21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот от скуки (политической) о чем о женском думаю...

пойти, что ли в чиновницы, сходить?

страшного на госслужбе ничего нет, опасного - тоже... сиди себе, кресло занимай и - командуй...
пожалуй, на сознание давит общая нелюбовь к чиновникам, но если чиновница умеет улыбаться и не собирать рожу в дудочку, она не будет ощущать на себе всеобщую неприязнь?

какие еще подводные камни есть в чиновничьем водовороте? может, все-таки стоит попробовать?

как всегда - побольше флуда приветствуется...))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В любой сфере деятельности есть хамно специалист и нормальный человек, независимо от ранга) На рынок сходите Вас там один продавец на 200 грамм обвесит, а другой сверху даст, чтоб еще пришли) Вы вот почему в чинуши то не пошли раз шоколадно там так все?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
В любой сфере деятельности есть хамно специалист и нормальный человек, независимо от ранга) На рынок сходите Вас там один продавец на 200 грамм обвесит, а другой сверху даст, чтоб еще пришли) Вы вот почему в чинуши то не пошли раз шоколадно там так все?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чинуши - тот же срез нашего общества, как и менты... только и в те ряды, и в другие идут люди определенного образа мыслей... остальные остаются в коммерции или в сфере услуг
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чинуши - тот же срез нашего общества, как и менты... только и в те ряды, и в другие идут люди определенного образа мыслей... остальные остаются в коммерции или в сфере услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не настолько разбираюсь в "срезе" нашего общества, но лично мне из этих профессий встречались прекрасные люди)) Может потому что, я не обсуждаю той или иной вид деятельности не поработав там и не ощутив на себе все "прелести")
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я не настолько разбираюсь в "срезе" нашего общества, но лично мне из этих профессий встречались прекрасные люди)) Может потому что, я не обсуждаю той или иной вид деятельности не поработав там и не ощутив на себе все "прелести")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не скажу о прекрасных, но хорошие и мне встречались - по отношению ко мне... а потом один такой хороший по пьяни сбил человека насмерть...
поэтому я и говорю о срезе общества, хотя само общество этот свой срез не любит...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не скажу о прекрасных, но хорошие и мне встречались - по отношению ко мне... а потом один такой хороший по пьяни сбил человека насмерть...
поэтому я и говорю о срезе общества, хотя само общество этот свой срез не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сбил он человека не потому что он чинуша, а потому что он даун от рождения...сколько угашенных типо бихнесменов лётают по дорогам, мы ж не это обсуждаем...по мнение все зависит только от культуры и порядочности человека причем в любой профессии
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
сбил он человека не потому что он чинуша, а потому что он даун от рождения...сколько угашенных типо бихнесменов лётают по дорогам, мы ж не это обсуждаем...по мнение все зависит только от культуры и порядочности человека причем в любой профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки12
моё мнение*
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
моё мнение*
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть, ты считаешь, что можно быть одновременно и чиновником и порядочным человеком? и даже занимать не рядовую должность?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то есть, ты считаешь, что можно быть одновременно и чиновником и порядочным человеком? и даже занимать не рядовую должность?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему нет) я даже знаю таких людей) но не суть) вот смотри кто у нас к чинушам относится налоговые, органы власти, всякие правоохранительные органы и тд (список нескончаем).. ты хошь сказать у нас как минимум треть страны "среза"))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
почему нет) я даже знаю таких людей) но не суть) вот смотри кто у нас к чинушам относится налоговые, органы власти, всякие правоохранительные органы и тд (список нескончаем).. ты хошь сказать у нас как минимум треть страны "среза"))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я уже в курилке задавала вопрос - как раз в случае с тем самым чиновником, что сбил профессора - почему СМИ не обращают внимания на те случаи, когда людей сбивают молодые и пьяные, или бизнесмены... и раздувают случаи с чинушами?
курилка дружно клевала меня в темечко по поводу "особого" контингента чиновников... и никто даже слышать не хотел про то, что мы все - одно общество, с одним лицом - только одни из нас чиновники, другие - менты, третьи - менеджеры и т.д.
я думаю, мы все - срез, только каждый в своей плоскости...
но - в каждой плоскости свои "планки", какие-то общепризнанные черты - менты - безжалостные, медики - циничные, чиновники - продажные, менеджеры - запрограмированные...
наше общество уже навесило ярлыки на многие профессии
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я уже в курилке задавала вопрос - как раз в случае с тем самым чиновником, что сбил профессора - почему СМИ не обращают внимания на те случаи, когда людей сбивают молодые и пьяные, или бизнесмены... и раздувают случаи с чинушами?
курилка дружно клевала меня в темечко по поводу "особого" контингента чиновников... и никто даже слышать не хотел про то, что мы все - одно общество, с одним лицом - только одни из нас чиновники, другие - менты, третьи - менеджеры и т.д.
я думаю, мы все - срез, только каждый в своей плоскости...
но - в каждой плоскости свои "планки", какие-то общепризнанные черты - менты - безжалостные, медики - циничные, чиновники - продажные, менеджеры - запрограмированные...
наше общество уже навесило ярлыки на многие профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тут не могу не согласиться на все 100...
"...наше общество уже навесило ярлыки на многие профессии..."
мне кажецца к любой профессии можно прикопацца было бы желание))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
тут не могу не согласиться на все 100...
"...наше общество уже навесило ярлыки на многие профессии..."
мне кажецца к любой профессии можно прикопацца было бы желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я там в 01.15 Вольному пример навела конкретный - как остаться в той ситуации честным чиновником?
сталкиваюсь с людьми, которые милые-премилые, а их подчиненные волком воют...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я хамлю "тонко"... но у них защищенное сознание, до них мое ехидство часто вообще не доходит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто они должность ,сто лет не обращался к государству
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а кто они должность ,сто лет не обращался к государству
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в налоговую не ходишь? там самые яркие представители этого контингента...))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в налоговую не ходишь? там самые яркие представители этого контингента...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ходил но давно и как то всё чинно благородно ...торговый отдел ,пожарники тож чиновники ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ходил но давно и как то всё чинно благородно ...торговый отдел ,пожарники тож чиновники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
торговый - да... с ними решать вопросы, грят, без подношений трудно...))
пожарники - те ребята простые (по фирме мужа знаю)))) им отстегнул по тарифу - и дело во всех шляпах сразу...)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в налоговую не ходишь? там самые яркие представители этого контингента...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а да ещё СЭС но тож как то всё полюбовно-может как ты к ним так и они к тебе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
задумалась... значит, не стоит мысли в ту сторону ворочать?
попку-то жалко...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
задумалась... значит, не стоит мысли в ту сторону ворочать?
попку-то жалко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я те говорила)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария