29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я только получил права,немогу определиться что взять ваз 2107 или ваз 2114?новую или поддержанную?

Я только получил права,немогу определиться что взять ваз 2107 или ваз 2114?новую или поддержанную?
Саниев Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Игорь Страмоусов
возми 07 подержаную и бей её в удовольствие а когда почуствуешь что понял как ездиют покупай номальный авто
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Игорь Страмоусов
Игорь Страмоусов
возми 07 подержаную и бей её в удовольствие а когда почуствуешь что понял как ездиют покупай номальный авто
СсылкаПожаловаться
заодно азам ремонта научишся)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Лучше конечно ВАЗ 2114 и новую
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Да на 07 еще и подкачаешь бицепсы руля ворочать. А для остроты ощущений купи спортивный руль и вместо глушака сзади ведро повесь. ШУТКА. Конечно бери подержаный 2114 , только проверь ее на геометрию кузова, состояние подвески, трансмиссии и движка. Царапины по кузову и сколы краски как раз лучше деньгами поиметь, все равно без онных наверно не выйдет. Хотя кто его знает, жене учиться водить дал джип , чтоб не убилась , так год откаталась без эксцесов. Пути Господни неисповедимы. А на 07 запчасти хуже по качеству чем на 14ю можно найти.
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Да на 07 еще и подкачаешь бицепсы руля ворочать. А для остроты ощущений купи спортивный руль и вместо глушака сзади ведро повесь. ШУТКА. Конечно бери подержаный 2114 , только проверь ее на геометрию кузова, состояние подвески, трансмиссии и движка. Царапины по кузову и сколы краски как раз лучше деньгами поиметь, все равно без онных наверно не выйдет. Хотя кто его знает, жене учиться водить дал джип , чтоб не убилась , так год откаталась без эксцесов. Пути Господни неисповедимы. А на 07 запчасти хуже по качеству чем на 14ю можно найти.
СсылкаПожаловаться
Оооо я только познаю асы авто жизнь а тут уже придётся проверять геометрию кузова, состояние подвески, трансмиссии и движка...Я сам незнаю как проверять а знакомых кто хорошо разбирается мало
СсылкаПожаловаться
Волков Юрий
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Волков Юрий
Волков Юрий
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.

Только бензовоз еще надо взять
СсылкаПожаловаться
Волков ЮрийВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.

Только бензовоз еще надо взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.Только бензовоз еще надо взять

Дык ЛОВАТО и ПРОПАН и все дела)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Волков Юрий
Волков Юрий
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.Только бензовоз еще надо взять

Дык ЛОВАТО и ПРОПАН и все дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгодно только в случае больших пробегов, да и лишний повод сгореть
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Если есть возможность купить хороший АВТО ПОКУПАЙ НИВУ новую или ПАТРИОТА, жалеть не будешь.

Только бензовоз еще надо взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истину глаголишь)для студента ето невариант будет
СсылкаПожаловаться
=S@RmAT=
14ую конешн, а лучше мерс е200 старенький имхо
СсылкаПожаловаться
Гена мил
Возьми машину б/у ,которую год назад в салоне взяли. Хозяин ее доукомплектовал,что-нибудь поставил (музыку,сигнализацию и т.д.), прошла обкатку.
Если не умеешь оценить состояние автомобиля, возьми с собой товарища,который разбирается. Иначе можно взять "кота в мешке".
СсылкаПожаловаться
Михаил
Бери четырку новую, не пожалеешь)))
СсылкаПожаловаться
-=[~Fr@nK~]=-
Бери подержаную не новую чтобы не жалко было чтобы научиться ездить
СсылкаПожаловаться
Михаил
Руслан за права платил или нет?
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Михаил
Михаил
Руслан за права платил или нет?
СсылкаПожаловаться
чесно говоря я нагнал малясь))позавчера всё сдал кроме города(без денег),послезавтра пререздавать буду
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
чесно говоря я нагнал малясь))позавчера всё сдал кроме города(без денег),послезавтра пререздавать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так за рулем уверено чувствуешь себя? Лихачишь или тихоня? Если уверено, то бери четырку новую, если конечно финансы позволяют, в противном б\у. Но не семерку. Это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Саниев РусланВ ответ на Михаил
Михаил
А так за рулем уверено чувствуешь себя? Лихачишь или тихоня? Если уверено, то бери четырку новую, если конечно финансы позволяют, в противном б\у. Но не семерку. Это сугубо мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пожизни человек аккуратный,чувствую за рулём хоть и ездил мало но уверенно)Говорят что семёру новую брать это самоубийство незню,но она стоит недорого и на ней учиться самое то.Если я буду брать новую машину то помимо учёбы мнеже надо еще будет лет 5 ездить на ней,так что я наверное тоже склоняюсь к четырке+у неё расход меньше
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
Я пожизни человек аккуратный,чувствую за рулём хоть и ездил мало но уверенно)Говорят что семёру новую брать это самоубийство незню,но она стоит недорого и на ней учиться самое то.Если я буду брать новую машину то помимо учёбы мнеже надо еще будет лет 5 ездить на ней,так что я наверное тоже склоняюсь к четырке+у неё расход меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким раскладом дела, и выбирать не чего однозначно ВАЗ 2114. Она не только по расходу меньше, она по комфорту выше. Я когда учился, в начале ездил на семерке, но потом как-то записался на четырку, мне понравилось авто, больше на семерку не записывался)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Саниев Руслан
Саниев Руслан
Я пожизни человек аккуратный,чувствую за рулём хоть и ездил мало но уверенно)Говорят что семёру новую брать это самоубийство незню,но она стоит недорого и на ней учиться самое то.Если я буду брать новую машину то помимо учёбы мнеже надо еще будет лет 5 ездить на ней,так что я наверное тоже склоняюсь к четырке+у неё расход меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом хоть напиши что взял)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария