29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против порнушки по НТВ

Смотрел кто-то в пятницу вечером по НТВ съемки скрытой камерой как пожилой дядька Касьянов занимается сексом с немолодой тёткой Пелевиной?
Я долго смотреть не смогла, стало противно очень, смешно, что они при этом очень наивно и противно разговаривали о политике.
Мне кажется, что нельзя такое показывать по ТВ - у Касьянова жена есть, ей же неприятно будет и эти двое чудачков, хоть и оппозиционеры и коррупционеры, но всё ж таки граждане и имеют право на частную жизнь.
И в комментариях там подразумевалось, что это всё сняла сама женщина Пелевина 39 лет и специально выложила, чтобы Касьяновым досадить из-за того, что он на ней не женился. Мне в такую версию не верится как-то. Любому человеку будет неприятно если его так на весь мир покажут.
Давайте осудим всех за такую неприличную первоапрельскую шутку.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Виктор
Показали политическую порнушку с Касьяновым и Пелевиной в главных ролях. Да и не картинка там была лишь фоном для сказанных слов. Впрочем, кто на что смотрел. А то, что у Касьянова жена есть, так у него и партия есть, соратники, спонсоры. А вот рассуждения ваши, Тоня, про то, что Пелевина хотела досадить, это детский лепет. С таким компроматом Касьянов будет абсолютно ручным, как хочешь им, так и крути. Не знаю, как он теперь выкрутится из этой ситуации. И не перед женой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Показали политическую порнушку с Касьяновым и Пелевиной в главных ролях. Да и не картинка там была лишь фоном для сказанных слов. Впрочем, кто на что смотрел. А то, что у Касьянова жена есть, так у него и партия есть, соратники, спонсоры. А вот рассуждения ваши, Тоня, про то, что Пелевина хотела досадить, это детский лепет. С таким компроматом Касьянов будет абсолютно ручным, как хочешь им, так и крути. Не знаю, как он теперь выкрутится из этой ситуации. И не перед женой.
СсылкаПожаловаться
Сейчас полит.деятелям и шоу-бизнесу - хоть плюй в глаза - всё божья роса. Любому пиару рады, даже самому позорному.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас полит.деятелям и шоу-бизнесу - хоть плюй в глаза - всё божья роса. Любому пиару рады, даже самому позорному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для НТВ - соглашусь. Хотя смотрел не на НТВ, а на Rufilm.tv. А для политиков - это же смерть, а не пиар. Как теперь отмазаться перед Ходорковским, перед Яшиным? Допустим, что всё это монтаж, так ведь доказательства этому надо предоставить. В общем, Миша круто попал.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Антонина,кино наш мир,ион же кравопийца,не принимай близко к сердцу,у богатых свои причуды.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да он скажет,что это загримированные артисты.Вот уж за кого-бы точно не пошёл голосовать.Правда я вообще никогда не голосовал,даже при Брежневе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Нормально. Мы тут о ваших подвигах знаем только с ваших слов. Доказательств не видели пока. А на видео мужик доказал свою состоятельность.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нормально. Мы тут о ваших подвигах знаем только с ваших слов. Доказательств не видели пока. А на видео мужик доказал свою состоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тоня, тебе предлагали встретиться, чтобы увидеть состоятельность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты меня понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам пойдёшь или ВДВ-ВПЕРЁД!!! :)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Сам пойдёшь или ВДВ-ВПЕРЁД!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто кроме Лёхи. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Никто кроме Лёхи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читай ниже - ВДВ ВПЕРЁД!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Никто кроме Лёхи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Лёхи нет шансов - Тоня по жизни - только ВДВ :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отстрапонил бы хоть зайчонка.:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Согласна, только не медвежонка, а две жирных свинки
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Согласна, только не медвежонка, а две жирных свинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не жирная.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Женщина не жирная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, в теле) у неё примерно 48
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария