3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стал другим ...

Прошло несколько дней как я вернулся с Алтая где познакомился с прекрасными друзьями .
Сейчас у нас ночь , а мне не спится ...
Что - то во мне перевернулось ...
Может я не так жил ?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Марфа Васильна
Привет, "Ванюша"! Держись, дружище!
Мы все вернулись в свою "суету городов" другими)))
СсылкаПожаловаться
Леший
А что, не плохо смотришься! ))))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!)))))
Я даже знаю, где у нас здесь,на Урале, сделать подобную экспозицию)))) даж с "Бирюзовой Катунью")))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Хорошо там, где нас нет.)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Шеф .
Шеф .
Хорошо там, где нас нет.)))
СсылкаПожаловаться
И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А перемены в жизни нужны... Ообязательно!!! Но думаю не просто все бросить и уйти, и гори оно все синим огнем. Но сделать все, что в твох силах для этого, для их осуществления - нужно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какое счастье, что бывает отпуск, когда ты можешь прожить совсем другую жизнь, не похожую на твою обыденную. Встречаться с интересными людьми, изменить место жительтва, побыть с хорошими друзьями, провести время с любимым человеком и только с ним... И знать что рано или поздно она осуществится навсегда.
СсылкаПожаловаться
кошка
обретение себя процесс слишком трудоемкий.
можно пожелать личных побед и пусть в душе сохранится радость, обретенная на Алтае.
береги себя.
СсылкаПожаловаться
Taurus
"..Вот и осень! И снова птицы улетают...Вот и осень..." Переоценка ценностей, осознание,что дальше так нельзя и нужно что-то менять,что времени остаётся мало и его уже начинаешь ценить так.что за каждый день не так прожитый появляется тревога и раздражение. ..Но в данной ситуации легка сделать ошибку и наломать дров. Можно поломать то,что есть,пусть на так удовлетворяющее душевным потребностям, но при этом ничего не приобрести в замен,или обмануть свои ожидания и ещё хуже расстраиваться по этому поводу... А может сделать паузу и привести свои мысли в покой,а уж потом попробовать осознать, что это было? Всплеск эмоций,или жизненная неотложная необходимость. (Если я правильно понял то,о чём переживаете )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
"..Вот и осень! И снова птицы улетают...Вот и осень..." Переоценка ценностей, осознание,что дальше так нельзя и нужно что-то менять,что времени остаётся мало и его уже начинаешь ценить так.что за каждый день не так прожитый появляется тревога и раздражение. ..Но в данной ситуации легка сделать ошибку и наломать дров. Можно поломать то,что есть,пусть на так удовлетворяющее душевным потребностям, но при этом ничего не приобрести в замен,или обмануть свои ожидания и ещё хуже расстраиваться по этому поводу... А может сделать паузу и привести свои мысли в покой,а уж потом попробовать осознать, что это было? Всплеск эмоций,или жизненная неотложная необходимость. (Если я правильно понял то,о чём переживаете )
СсылкаПожаловаться
Впереди времени вагон - вечность. А вот тут в этом теле - да. Можно не дожить до утра. Так что лучше думать о вечности, а не переживать за бессмысленно потраченное время жизни на Земле. ))) Потому как мы думаем, что все было бессмысленно, но Он там сидит и знает что наша прожитая бессмысленность зачем то нужна нам, а может не только нам. А главное в том, чтоб эту бессмысленность довести до "логического" конца, а не решить все в один миг почувствовав что можешь летать...или т.п. ;-))) И вообще каждое утро на работу, вечером домой, по пути в магазин, суббота воскресенье отдых на природе или в еще как...Зарплата, кварплата, ремонт авто, ремонт квартиры и ремонт своего здоровья. Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
Впереди времени вагон - вечность. А вот тут в этом теле - да. Можно не дожить до утра. Так что лучше думать о вечности, а не переживать за бессмысленно потраченное время жизни на Земле. ))) Потому как мы думаем, что все было бессмысленно, но Он там сидит и знает что наша прожитая бессмысленность зачем то нужна нам, а может не только нам. А главное в том, чтоб эту бессмысленность довести до "логического" конца, а не решить все в один миг почувствовав что можешь летать...или т.п. ;-))) И вообще каждое утро на работу, вечером домой, по пути в магазин, суббота воскресенье отдых на природе или в еще как...Зарплата, кварплата, ремонт авто, ремонт квартиры и ремонт своего здоровья. Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а может не только нам. ..
------------------------------------------
;-))) И вообще каждое утро на работу, вечером домой, по пути в магазин, суббота воскресенье отдых на природе или в еще как...Зарплата, кварплата, ремонт авто, ремонт квартиры и ремонт своего здоровья. Какой в этом смысл?

------------------------------------------

1. Вот это и должно быть успокоением для автора темы. Не нужно себя жалеть,нужно просто осознать,что был кому-то нужен и тихо этим гордиться. Только тихо, в душе. Нужно понять,что без него другой человек может и обошёлся-бы,но было-бы для него труднее жить. ..Здесь снова плюс и минус. День и ночь. Одно не может быть без другого. (Если конечно угнетают автора отношения мужчины и женщины. Он мне не ответил).
2. Если мысли тревожные посетили из-за того,что не так жил,не там жил,не тем занимался. То в этой ситуации нужно не раздумывая менять свою жизнь и хотя-бы на последнем этапе жить в согласии с собой.
Я давно понял смысл жизни. Он на ладошке,на виду. Живи сегодня,не планируй на годы. Можешь не потянуть, надорваться и получается , что до этого что жил,то зря.
СсылкаПожаловаться
aleks
мирская суета всегда давит и надоедает.
приятель продал несколько своих бизнесов,оставил семье деньги и жильё,собрал небольшую дорожную сумку и уехал в Гоа.иногда общаемся по тлф,удивляться уже перестал его откровениям...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
мирская суета всегда давит и надоедает.
приятель продал несколько своих бизнесов,оставил семье деньги и жильё,собрал небольшую дорожную сумку и уехал в Гоа.иногда общаемся по тлф,удивляться уже перестал его откровениям...
СсылкаПожаловаться
Саш, а что он такого говорит? Понимаю я его в какой-то мере. Жизнь в постоянном стрессе изматывает.
СсылкаПожаловаться
aleks
а говорит следующее-жизнь надо жить в удовольствии а не в стрессах.и для этого не так уж много надо.просто устал от всего.зовёт,бросай всё,тут нет чувства возраста и никаких вопросов к жизни.не знаю,может он и прав.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
а говорит следующее-жизнь надо жить в удовольствии а не в стрессах.и для этого не так уж много надо.просто устал от всего.зовёт,бросай всё,тут нет чувства возраста и никаких вопросов к жизни.не знаю,может он и прав.
СсылкаПожаловаться
Саш, у самой после отпуска такое же чувство. Особенно посмотрела как можно жить в окружении красивой природы, спокойно и неторопливо. Так что приятелю можно только позавидовать что он так смог сделать, лично я вряд ли бы решилась на такое. Ну разве что на пенсии))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
а говорит следующее-жизнь надо жить в удовольствии а не в стрессах.и для этого не так уж много надо.просто устал от всего.зовёт,бросай всё,тут нет чувства возраста и никаких вопросов к жизни.не знаю,может он и прав.
СсылкаПожаловаться
он прав, но Гоа и Урал, Сибирь, Алтай...разные места. Там хорошо летом...а вот зима? На Гоа нет проблемы с одежкой. В чем приехал в том можно и жить вечно...до самой смерти. В Сибири тоже можно жить в чем приехал до самой смерти - быстрее просто она наступит. В первую же зиму, если не успеть обустроиться среди леса )))) Так что проблемы вырастут такие же как в городе. Где найти пропитание и одежду. Это не там где бананы круглый год и финики на каждой пальме. )))) Я уже больше 10 лет думаю уехать-не уехать в Башкирию жить. Подальше от цивилизации. Все вроде устраивает, но как выжить, тому кто в городе родился там в глубинке...пока не понял. Корову видел, баранов видел, ну кошка жила дома. Но это ж нужно самому по утрам навоз выносить, огород капать, шлангом корове пробивать застрявшую картошку, то бык попался больной - лечи ее (корову), то повредила копыто, не может идти в стадо. То баран не вернулся домой из лесу... Пчелы почувствовали что в соседнем селе лучше и весь рой смотался за реку. Колорадских жуков собирать и изучать их взаимодействие с бензином. Клещ укусил...выживешь-нет рулетка. ГЛПС в сарае словил... ))) Счастье оно так близко!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
в Гоа полно таких отшельников жизни.как по мне,так лучше Испании для себя пока ничего не подобрал.может что и изменится,пока вот мысль появилась-снова на сейнер крабов ловить....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
в Гоа полно таких отшельников жизни.как по мне,так лучше Испании для себя пока ничего не подобрал.может что и изменится,пока вот мысль появилась-снова на сейнер крабов ловить....
СсылкаПожаловаться
Саш, да у тебя и так работа колесить по стране. Не скучно, да и впечатлений новых море.
СсылкаПожаловаться
aleks
дорога немного поднадоела,да и без стресса как-то хреново на душе.там действительно каторга,в любую погоду и время дня,но среди мужиков,без бухла да и по морде можно получить натурально.американцы- работяги,нормальные ребята,если чего не понял,то за борт не выбросят,там единая команда.главное сейчас попасть,а это сложно-возраст,увы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария