11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в непонятке .

Как соскочил с жигулей ни разу не делал антикорозийку . А вот у оф. дилера мицубиши советуют сделать . Надо ли ? 
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Виктор Косарчук
Оф. дилер рекомендует только у них?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оф. дилер рекомендует только у них?
СсылкаПожаловаться
Ну да , стоит 10000р.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
100% развод. Производитель гарантирует какой то срок защиты от коррозии.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Порадуйте следующего владельца.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
я тоже
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
вот. посмотри. модель вбил наугад.
http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/mit...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
вот. посмотри. модель вбил наугад.
http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/mit...
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Я так понял что нефиг делать антикорозийку . Мне на 5-6 лет хватит !!!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Странник
Странник
Спасибо ! Я так понял что нефиг делать антикорозийку . Мне на 5-6 лет хватит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должно хватить.))
вбей свою и посмотри. но я думаю,что они все свои модели обрабатывают одинаково.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Странник
Странник
Спасибо ! Я так понял что нефиг делать антикорозийку . Мне на 5-6 лет хватит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после таких вот владельцев мучаются следующие покупатели потом, когда покупают якобы нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Вот после таких вот владельцев мучаются следующие покупатели потом, когда покупают якобы нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и покупай после таких корыто ...
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот и покупай после таких корыто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты этим хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Что ты этим хотел сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой заботы о ближнем.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Никакой заботы о ближнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое дело. Просто многие автовладельцы относятся к машине как к куску железа, а не к нечто большему. Эпоха потребления, мать ее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В жирные годы все машины покупали на три года вот и расслабились.А теперь тебе люди дело советуют чтоб потом локти не кусал когда сиденье под тобой провалиться.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В жирные годы все машины покупали на три года вот и расслабились.А теперь тебе люди дело советуют чтоб потом локти не кусал когда сиденье под тобой провалиться.
СсылкаПожаловаться
Да я и купил года на 3-4
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Странник
Странник
Да я и купил года на 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом мне подари. Я счетчик завел)
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Когда покупал ФордФьюжн в 2005 году тоже спрашивал про антикоррозийную обработку. Менеджер сказал так (я запомнил) "Компания Форд продает автомобили полностью готовые к эксплуатации. Нанесение дополнительного антикоррозийного покрытия ставит под сомнение качество продаваемого автомобиля Форд. Компания Форд это не рекомендует." Езжу на нем до сих пор,езжу относительно мало,но круглый год, пробег всего 128 тыс. км, авто покрывает все мои запросы. Хранение смешанное: гараж 15% и улица 85% времени за 12 лет.. Итог: на11 году небольшая ржавчина появилась под дренажными отверстиями на внутренней стороне дверей и чуток вокруг крепления замка задней двери. Днище чистое, сколы и царапины снаружи и на порогах не цветут.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Когда покупал ФордФьюжн в 2005 году тоже спрашивал про антикоррозийную обработку. Менеджер сказал так (я запомнил) "Компания Форд продает автомобили полностью готовые к эксплуатации. Нанесение дополнительного антикоррозийного покрытия ставит под сомнение качество продаваемого автомобиля Форд. Компания Форд это не рекомендует." Езжу на нем до сих пор,езжу относительно мало,но круглый год, пробег всего 128 тыс. км, авто покрывает все мои запросы. Хранение смешанное: гараж 15% и улица 85% времени за 12 лет.. Итог: на11 году небольшая ржавчина появилась под дренажными отверстиями на внутренней стороне дверей и чуток вокруг крепления замка задней двери. Днище чистое, сколы и царапины снаружи и на порогах не цветут.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы вспомнили, 12 лет назад и краски были не на воде, да и красили на совесть.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот Вы вспомнили, 12 лет назад и краски были не на воде, да и красили на совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экологические требования к автомобильной краске стали применять ещё в прошлом веке. 12 лет назад краски были уже на воде.
СсылкаПожаловаться
олег
фф3 2013 г. были сколы крупные на капоте и на левой задней арке,на капоте за 4-е зимы ни малейшего намека на ржавчину,на арке 2-е зимы аналогично. не подкрашивал специально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария