3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке. Я такое носить не буду

Случайно в новостях прочитала, что в этом сезоне все будут носить такие купальники:


Это же не удобно и не гигиенично. Совсем они в Европах умом скорбные.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Фри ВольнаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Плевать в след буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать в след буду.


СсылкаПожаловаться
Я Прав
Для 95 кг- трусы неправильные...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Я Прав
Я Прав
Для 95 кг- трусы неправильные...
СсылкаПожаловаться
Вот трусов на фото я и не заметила.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот трусов на фото я и не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот трусов на фото я и не заметила.
Свои такие?


СсылкаПожаловаться
008
Не брыкайся,надевай,а мы заценим )
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на 008
008
Не брыкайся,надевай,а мы заценим )
СсылкаПожаловаться
Не брыкайся,надевай,а мы заценим )
Фотомодель Тоня. Это нечто в сравнении!


СсылкаПожаловаться
taurus 54
Тоня, трусы с начёсом до колен. Вове нужно угождать. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Тоня, трусы с начёсом до колен. Вове нужно угождать. )))
СсылкаПожаловаться
Своей жене купил бы такой "купальничек"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Своей жене купил бы такой "купальничек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я щас представила...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
))) я щас представила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты где-то продвинутая, а где-то не догоняешь. Это мода молодых. Сейчас девушки купаются у нас на реке частенько вообще без лифчиков. Хотя в компании несколько парней и девчонок. Частенько, катаясь на лодке, вижу такие картины. Я в своё время, терпел, если мне раздувало мочевой пузырь. Мне стыдно было сказать моей девушке, что хочу в туалет,. Сейчас девушка без всяких проблем, садится на виду у парня и делает свои делишки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Алексей, а когда в её подъезде целуешься, то можно в ботинок, а потом сказать, что батарея течёт в подъезде ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я одной сказал почти так... Больше не встречались ))) Моя балеринка больше со мной встречаться не захотела. Было мне тогда 16 лет )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так могла и в дом впустить. Дверь рядом её. ))) За то она кроме русского, ещё и французском и английском
разговаривала. Культурная , однако... ))) ! А мы-то... " У них все стулья Венския, И койкя из Гярмании..
А мы-то блин, дерявенския, лезим к ним без понямания."
Да я не только поссать хотел. Я и её хотел )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты где-то продвинутая, а где-то не догоняешь. Это мода молодых. Сейчас девушки купаются у нас на реке частенько вообще без лифчиков. Хотя в компании несколько парней и девчонок. Частенько, катаясь на лодке, вижу такие картины. Я в своё время, терпел, если мне раздувало мочевой пузырь. Мне стыдно было сказать моей девушке, что хочу в туалет,. Сейчас девушка без всяких проблем, садится на виду у парня и делает свои делишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом хочет полноценносексуального мужчину!!!!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Своей жене купил бы такой "купальничек"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама такой не оденет. Немного полнее выглядит, чем эти девушки. Это во первых. Во вторых. Нижнее бельё я привык снимать с женщины. Если оно при этом рвалось, то естественно, ущерб компенсировал. ))) Жена одевает такое бельё, которое ей удобно.
...Тоня, я с женой на отдыхе любил купаться в море вечером, ночью... И мне очень приятно было, когда она осмеливалась и купалась без верхней части купальника. Хотя на пляже присутствовали частенько люди. Я современный мужик, хоть мне и уже 53. )))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Она сама такой не оденет. Немного полнее выглядит, чем эти девушки. Это во первых. Во вторых. Нижнее бельё я привык снимать с женщины. Если оно при этом рвалось, то естественно, ущерб компенсировал. ))) Жена одевает такое бельё, которое ей удобно.
...Тоня, я с женой на отдыхе любил купаться в море вечером, ночью... И мне очень приятно было, когда она осмеливалась и купалась без верхней части купальника. Хотя на пляже присутствовали частенько люди. Я современный мужик, хоть мне и уже 53. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я современный мужик, хоть мне и уже 53. )))
А по фото все 3
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
Я современный мужик, хоть мне и уже 53. )))
А по фото все 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на те фото смотришь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария