11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уже готова чествовать своего защитника.

А вы, дамы Курилки? У меня плов. Сама приготовила.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дааа?))) Ну тогда нормально, у него их шесть..до весны есть чем заняться..))) А вообще-то..надо у главного зоолога страны спросить, он точно должен знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сороконожка ваще за зиму полнеет )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А сороконожка ваще за зиму полнеет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да..))) Хорошо, что спит зимой..А то так на сапогах можно разориться..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот возьму и приеду ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в пИку промолчу!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я в пИку промолчу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчание - золото , богатенькая ты наша )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Классно, но....Спасибо-мы начинаем пост с завтрашнего дня. Сегодня, только сегодня есть возможность и налить и отметить. Чем и занимаюсь-наливаю и потребляю. ЖАЛКО КОНЕЧНО, что и завтра ни-ни. Очень хочется скинуть 20 или 30 кг. Будем пытаться. Морозильник уже на амбарном замке. Вот вопрос только в том, что вытерпеть надо. . Ну с помощью веры-(хотя какая тут вера, жизнь заставляет) может и получиться. Удачи всем . С праздником- мужики.( у меня не получается завтра, а то эх-налил бы не по одной-пьянству бой))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Классно, но....Спасибо-мы начинаем пост с завтрашнего дня. Сегодня, только сегодня есть возможность и налить и отметить. Чем и занимаюсь-наливаю и потребляю. ЖАЛКО КОНЕЧНО, что и завтра ни-ни. Очень хочется скинуть 20 или 30 кг. Будем пытаться. Морозильник уже на амбарном замке. Вот вопрос только в том, что вытерпеть надо. . Ну с помощью веры-(хотя какая тут вера, жизнь заставляет) может и получиться. Удачи всем . С праздником- мужики.( у меня не получается завтра, а то эх-налил бы не по одной-пьянству бой))
СсылкаПожаловаться
Увы, вы единственный правильный тут!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Увы, вы единственный правильный тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я единственный. которого достал свой вес. Хоть так можно что то сделать. А реально с завтрего дня Великий пост 40 дней-только будем веру укреплять. Ну и в чем проблема. ??Я э написал- все классно. И это не моя идея пасху на 12 апреля назначить. Хочется похудеть . Жена поддерживает. А жена....Это что то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Увы, вы единственный правильный тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в догонку, Вы что считаете, что говорить неправду и лгать-это хорошо.???
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Классно, но....Спасибо-мы начинаем пост с завтрашнего дня. Сегодня, только сегодня есть возможность и налить и отметить. Чем и занимаюсь-наливаю и потребляю. ЖАЛКО КОНЕЧНО, что и завтра ни-ни. Очень хочется скинуть 20 или 30 кг. Будем пытаться. Морозильник уже на амбарном замке. Вот вопрос только в том, что вытерпеть надо. . Ну с помощью веры-(хотя какая тут вера, жизнь заставляет) может и получиться. Удачи всем . С праздником- мужики.( у меня не получается завтра, а то эх-налил бы не по одной-пьянству бой))
СсылкаПожаловаться
а без поста ,хотя б ,пару кило не пробовали скинуть?
потрясающий стимул)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а без поста ,хотя б ,пару кило не пробовали скинуть?
потрясающий стимул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался море раз. 105 и все-ступор. Фитнес, качалки-По барабану. Только руки и вены болеть стали. 105 и все. Далее-ноль. Понял одно-жрать надо меньше. Почему не воспользоваться случаем. если пришел сам. Попробовать надо. Вера???.Да только в том, что попытаюсь не есть, что неположено в пост. говорят люди-помогает. от ожирения..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Пытался море раз. 105 и все-ступор. Фитнес, качалки-По барабану. Только руки и вены болеть стали. 105 и все. Далее-ноль. Понял одно-жрать надо меньше. Почему не воспользоваться случаем. если пришел сам. Попробовать надо. Вера???.Да только в том, что попытаюсь не есть, что неположено в пост. говорят люди-помогает. от ожирения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера в другом
(еще и разнесет с этого поста,посмотрите на индианок))
Дмитрий,посидите на кашке гречневой 10 дней,уйдёт от 3 до пяти кило-поверьте! при этом-пейте кофе,час с сыром,кушайте овощи и фрукты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вера в другом
(еще и разнесет с этого поста,посмотрите на индианок))
Дмитрий,посидите на кашке гречневой 10 дней,уйдёт от 3 до пяти кило-поверьте! при этом-пейте кофе,час с сыром,кушайте овощи и фрукты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне хочется на гречку, кашки, капусту квашенную, кофе-тоже неплохо. главное-не пить киновский . Вот с этим и попытаюсь бороться. Ну коки-колы всякие тоже не буду. Попытка-не пытка, но цель есть. Спасибо за совет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и мне хочется на гречку, кашки, капусту квашенную, кофе-тоже неплохо. главное-не пить киновский . Вот с этим и попытаюсь бороться. Ну коки-колы всякие тоже не буду. Попытка-не пытка, но цель есть. Спасибо за совет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ! я омно сусловое не предлагала))
бокал красного вина-не повредит..хорошего!

вам того ж. с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ээээ! я омно сусловое не предлагала))
бокал красного вина-не повредит..хорошего!

вам того ж. с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так кагорчик монастырский-освещенный-видимо его и придется 40 дней употреблять. Монастырь под боком. Ящик освещу и "вперед-с песней". Как то так ,наверное, получается..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну так кагорчик монастырский-освещенный-видимо его и придется 40 дней употреблять. Монастырь под боком. Ящик освещу и "вперед-с песней". Как то так ,наверное, получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Дмитрий,чёт анекдот вспомнился "не ополлитрся,а остограмься..))
Дим,тож,сладкое! ты по сухонькому!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))))
Дмитрий,чёт анекдот вспомнился "не ополлитрся,а остограмься..))
Дим,тож,сладкое! ты по сухонькому!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мы по киновскому коньячку спецы.. И что интересно-давление снижает. Как лекарство пью. от гипертонии. А сухенич????Это святое. Лакирнуть после киновского- святое дело. Удачи.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Классно, но....Спасибо-мы начинаем пост с завтрашнего дня. Сегодня, только сегодня есть возможность и налить и отметить. Чем и занимаюсь-наливаю и потребляю. ЖАЛКО КОНЕЧНО, что и завтра ни-ни. Очень хочется скинуть 20 или 30 кг. Будем пытаться. Морозильник уже на амбарном замке. Вот вопрос только в том, что вытерпеть надо. . Ну с помощью веры-(хотя какая тут вера, жизнь заставляет) может и получиться. Удачи всем . С праздником- мужики.( у меня не получается завтра, а то эх-налил бы не по одной-пьянству бой))
СсылкаПожаловаться
Да, сегодня даже Крымское каберне купила, чтобы отметить, завтра из пакетиков всякие замороженные овощи.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, сегодня даже Крымское каберне купила, чтобы отметить, завтра из пакетиков всякие замороженные овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нук говори,чья заморозка?)) (про винчик не спрашиваю,им счас дорога зеленая,даже лицензия не нужна))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а нук говори,чья заморозка?)) (про винчик не спрашиваю,им счас дорога зеленая,даже лицензия не нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нат, я патриотка, тока " Каждый день" капуста цветная, лечо, фасоль резаная,картоха с грибами., борщ московский!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Нат, я патриотка, тока " Каждый день" капуста цветная, лечо, фасоль резаная,картоха с грибами., борщ московский!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жива ещё от силоса Светка)))))))

Свет, тож на подножном корму?)) (вы меня поражаете,девки))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария