Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Я Замёрз!!!!

Привет всем!!! помоите чем можете!!!?Приобрёл тачку  ДЭУ НАБИРА А вот с клиат контролем не разобрался!!!((( Привык на наших ездить зимой! там просто кран закрыл,завёл,и жди когда тепло будет!!! А тут и не знаю куда залесть(( И жду вот когда отогреется!!! я вот дамаю может там кондёр пустой? Или что другое!!??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юлис
кондер тут не причем. На моей, так: нажимаю кнопку обогрев лобового стекла, затем просто прибавляю температуру нажимая кнопку с красным квадратиком и затем кнопку подача воздуха в салон, вот и все. Полагаю, что во многих машинах такая же система. Ой Сергей, у вас такая шикарная фамилия, она вас и так должна греть. ))))))))))))) А климат контроль включается, когда вы будете включать подачу холодного воздуха.
СсылкаПожаловаться
андрей подгорный
подскажите пожалуйста , кто знает ск-ко стоит КПП на "Нексию" 8-ми клапанную 2005 г.в. ( механика) ?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста,где купить распредвал на ДЭУ ЛЕГАНЗА,двигатель 1,8 восьмиклапанник,103 лошадей,акпп,корейка 2001 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru