11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против всеобщего избирательного права

Многим гражданам всякие выборы вообще не интересны, тем более, что сейчас в их честность никто не верит. Иметь право голоса должны только те кто содержит государство и те кто будет нести ответственность за свои решения, те у кого есть своё мнение и желание его высказать. Поэтому все выборы надо отменить. Правом голоса наделить только тех кто заплатил подоходный налог за год не менее скажем 4-х месячных прожиточных минимумов данного региона и такой гражданин должен сам подать спец.налоговую декларацию, где бы и всё имущество было указано и оплатить 1,5-2 тыс.руб. за ЭЦП и потом в интернете в определённое время голосовать за президента, своего губернатора и за важные законы. А всякую текучку пускай правительство само принимает. Но только чтобы всё было прозрачно и по честному и любой бы мог проследить в интернете какой гражданин как проголосовал и всё враньё было бы видно.
Нафиг России тратить огромные деньги на ЦИК, депутатов-бездельников и выборы, когда всё это - ложь.
По уму и ВУ надо давать на тех же условиях. И ещё можно сделать поправку, что голосовать могут только те кто службу в армии прошёл (или аналогичную гражданскую для больных и девушек).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Оха, я токайя))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Не соглашусь ...
Избирательное право должно быть у всех граждан ,старше 18 лет , дееспособных и не находящихся а МЛС ...
У нас достаточно противоречий и ненависти в обществе ,чтобы разъединять граждан ещё и по вопросу избирательного права ...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не соглашусь ...
Избирательное право должно быть у всех граждан ,старше 18 лет , дееспособных и не находящихся а МЛС ...
У нас достаточно противоречий и ненависти в обществе ,чтобы разъединять граждан ещё и по вопросу избирательного права ...
СсылкаПожаловаться
не, лучше перед получением бюллетеня какие нибудь простые тесты проходить на вменяемость. ответил на пяток общих вопросов, и вперед в кабину
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на А К
А К
не, лучше перед получением бюллетеня какие нибудь простые тесты проходить на вменяемость. ответил на пяток общих вопросов, и вперед в кабину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесты бы неплохо проходить тем , кто баллотируется)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Тесты бы неплохо проходить тем , кто баллотируется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже утопия получается))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
в МЛС (местах лишения свободы)..
СсылкаПожаловаться
Michael
...я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Michael
Michael
...я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Около 146-ти...)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
...я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
Смотрю на мир и нету слов: то ль я дебил, то ль мир таков? (с)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Michael
Michael
...я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
а чё в кавычки не взял? Привет!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ехидна
Ехидна
а чё в кавычки не взял? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! забыл... что то...)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Michael
Michael
привет! забыл... что то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Маза фака, Тоня....это же опять разделение общества на "тех" и "этих", Тонечка наоборот объединяться надо, учиться сопереживать, общности искать, а не делить,...ну разве не понятно....Тоня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Маза фака, Тоня....это же опять разделение общества на "тех" и "этих", Тонечка наоборот объединяться надо, учиться сопереживать, общности искать, а не делить,...ну разве не понятно....Тоня.
СсылкаПожаловаться
Так будет экономичнее и справедливее
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так будет экономичнее и справедливее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а куда остальных то деть, в топку? Не всё рассматривается с точки зрения экономии, порой выгодней потратиться чем, как в той поговорке, заплатить дважды.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Антонона ---ну тебя понесло --никак в Питере гололед начался ==ведь ты машешь руками налево и направо
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Правильно, Антонина! Поддерживаю. Ответственные решения должны принимать ответственные люди.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Правильно, Антонина! Поддерживаю. Ответственные решения должны принимать ответственные люди.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Антонина! Поддерживаю. Ответственные решения должны принимать ответственные люди.

И хто будет назначать ОТВЕТСТВЕННЫХ ?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, возраст будем учитывать или без разницы?
Отслужил в ВС-это значит 19-28, а верхний предел=60-65-70-75???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария