллиарда долларов Газпрому, а денег нет. Газпром, может официально потребовать эти деньги, и тогда Украина станет банкротом. А над банкротом согласно международному праву и общепринятой практике вводится внешнее управление. Фактически оно переходит к России, поскольку именно ей должны деньги. И именно она, как кредитор, должна, после описи активов, определять, чем и как банкротившийся должник должен возвращать полученные средства. .."
http://tribuna.ru/news/2014/11/25/56299/
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жить будем хорошо,но недолго.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
На Украине ещё есть экономика??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария