14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всё-таки продлил себе лето!)))

Я приехал в Геленджик. Пару часов назад,температура была +9,10, сейчас,в 21:45 по Москве,+7. Вот так. Я живность теплолюбивая,и поэтому я тащюсь.))) Одна проблемка,интернет здесь у меня еле-еле тянет.(



Фотки с телефона на ходу. Извиняйте за качество.))) Сейчас пойду на ночное море смотреть.Интересно,да мне здесь и не далеко.
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
николай деулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А поняла - продукты привезли, а не в отпуск!
СсылкаПожаловаться
вывозит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Купаться пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
«Геленджикский вальс» замечательному мужику в Геленджике
Есть у берега Чёрного моря,
У подножья высоких хребтов
В яркой зелени маленький город,
Город здравниц, садов и цветов.

Там, где плещет волна голубая,
На прибрежный песок набегая,
Там, где чайка кружит, городок Геленджик,
Весь в садах утопая, лежит.

Виноградники, словно оправа,
Кружевной зеленеют каймой,
И гордятся здесь люди по праву
Тем, что город красивый такой
Припев
И сюда, будто с севера птицы
К небу южному, к глади морской,
От окраин страны, из столицы
Приезжает народ трудовой

Там, где плещет волна голубая,
На прибрежный песок набегая,
Там, где чайка кружит, городок Геленджик,
Весь в садах утопая, лежит.

Кто бродил по тенистым аллеям,
Кто смотрел, на перила склонясь,
Как над морем закат пламенеет, -
И вдали тот припомнит не раз!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Алексей, цепи готовь. Минус 14 обещают в ночь. Как вылезать оттуда будешь? Не забудь ведёрочку песком наполнить )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Taurus
Taurus
Алексей, цепи готовь. Минус 14 обещают в ночь. Как вылезать оттуда будешь? Не забудь ведёрочку песком наполнить )))
СсылкаПожаловаться
Вылезем,не в первый раз. Погода на Яндексе обещает -1. Не критично. Тем более,пока разгрузят,и дорогу посыпят-раскатают.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
К морю сходил. Принёс его(море) полный левый ботинок в машину.))) Я тут по работе. В этом считаю большой плюс есть,в работе. Много где приходится бывать.Вот когда-бы я сюда попал? Скорее всего - ни когда,как ни печально это звучит. Прекрасно понимая положение вещей вокруг моей семьи,прихожу к выводу,что побывать на море всей семьёй,для нас,зависит от очень многих "если". А их так много,что желания становятся нереальными к воплощению. Но я здесь,и меня это радует. На пляже набрал ракушек,пивка 0,5 тяпнул - хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
К морю сходил. Принёс его(море) полный левый ботинок в машину.))) Я тут по работе. В этом считаю большой плюс есть,в работе. Много где приходится бывать.Вот когда-бы я сюда попал? Скорее всего - ни когда,как ни печально это звучит. Прекрасно понимая положение вещей вокруг моей семьи,прихожу к выводу,что побывать на море всей семьёй,для нас,зависит от очень многих "если". А их так много,что желания становятся нереальными к воплощению. Но я здесь,и меня это радует. На пляже набрал ракушек,пивка 0,5 тяпнул - хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Молодец! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
К морю сходил. Принёс его(море) полный левый ботинок в машину.))) Я тут по работе. В этом считаю большой плюс есть,в работе. Много где приходится бывать.Вот когда-бы я сюда попал? Скорее всего - ни когда,как ни печально это звучит. Прекрасно понимая положение вещей вокруг моей семьи,прихожу к выводу,что побывать на море всей семьёй,для нас,зависит от очень многих "если". А их так много,что желания становятся нереальными к воплощению. Но я здесь,и меня это радует. На пляже набрал ракушек,пивка 0,5 тяпнул - хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
А приоритеты по жизни точно правильные?Жизнь не такая длинная ...не сочти навязыванием.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
К морю сходил. Принёс его(море) полный левый ботинок в машину.))) Я тут по работе. В этом считаю большой плюс есть,в работе. Много где приходится бывать.Вот когда-бы я сюда попал? Скорее всего - ни когда,как ни печально это звучит. Прекрасно понимая положение вещей вокруг моей семьи,прихожу к выводу,что побывать на море всей семьёй,для нас,зависит от очень многих "если". А их так много,что желания становятся нереальными к воплощению. Но я здесь,и меня это радует. На пляже набрал ракушек,пивка 0,5 тяпнул - хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Правильно,Алексей.Нужно уметь ценить,казалось-бы ничего незначущие моменты в жизни..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Здоровска)))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Я 4 года в Адлере мантулил, вроде вот оно море, а не то. Вот когда нынче на 10 дней под Анапу вырвался , вот это да. Панамка, шорты, пиво, вечером винцо под черноморскую камбалу. И никуда спешить не надо !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дерюгина
Мммм...Хорошо отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Привет коллега . А ты ноут с собой возишь ? А модем какой ?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет коллега . А ты ноут с собой возишь ? А модем какой ?
СсылкаПожаловаться
Привет! Модем - БиЛайн.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет коллега . А ты ноут с собой возишь ? А модем какой ?
СсылкаПожаловаться
Вот как-то так:

)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Похолодало однако. Но пока не так,как обещали. На 9:32,температура +3.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария