21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выиграл БМВ.

Не шучу, чесс слово...
Ща выложу фото билета лотерейного или как он там называется...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да... в общем-то логично. 13% наверное от стоимости авто. Пойду посмотрю сколько стоит моя БМВ, к каким затратам готовиться надо.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну да... в общем-то логично. 13% наверное от стоимости авто. Пойду посмотрю сколько стоит моя БМВ, к каким затратам готовиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Года 1.5 назад,экс. в Карусели, по чекам, участвовала в розыгрыше Дастера. Причём не единожды. По моим подсчётам, штук пять Дастеров должна была хапнуть.... ..Возле дома парковку соорудила на пять авто, ждёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... вот посмотрите люди добрые, уже почти сутки тема висит, а он только щас сказал, что выиграть можно... Да ты знаешь, сколько раз я уже хотел выкинуть этот документ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая так японский телек выиграла,не поверила и продала билет подружке...а подружка получила телек,во картина Репина была! ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Последний раз мне лотерейный билет кассир с зарплатой выдала ещё лет 30 назад.Этож надо сколько я машин мог выиграть с тех пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария