24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вышла замуж!

Завтра заканчивается медовый месяц. Муж приготовил праздничный ужин.Семья - самое гениальное изобретение, которым нас одарил Всевышний.
Сегодня не ждите. Сложная тема.

Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Первоклашку мама тащит 1-го сентября в школу. Он упирается и верещит на всю улицу: "Одиннадцать лет!!! ЗА ЧТО?!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе...Я в детском саду размышлял мечтательно — в школе хорошо, днём спать не надо...
Потом дико разочаровался в этом плане...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Я в детском саду размышлял мечтательно — в школе хорошо, днём спать не надо...
Потом дико разочаровался в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно)
В садике мечтаешь пойти скорее в школу, в школе - закончить её и в институт, в институте мечтаешь выйти замуж, а выйдя замуж думаешь: "И чего мне в садике не сиделось?" © )))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Точно)
В садике мечтаешь пойти скорее в школу, в школе - закончить её и в институт, в институте мечтаешь выйти замуж, а выйдя замуж думаешь: "И чего мне в садике не сиделось?" © )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ну а мне и не потребовалось ни высшее образование, и не годы семейной жизни чтобы понять это сразу...Вот видишь насколько я умнее Тебя...бггг
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Ну а мне и не потребовалось ни высшее образование, и не годы семейной жизни чтобы понять это сразу...Вот видишь насколько я умнее Тебя...бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо всё в жизни попробовать.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо всё в жизни попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня, ты как тот цыганенок...
Наблюдал такую картину: строился корпус санатория, а напротив располагалась школа. Строили военные, попросту-стройбат. И вот к стройбатовцам повадился бегать пятиклассник-цыганенок стрелять сигареты. и вот однажды он появился со своим куревом- с МАХОРКОЙ!!!!Солдаты его спрашивают: "Ты же совсем пацан, зачем тебе это: курево, пиво???" А он с такой гордостью: "От жизни надо взять все!!!!"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо всё в жизни попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хехе...Спасибо Тоня за совет, дельный. Только вот чё я тебе скажу(серьёзным лицом)— Хорошо когда есть рядом такой человек, в моём случае это мой отец, который всегда тебе объяснит, что самое главное постараться всё понять в жизни, правильно понять...И поняв это, уже самому тогда решать, стóит ли всё подряд пробовать в этой жизни. Ведь немалое некоторое «попробовать» бывает и необратимым потом. Я говорю не только про запретные плоды™, утехи, вещества и прочие ништяки, а вообще — о поступках...Bоот
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Спасибо Тоня за совет, дельный. Только вот чё я тебе скажу(серьёзным лицом)— Хорошо когда есть рядом такой человек, в моём случае это мой отец, который всегда тебе объяснит, что самое главное постараться всё понять в жизни, правильно понять...И поняв это, уже самому тогда решать, стóит ли всё подряд пробовать в этой жизни. Ведь немалое некоторое «попробовать» бывает и необратимым потом. Я говорю не только про запретные плоды™, утехи, вещества и прочие ништяки, а вообще — о поступках...Bоот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умные все.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Умные все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хехе...все Умные.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сразу стало весело и радостно...))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сразу стало весело и радостно...))
СсылкаПожаловаться
Сразу стало весело и радостно...))
Не всем. Засплю и забуду.
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
муж то нормально трахает?или так себе?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на dimon medvedev
dimon medvedev
муж то нормально трахает?или так себе?
СсылкаПожаловаться
А тебя?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну что сказать, Совет да Любовь!)
СсылкаПожаловаться
Барин Барон
Поздравляю.
Какой у вас срок беременности?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дружная Семья и дети ...великое счастье для любого человека!Пусть побольше будет счастливых людей ...жизнь одна!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю!!!
Я чёт подумала, что это Михаловна))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да интересно ,вам наверно плохо ,что перед тутошними клоунами хвалиться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да интересно ,вам наверно плохо ,что перед тутошними клоунами хвалиться
СсылкаПожаловаться
Не хвалится -загадала желание ..))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хвалится -загадала желание ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра начнется нормальная жизнь после месяца ,
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
завтра начнется нормальная жизнь после месяца ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своё завтра каждый сам строит счастливым или ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария