24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я протестую!!!

Вчера перетонировала машину в черноту и по кругу, аргоном приварила номерные знаки, установила биксенон и еще парочку фар на крышу,присандалила кенгурятник,забила багажник водкой и сигаретами,права цепью приковала к рулю....а вот что придумать,что б с неправильной парковки не увезли...еще не придумала,может какую буровую установку,что б в асфальт вгрызаться или автомат купить? Ну и кому я еще мешаю а...?


Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Дёшево и сердито ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Дёшево и сердито ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Лан,стремно...посадят еще за диверсию. А как бы хорошо было...гранатами обвешаться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не,Лан,стремно...посадят еще за диверсию. А как бы хорошо было...гранатами обвешаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , тогда ...
Я б в полицию пошла ...Пусть меня научат))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я не протестую, мне пофигу!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А серьезно....вчера сняла пленку только со своего стекла,на другое у меня просто сил не хватило,гемморой отмывать клей,думала сегодня после работы заняться....но утром меня аж 8 раз остановили...но подойдя к моей машине инспектор впадал в ступор- мое то стекло не затонировано....ну и что со мной делать??? Пытались пугать снятием номеров,но я сказала что сейчас сфотографирую машину и еще вопрос кто будет виноват. А теперь думаю,может так и оставить.,пусть голову ломают.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А серьезно....вчера сняла пленку только со своего стекла,на другое у меня просто сил не хватило,гемморой отмывать клей,думала сегодня после работы заняться....но утром меня аж 8 раз остановили...но подойдя к моей машине инспектор впадал в ступор- мое то стекло не затонировано....ну и что со мной делать??? Пытались пугать снятием номеров,но я сказала что сейчас сфотографирую машину и еще вопрос кто будет виноват. А теперь думаю,может так и оставить.,пусть голову ломают.
СсылкаПожаловаться
Надь, ты его феном нагрей - намного легче пленка отойдет... Собственноручная растонировка - пройденный этап)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Надь, ты его феном нагрей - намного легче пленка отойдет... Собственноручная растонировка - пройденный этап)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она снимается легко,а вот с клеем беда.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да она снимается легко,а вот с клеем беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нагреешь и клей останется на пленке, а не на стекле.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот нагреешь и клей останется на пленке, а не на стекле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль,а фен то куда включить???У меня ж не свой дом.И 220 в машине нет. Да фиг с ним заеду ребята снимут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Оль,а фен то куда включить???У меня ж не свой дом.И 220 в машине нет. Да фиг с ним заеду ребята снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно - каждый должен заниматься своим делом)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
затонировались блин... забаррикадировались... уже елки и не подмигнуть девушке в соседнем авто... муд...ку подрезавшему не высказать все, что о нем думаешь... что толку в черную лобовуху подмигивать? Или матом крыть сквозь тонировку?...никакого удовольствия! Правильный закон! Не хотите что бы вас видели - сидите дома! хех..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надо крепость строить)) Ни один супостат не подойдет)))


СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вот.

СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
Надя,продавай научишся на каблуках ходить. Всё мужикам радость Ато мы вас и не видим за тонировкой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария