3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знал!! Секс-существует!!

Здравствуйте.
Прочитал несколько тем за сегодня .
Согласен с многими авторами.
СЕКС в самом деле бывает- РАЗНЫЙ! 
А давайте вспомним -кто и как первый раз познал все прелести Секса,того
незабываемого очущения, 
первого прикосновения к Великой тайне природы?
Начну с себя.
Это свершилось первый раз в день Святого Валентина,она была прекрасной,отдавалась  так искренне,без остатка-  до  утра 9 Марта))
Каждый день без перерыва,только с паузами на сон-2-3 часа))
А как у ВАС?
****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
14567891014
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Какие постели??? В лифте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Скока этажей?))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Скока этажей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
какая разница?? Там есть кнопочка СТОП!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
щазззз вот... только ты и я...Ну ещё свечи, шампусик, хрукты разные (ананасы, огурцы, авокадо вражеское,помидоры)и всякая такая лабуда...Кароче романтик сплошной...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
щазззз вот... только ты и я...Ну ещё свечи, шампусик, хрукты разные (ананасы, огурцы, авокадо вражеское,помидоры)и всякая такая лабуда...Кароче романтик сплошной...
Да,и этот романтик с уменьшеным чем то там или обрезанным этим же -под самый корешек? В самом деле-романтика)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на ****
****
щазззз вот... только ты и я...Ну ещё свечи, шампусик, хрукты разные (ананасы, огурцы, авокадо вражеское,помидоры)и всякая такая лабуда...Кароче романтик сплошной...
Да,и этот романтик с уменьшеным чем то там или обрезанным этим же -под самый корешек? В самом деле-романтика)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Под корешок я не согласный....Да и Оксанка не хочет...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Под корешок я не согласный....Да и Оксанка не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А какая вам Хитра морда разница ,под "что " вы решили себе отрезать или укоротить? Тут уже однозначно не будет иметь значение размер отреза,Это вам любой хирург скажет,так как окончание этого удалённого органа всё равно будет венчать ваша голова,которой вы думаете и принимаете пищу))Даже жутко представить ваши мучения,кагда вы повседневно стараетесь уберечь свою головку от травматизма, во время вашего перемещения в пространстве,кагда она являясь окончаниев одного из отростков вашего организма- постоянно путается у вас под ногами,с переодичностью стукаясь об Асфальт ,или вы банально на неё наступаете-что не приносит ей хорошего внешнего вида ,ни других полезных свойств)
Не зря же вы решили укоротить тот орган,на котором в конце как раз главенствует ваша головка,или Голова-если короче говорить))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на ****
****
А какая вам Хитра морда разница ,под "что " вы решили себе отрезать или укоротить? Тут уже однозначно не будет иметь значение размер отреза,Это вам любой хирург скажет,так как окончание этого удалённого органа всё равно будет венчать ваша голова,которой вы думаете и принимаете пищу))Даже жутко представить ваши мучения,кагда вы повседневно стараетесь уберечь свою головку от травматизма, во время вашего перемещения в пространстве,кагда она являясь окончаниев одного из отростков вашего организма- постоянно путается у вас под ногами,с переодичностью стукаясь об Асфальт ,или вы банально на неё наступаете-что не приносит ей хорошего внешнего вида ,ни других полезных свойств)
Не зря же вы решили укоротить тот орган,на котором в конце как раз главенствует ваша головка,или Голова-если короче говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
эхехе...март месяц....чёрт бы его побрал....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Помню , инстинкт сработал , а она говорила зачем , но я не смог вырваться , у неё была железная хватка.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А у меня первый раз ещё впереди....Второй, третий и т.д. были, а вот первого не было....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А у меня первый раз ещё впереди....Второй, третий и т.д. были, а вот первого не было....
СсылкаПожаловаться
Завидую. Я бы тоже первый раз повторил
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Завидую. Я бы тоже первый раз повторил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что 8 марта это произойдёт!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Надеюсь, что 8 марта это произойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня? ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
У меня? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не))) У меня))))))))))))))))))) Подарочек тксзть ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Завидую. Я бы тоже первый раз повторил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки в чём вопрос?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
таки в чём вопрос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ней ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в ней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ка а вот с этого места пьяненькой тётке поясни Хто эта сопреница))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
ну ка а вот с этого места пьяненькой тётке поясни Хто эта сопреница))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая соперница. раньше девка веселая была, меня вёрджина лишила, симпатичная, а потом чо-то в её жизни перевернулось и ударилась она в какую-то секту крестопоклонную. больше я её не видел
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какая соперница. раньше девка веселая была, меня вёрджина лишила, симпатичная, а потом чо-то в её жизни перевернулось и ударилась она в какую-то секту крестопоклонную. больше я её не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жаль ...когда крышу сносит у людей
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Это жаль ...когда крышу сносит у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, она наркотой баловалась, и после передоза подумала что хорошо жива осталась и с одной крайности в другую ударилась. нашла в этой общине себе мужа, детями обзавелись. фотки показывала, как они дружно всем этим гуртом под крестом огромным песенки бренчат на гитарах. после этого понял, что девку потерял.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария